Войти

Курантил! пить или не пить?

Мария
Нур-Султан (Астана)
У меня повышенная свёртываемость крови, кровь густая 1-, из-за этого как сказала моя врач, на сроке 6 недель у меня была отслойка..пила 10 дней, потом анализы, 2 недели пила опять и опять анализы, показатели после каждого курса снизились, но мне ещё пить надо( препарат выписала очень грамотный врач.так что ничего плохого пока сказать не могу)
0
22.06.2015
Юлия
Денис, 22 года 3 месяцаАлисочка, 10 лет 9 месяцев Лобня
У меня так же, и тоже первая (отр), но все параметры по верхней границе нормы, с ребенком тоже пока все норм... поэтому не стала принимать.. 
0
22.06.2015
Алия
Кристина, 22 года 7 месяцевАсель, 12 лет 2 месяцаКамила, 10 лет 9 месяцев Уфа
Ну, мне вот, курантил врач назначала  просто так. На сроке в 19-20 недель. Анализы все в норме, УЗИ в норме. Эта же врач назначила мне и папаверин, для профилактики видимо, тоже без показаний. Так что, будьте внимательны все, зря пишут, что просто так не назначают препараты. Если врач прописывает что-то, сразу спрашивайте по какому поводу, и если получите невразумительный ответ, делайте выводы. А у нас в Жк еще и тонометр неисправен, давление показывает повышенное. Из-за этого сколько с врачами спорить приходится.
0
24.06.2015
Надежда
С, 14 лет 11 месяцевФ, 10 лет 6 месяцевМ, 8 лет 8 месяцев Москва
Почитайте на klubkom.net, там врач акушер отвечает на вопросы - пмшет что это хрень полная, я не помню от него какого то эффекта
0
22.06.2015
Вера
Маруся, 14 лет 8 месяцевДарьюшка, 10 лет 10 месяцевБусинка, 7 лет Майкоп

хорошо, спасибо всем!

0
22.06.2015
Andalusia
Сыночек, 10 лет 10 месяцевДочка, 7 лет 10 месяцев Москва

Если есть отставание в весе если затруднен кровоток, то зачем спрашивать тут? Надо пить, это препарат который не назначают просто так. Если дозировка подобранный правильно то плохо вам не будет, и его раз решают пить через час после еды. Я пью курсами всю беременность ничего плохого о нем сказать не могу

0
22.06.2015
Елена
Любимка, 16 лет 4 месяцаЦарапелла любимая, 10 лет 11 месяцев Киров
Откуда у всех такая уверенность, что курантил не помогает, столько людям помог наладить кровоток. Прописано, значит нужно на бебиблоге спросить, тут лучше знают картину, и анализы видели, и узи, и болячки знают ,как же без этого. ...смешно. Лучше не пить и пусть там ляле питания да кислорода мало будет Да?
0
22.06.2015
Александра
Настенька, 10 лет 11 месяцев Краснодар
Назначили для профилактики фетоплацентарной недостаточности, хотя плацента совсем "свеженькая" по словам узиста была. Кауголограмма тоде винорме. Попила 3 дня, стало в глазах темнеть. Проконсультировалась у другого врача, отменила и всё прошло!
0
22.06.2015
Юлия
Денис, 22 года 3 месяцаАлисочка, 10 лет 9 месяцев Лобня
Не пила... назначал врач из дневного стационара, так как якобы гемоглобин высоковат (верхняя граница нормы). Но норма ведь! Поэтому не стала пить.. если бы были бы какие то более глобальные проблемы, то принимала бы однозначно. 
0
22.06.2015
Матрёшка
Михаил, 13 лет 1 месяцКсюша, 10 лет 9 месяцевБратик Костя, 21 годНаташа, 8 лет 5 месяцев Москва
Если все в норме, зачем пить таблетки просто так?? Я пила его только когда гемоглобин был ввысокий.с 17 до 20 недель.все.больше ничем себя пачкать не собираюсь.даже поливитаминами из баночки. ...
0
22.06.2015
Соня
БегеМотик!, 15 лет 8 месяцевЛягушонок, 10 лет 9 месяцев Пномпень

Назначили в эту бер. после доплерометрии, он кровь разжижает и она лучше поступает в плаценту. 3 раза в день пить, но я что то тоже начиталась и всё ни как не начну пить его((
0
22.06.2015
Alla
Виктория, 16 лет 11 месяцевЛилия, 10 лет 11 месяцев Москва
Для профилактики назначают часто. Я пробовала пить, очень плохо на него отреагировала(давление подскочило и тахикардия), забила и пить не стала
0
22.06.2015
Anny
Анастасия, 10 лет 8 месяцевНика, 4 года Краснодар
Профилактика образования тромбов и улучшение плацентарного кровотока.
Пью всю Б — 0,25 мг. 3 раза в день.
У меня наследственная тромбофилия.
0
22.06.2015
Полина
Тимур, 18 лет 3 месяцаРуслан, 14 лет 10 месяцевДаниил, 10 лет 10 месяцев Москва
Я не стала пить. Мне тоже врач назначила в 30 недель. Анализы хорошие, гемоглобин среднее значение.
0
22.06.2015
Катерина
Плутовка Ева, 15 лет 2 месяцаКорнейка, 10 лет 11 месяцев Москва
На позднем сроке без серьезных показаний лучше не надо. Большой риск кровотечения при родах.
0
22.06.2015
Елена
Москва
Пила, а потом прочитала исследования, что это фуфломицин. Как и актовегин, то есть ни о чём.
0
22.06.2015
Kpucmu
дочь, 30 лет 8 месяцевсын, 21 год 9 месяцевсын, 10 лет 11 месяцев Тверь
многим назначают,не встречались плохие отзывы,пила для кровотока -все норм.
0
22.06.2015
Для кровотока он. Пила, не помню правда сколько
0
22.06.2015
Maria
Kira, 18 лет 8 месяцевПолина, 11 лет 5 месяцев Мытищи
пила в обе Б
0
22.06.2015
Средства от растяжек Метипред - как принимать?

Похожие записи