Войти

Bebe-mobile Toskana

Elpizota
Тирасполь

Уже купили колясочку? как она вам? Понимаю что еще не опробовали, но ощупав и осмотрев в руках как на первый взгляд качество, удобство?

И еще, вижу вы ее для девочки взяли, а цвет не смущает? Я вот тоже на такой засматривалась и многие говорили что она для пацана. лишь некоторые что она унисекс.
0
10.10.2015
Bloomy
Старшая , 10 лет 6 месяцевМладшая, 4 года 8 месяцевПланирую Воронеж

Купили 10 недель назад, пока все очень нравится и устраивает) стоит и глаз радует. Мы взяли в другой расцветке, с бирюзой я передумала еще давно

0
10.10.2015
Elpizota
Тирасполь

Спасибо)) Да, красивая и яркая.

0
10.10.2015
Bloomy
Старшая , 10 лет 6 месяцевМладшая, 4 года 8 месяцевПланирую Воронеж

У них очень много расцветок, мы хотели брать нежно- розовую в цветочек мелкий, в магазинк понравилась очень, но решили все же ярко- малиновую. И не зря, у нас недалеко живет мамочка, у них такая коляска, только на шасси классика, так вот у нее расцветка, как нам в магазине сначала понравилась, слишком уж она бледная

0
10.10.2015
Анна
Машенька, 11 лет 7 месяцевМарк, 8 лет 9 месяцев Москва
У меня такая. Очень хорошая, качественная коляска. Вездеход! :) катаю с ноября уже 7 месяцев.
0
22.06.2015
Bloomy
Старшая , 10 лет 6 месяцевМладшая, 4 года 8 месяцевПланирую Воронеж
Как здорово! Мы тоже как раз ноябрьские, очень хорошо, что вы оставили отзыв) было интересно, как она по проходимости зимой)))
0
22.06.2015
Анна
Машенька, 11 лет 7 месяцевМарк, 8 лет 9 месяцев Москва
Зимой едет прекрасно! Если совсем намело и сугробы, просто блокируете передние поворотные колеса и всё! Люлька теплая, не продуваемая. В общем прекрасная коляска :)
0
22.06.2015
Bloomy
Старшая , 10 лет 6 месяцевМладшая, 4 года 8 месяцевПланирую Воронеж
Спасибо большое, я теперь на 100% уверена, что ее возьмем)) сугробов больших нет, чистят всегда сразу и парк у нас рядышком, который тоже чистят)
0
22.06.2015
Анна
Машенька, 11 лет 7 месяцевМарк, 8 лет 9 месяцев Москва
Не за что :) хорошей Вам покупки!
0
22.06.2015
Bloomy
Старшая , 10 лет 6 месяцевМладшая, 4 года 8 месяцевПланирую Воронеж
Спасибо!
0
23.06.2015
Полина
Тимур, 18 лет 3 месяцаРуслан, 14 лет 10 месяцевДаниил, 10 лет 10 месяцев Москва
И мы с подругой на такой де модели остановились))) я и цвет такой же выбрала) увидела на совенке, и влюбилась. Только мне кажется, на совенке я видела коляску без цветочного принта, чисто бирюза с белым... Но в интернете только с принтом.
0
22.06.2015
Bloomy
Старшая , 10 лет 6 месяцевМладшая, 4 года 8 месяцевПланирую Воронеж
У нас еще как вариант белая, если такую не сможем заказать в магазине))
0
22.06.2015
Полина
Тимур, 18 лет 3 месяцаРуслан, 14 лет 10 месяцевДаниил, 10 лет 10 месяцев Москва
Белая в эко-коже?
0
22.06.2015
Bloomy
Старшая , 10 лет 6 месяцевМладшая, 4 года 8 месяцевПланирую Воронеж
Да
0
22.06.2015
Марина
Ксюша, 10 лет 11 месяцев Химки
Девочки, нахожусь в стадии выбора, уже вот-вот рожать. А эти коляски укачивают ? Я изначально за классику с хорошей амортизацией, но именно по дизайну мне нравится такая коляска. Но когда вижу их на улице , такое ощущение, что тяжело в них дитя укачивать. Подскажите, кто пользовался.
0
23.06.2015
Bloomy
Старшая , 10 лет 6 месяцевМладшая, 4 года 8 месяцевПланирую Воронеж
Вот про нее не знаю, в живую пока не видела, но есть коляска камарело, вот у нее амортизация подстраиваемая, посильнее или послабее)) возможно в этих колясках так же
0
23.06.2015
Дарлюша
Марина, 22 года 7 месяцевВалерия, 11 летКира, 9 лет 10 месяцев Москва
Супер! Я тоже такую купила , но в коже и бежевую...а эту я видела в живую она из материала ...они все классные...но я изначально хотела в коже! И рама у меня бежевая)))) у меня в дневнике можете посмотреть! Вообще коляска достойная...
0
22.06.2015
Bloomy
Старшая , 10 лет 6 месяцевМладшая, 4 года 8 месяцевПланирую Воронеж
Вот и я влюбилась) нам нравится именно этот цвет и белая рама)) белый цвет коляски на втором месте, если не будет возможности такой заказать)) сейчас посмотрю
0
22.06.2015
Дарья
Савелий, 10 лет 7 месяцевВладислава, 9 лет Морозовск
У крестницы такая коляска,только расцветка другая,бежевая)самая лучшая и очень удобная коляска которую я видела)очень часто её катаю,и зиму прогуляли и сейчас прогулка очень нравится)себе такую будем брать!
0
22.06.2015
Bloomy
Старшая , 10 лет 6 месяцевМладшая, 4 года 8 месяцевПланирую Воронеж
Спасибо за отзыв) я в нее прям влюбилась))
0
22.06.2015
Вот и мужу нравится эта модель но немного другая ,а я предпочитаю rico brano ecco
0
22.06.2015
Bloomy
Старшая , 10 лет 6 месяцевМладшая, 4 года 8 месяцевПланирую Воронеж
Рико тоже смотрели)) еще камарело. Остановились все же на этой. А белая рама- мечта 💜 буду заказывать именно в таком цвете) всегда хотели такого цвета коляску
0
22.06.2015
Предвестники...?! Кто рожал мальчиков в тазовом?

Похожие записи