сегодня в 12 34 родилась наша доченька 2770 51 см 9/9 апгар, Сделали КС и как оказалось не зря,помимо тазового предлежания начали воды зеленеть уже! потом напишу рассказ!)
Мама девочки (0 дней), жду девочку, 42 неделя
Москва
Родила!!!)))
Мама мальчика (11 лет)
Набережные Челны
Мои поздравления)) а от обезболивающего не отказывайтесь, у нам была такая в рд, на второй день после кс отказалась и сразу, так она ходить от боли не могла, мы отказались день на третий и то, перед сном оставили, чтоб не охренеть, а потом и вовсе прекратили)) здоровья))
0
22.06.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Москва
УРРРРРРРРРРААА!Поздравляю от души!Вот и решилось все само собой и благополучно!Восстанавливайтесь с дочей поскорее! 

0
22.06.2015
Ответить
Мама двоих (24 года, 30 лет)
Москва
Захожу на сайт, и первый новый пост на главной страничке) Поздравляю с дочей 

0
22.06.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Я поздравляю тебя, Машуль! Такое счастье! Ура! Здоровья и счастья тебе с дочуркой!!!
0
23.06.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
Кемерово
0
23.06.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
Поздравляю тебя!!! Здоровья вам обеим! И скорее тебе восстановиться от КС, ходи, спи побольше. Но ходи и проси обезболивающие, с ними ходить нормально. Все будет хорошо в вас!!!
0
22.06.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Москва
Машуля! Поздравляю вашу семью с рождением малышки! Желаю новорожденной много-много здоровья и умелок!) Спокойных вам ночей и вкусного молочка!)
0
22.06.2015
Ответить
Мама двоих (18 лет, 10 лет)
Алма-Ата (Алматы)
Поздравляю, здоровья малышке, а Вам скорейшего восстановления. Ждем рассказ)))
0
25.06.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Москва
Машуля, поздравляю вас с малышкой!!! Вы обе большие умнички! Отдыхайте, набирайтесь сил!
0
23.06.2015
Ответить
Мама двоих (25 лет, 11 лет)
Москва
ура! поздравляю с рождением доченьки!
0
23.06.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Москва
Какая крошечка! Поздравляю! Будьте счастливы!
0
23.06.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:

