Остановили свой выбор на такой колясочке. Есть тут счастливые, ну или не очень, обладательницы?) 
Bebe-mobile Toskana
Тирасполь
Уже купили колясочку? как она вам? Понимаю что еще не опробовали, но ощупав и осмотрев в руках как на первый взгляд качество, удобство?
И еще, вижу вы ее для девочки взяли, а цвет не смущает? Я вот тоже на такой засматривалась и многие говорили что она для пацана. лишь некоторые что она унисекс.
0
10.10.2015
Ответить
Купили 10 недель назад, пока все очень нравится и устраивает) стоит и глаз радует. Мы взяли в другой расцветке, с бирюзой я передумала еще давно
0
10.10.2015
Ответить
У них очень много расцветок, мы хотели брать нежно- розовую в цветочек мелкий, в магазинк понравилась очень, но решили все же ярко- малиновую. И не зря, у нас недалеко живет мамочка, у них такая коляска, только на шасси классика, так вот у нее расцветка, как нам в магазине сначала понравилась, слишком уж она бледная
0
10.10.2015
Ответить
У меня такая. Очень хорошая, качественная коляска. Вездеход! :) катаю с ноября уже 7 месяцев.
0
22.06.2015
Ответить
Как здорово! Мы тоже как раз ноябрьские, очень хорошо, что вы оставили отзыв) было интересно, как она по проходимости зимой)))
0
22.06.2015
Ответить
Зимой едет прекрасно! Если совсем намело и сугробы, просто блокируете передние поворотные колеса и всё! Люлька теплая, не продуваемая. В общем прекрасная коляска :)
0
22.06.2015
Ответить
И мы с подругой на такой де модели остановились))) я и цвет такой же выбрала) увидела на совенке, и влюбилась. Только мне кажется, на совенке я видела коляску без цветочного принта, чисто бирюза с белым... Но в интернете только с принтом.
0
22.06.2015
Ответить
Девочки, нахожусь в стадии выбора, уже вот-вот рожать. А эти коляски укачивают ? Я изначально за классику с хорошей амортизацией, но именно по дизайну мне нравится такая коляска. Но когда вижу их на улице , такое ощущение, что тяжело в них дитя укачивать. Подскажите, кто пользовался.
0
23.06.2015
Ответить
Вот про нее не знаю, в живую пока не видела, но есть коляска камарело, вот у нее амортизация подстраиваемая, посильнее или послабее)) возможно в этих колясках так же
0
23.06.2015
Ответить
Супер! Я тоже такую купила , но в коже и бежевую...а эту я видела в живую она из материала ...они все классные...но я изначально хотела в коже! И рама у меня бежевая)))) у меня в дневнике можете посмотреть! Вообще коляска достойная...
0
22.06.2015
Ответить
Вот и я влюбилась) нам нравится именно этот цвет и белая рама)) белый цвет коляски на втором месте, если не будет возможности такой заказать)) сейчас посмотрю
0
22.06.2015
Ответить
У крестницы такая коляска,только расцветка другая,бежевая)самая лучшая и очень удобная коляска которую я видела)очень часто её катаю,и зиму прогуляли и сейчас прогулка очень нравится)себе такую будем брать!
0
22.06.2015
Ответить
Вот и мужу нравится эта модель но немного другая ,а я предпочитаю rico brano ecco
0
22.06.2015
Ответить
Рико тоже смотрели)) еще камарело. Остановились все же на этой. А белая рама- мечта 💜 буду заказывать именно в таком цвете) всегда хотели такого цвета коляску
0
22.06.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: