Войти

Средства от растяжек

Мама девочки (10 лет) Алма-Ата (Алматы)

Читала много положительного о маслах Веледа — планирую себе заказать. У меня кожа к растяжкам склонна, понимаю, что может и не помочь, но сидеть и просто ждать когда они появятся-  по мне, так не вариант. Лишнее увлажнение не повредит в любом случае, а растяжки даже если и появятся — можно лазерной шлифовкой убрать — я с бедер убирала, остались еле заметные как ниточки.

0
22.06.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва
Согласна с вами что сидеть и ждать не вариант!
0
22.06.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва
Вот тоже думаю Веледу заказать или масло какао. Срок правда маленький, но как говорится Чем раньше, тем лучше
0
22.06.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва
Покажите потом где заказ делаете?
0
22.06.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва
Веледу или масло какао?
0
22.06.2015
Нур-Султан (Астана)
Да многое зависит от типа кожи, сестра мазюкалась всю беременность, ей не помогло...а вообще тут к чему у вас душа лежит, я мазала виноградным маслом у меня раздражение, сейчас по душе кокосовое... Ещё читала чтобы кожа стала эластичней больше овощей
0
22.06.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва
Пока лето на дворе, есть возможность питаться нормальными овощами на даче))))
0
22.06.2015
Нур-Султан (Астана)
Да да))) к тому же не поможет коже, лялька будет питаться витаминами)
0
22.06.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

Я масла не очень люблю, потом все в них... и одежда и постельное белье.
Купила себе пока что крем в аптеке Elancyl - очень приятно пахнет, быстро впитывается и кожа после него увлажненная и приянтная. Мне очень нравится.

0
21.09.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
Я пользуюсь кокосовым сейчас, просто потому что навезла его в свое время из Тайланда. Девочки правы, есть склонность-ничего не поможет, увы. Но питать кожу всё равно нужно, на мой взгляд) выберите любое масло или очень жирный крем!
0
21.06.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва
Не помогут, главное чтоб сильные не были, поухаживать хорошенько просто))
0
22.06.2015
Ереван
Прочитайте у меня в дневнике был недавно тоже пост об этом, очень много отзывов было
0
21.06.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

Спасибо большое!!! Прочитала, столько всего, но не знаешь что выбрать big_smiles_280.gif

0
21.06.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Нижневартовск

Подруга с уже имеющимися растяжками с наступлением беременности 1-2 раза в день на влажную кожу наносила масло какао, итог- ни одной новой растяжки, я сейчас тоже стараюсь мазаться, у меня смесь какао и кокоса

0
22.06.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург
я мажу что под руку попадется, главное намазать-детский крем жирный, молочко для тела, крем для тела какой нить, или даже крем для рук недорогой.по мне дак все одинаково. в ту берем мазала и спец кремом от растяжек и маслом оливковым. на груди появились и на животе нету
0
22.06.2015
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск
Зачем переплачивать за фирму если можно взять дешевое и хорошее средство- масло, которое в аптеке стоит 50р. Я пользуюсь миндальным. Флакончика хватает надолго. Кожа склонна к растяжкам. Но пока ни одной нет. Ттт. Буду дальше продолжать мазать.
0
21.06.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва
Я мажусь маслом веледа. Поможет, нет - не знаю, но мазаться им нравится)) Хорошо впитывается, кожа очень приятная и нежная после него)
0
21.06.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

мое мнение- если есть склонность, ничего не поможет. Я пользовалась и маслами и кремом, но увы растяжки есть.

0
21.06.2015
Мама двоих (13 лет, 3 года) Волгоград
Никакие масла не спасут от растяжек, если кожа к ним склонна.
0
21.06.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Любое масло. Оливковое, масло ши, масло какао, масло авокадо или кокоса.
0
21.06.2015
Мама двоих (10 лет, 4 года), планирую беременность Воронеж
Если у вас к ним склонность, то ничего вам не поможет, к сожалению
0
21.06.2015
Отмена гинипрала и роды Курантил! пить или не пить?

Похожие записи