девочки ,отпишитесь плиз кто рожал мальчиков в тазовом сам ?только не нужно приводить примеры 90х годов)))и с девчонками тоже (девчонку я вже рожала ногами вперед)интересует именно мальчик.плод некрупный ,менее трех либо максимум 3,пятые роды ,рожала сама и легко,какова вероятность родить опять самой ?читаю что показания к кс это обычно крупный плод и обвитие .может есть большой шанс родить самой?все таки пятые роды,матка уже "приученная)
я вот не пойму,а при чем тут мальчик или девочка?вот у меня первые роды сама 4 кг девочка предлежание тазовое,но 3 дочь не решилась сделала кс,так как много детей после таких родов самостоятельных ,больных,вот у меня много примеров у родственников мужа,да и мозгов уже поболе чтоб рисковать ребенком,.
А почему вы против КС?я вот буду просить кс ,просто мне так легче
0
22.06.2015
Ответить
Потому что во первых рожать еще хочу шестого погодку тоже а не с разницей,во вторых всех рожала легко в том числе и в тазовом один раз и не хочу лишний раз резаться .и вес у всех мелкий,максимум три был ровно ,а так меньше трех
0
22.06.2015
Ответить
вы так говорите словно это норм процесс-живот себе плосануть
0
22.06.2015
Ответить
Ну мой шрам после кс под микроскопом не увидешь,врач от Бога делал.так что и для других мест тоже хорошо меньше растягивается
0
23.06.2015
Ответить
не знаю как у вас в городе у нас лично кс плохо делают. тяжело это всем дается
0
22.06.2015
Ответить
у вас не погодки. а я повторяюсь только за погодок. на большую разницу не пойдем мы
0
22.06.2015
Ответить
У нас бы точно пустили саму в роды.прт таких "показаниях"...при мне девочка.первого рожала попой.вес по узи был 3.600родила.3700.в послеродовой вместе лежали.все нормально)))но у нас в городе рд за ер.меня вон после кс.через1 .8и то в роды пустили.при чем .чуть ли не в приказном тоне!
0
22.06.2015
Ответить
Ого ничего себе ,хоть бы и мне разрешили (все таки пятые роды плюс все подряд и кесариться прям обидно ,тем более девчонку уже рожала в таком положении ,родила за час от отхождения вод и очень легко .завтра поеду с врачом советоваться
0
22.06.2015
Ответить
Ох.блин.я сама то ссу...рубец гад болит....и кс нехоца.и страшно самой.мало ли че.....
0
22.06.2015
Ответить
У нас с вами наверно пдр в один день ?на 10е у вас?
0
22.06.2015
Ответить
Но.если меня чутка не стимульнут.я и до сентября дохожу))))я че то сама не начинаю рожать....
0
22.06.2015
Ответить
Две недели назад подруга родила мальчика в тазовом предлежании. Тоже ей говорили про КС но потом сказали что плод маленький и все будет ок. Родила на 2,8 вперед ногами! Все хорошо! Не резали и не порвалась! Так что это уже от врачей зависит как решат )
0
22.06.2015
Ответить
Супер ваша история вдохновляет спасибки)а то я одних ужасов начиталась(
0
22.06.2015
Ответить
Я тоже дочь когда рожала вперед ногами и не резали и не порвалась
0
22.06.2015
Ответить
Врач мне отвечала на такой вопрос про мальчика в тазовом, сказала что врачи опасаются принимать ер мальчиков в тазовом из за того что когда он проходит родовые пути, то его пипися может возбудится проходя родовые пути и он сделает первый вдох находясь головкой еще внутри так как она выходит последняя, но и то это относится к мальчикам от 4х кг, так что думаю 3 кг норм, тем более у вас 5е роды. (Вот...как то так..обьяснила малость своими словами..не судите строго) Легких вам родов в срок.
0
22.06.2015
Ответить
спасибо большое,завтра пойду к своей врачихе,посмотрим что скажет
0
22.06.2015
Ответить
У нас вообще не позволяют самой даже пробовать рожать, только кс...
0
22.06.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: