Войти
Мама девочки (0 дней), жду девочку, 42 неделя Москва

Родила!!!)))

Мама мальчика (11 лет) Набережные Челны
Мои поздравления)) а от обезболивающего не отказывайтесь, у нам была такая в рд, на второй день после кс отказалась и сразу, так она ходить от боли не могла, мы отказались день на третий и то, перед сном оставили, чтоб не охренеть, а потом и вовсе прекратили)) здоровья))
0
22.06.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
УРРРРРРРРРРААА!Поздравляю от души!Вот и решилось все само собой и благополучно!Восстанавливайтесь с дочей поскорее! super_smilies082.gif
0
22.06.2015
Мама двоих (24 года, 30 лет) Москва
Захожу на сайт, и первый новый пост на главной страничке) Поздравляю с дочей super_smilies086.gif
0
22.06.2015
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

post-453283-1427630214.jpg

0
23.06.2015
Мама мальчика (10 лет) Анапа
Поздравляю!  super_smilies082.gif
0
23.06.2015
Мама мальчика (10 лет)

Я поздравляю тебя, Машуль! Такое счастье! Ура! Здоровья и счастья тебе с дочуркой!!!

0
23.06.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Кемерово
Поздравляем!!! Здоровья малышке и мамочке!
С рождением девочки!
0
23.06.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Поздравляю тебя!!! Здоровья вам обеим! И скорее тебе восстановиться от КС, ходи, спи побольше. Но ходи и проси обезболивающие, с ними ходить нормально. Все будет хорошо в вас!!!
0
22.06.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Машуля! Поздравляю вашу семью с рождением малышки! Желаю новорожденной много-много здоровья и умелок!) Спокойных вам ночей и вкусного молочка!)
0
22.06.2015
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)
Поздравляю, здоровья малышке, а Вам скорейшего восстановления. Ждем рассказ)))
0
25.06.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Машуля, поздравляю вас с малышкой!!! Вы обе большие умнички! Отдыхайте, набирайтесь сил!
0
23.06.2015
Мама двоих (25 лет, 11 лет) Москва
ура! поздравляю с рождением доченьки!
0
23.06.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Какая крошечка! Поздравляю! Будьте счастливы!
0
23.06.2015
Мама девочки (10 лет)
Поздравляю! :)
0
22.06.2015
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Харьков
Поздравляем!!!!!
0
22.06.2015
родила:) А вот и мы!

Похожие записи