Поскольку, практичного приданного у нас достаточно от старший сестричек, хочется такой красоты))


Поскольку, практичного приданного у нас достаточно от старший сестричек, хочется такой красоты))


Класс ! Редко кто здесь со вкусом , очень всё мило и стильно )