Юхууу! Экватор 🌎🐣
ЭкваторДевочки, всем доброго дня!!!
Пришла пора написать про наш экватор)))
Сегодня прошло ровно 20 недель и утром мы были на скрининге в поликлинике 158, где стою на учете.
Еще вчера малыш пинал ножками очень низко, а сегодня на исследовании оказался уже головой вниз))
Все параметры развития в норме. Я ликую!))
НО: одна ножка лежит на другой и поэтому пол не сказали. Муж расстроился (неужели ему разрешили присутствовать)
Голова ребенка очень низко и очень долго пытались замерить ее окружность - так и не удалось.
И, "о нонсенс", низкое предлежание плаценты, расположенной по задней стенке матки. Я насчет этого вообще не расстраиваюсь. Хотя ультразвуковист пару раз с круглыми глазами акцентировала на этом мое внимание! Считаю, что поднимется!
Всем позитива, благополучной беременности и легких родов!
Целую, вас девочки!!!!!
Alena
Поздравляю Вас!!!))) Когда теперь планируете сходить на узи пол узнать?)))
23.06.2015
Ответить
Аня
Поздравляю с экватором!!) Прямо удивительно читать пост, в котором мама не наводит жути из-за какого-то показателя "не по ГОСТу" ;)) Вы — молодец! Легкой второй половины и таких же легких родов вам!! =)
23.06.2015
Ответить
Евгения
Большое спасибо! Здоровья Вам и малышу!
Скорее бы мне тоже окрасить свой кружок в какой-нибудь цвет 😊
23.06.2015
Ответить
Евгения
Спасибо!!! Я тоже хочу розовый кружооооок 😊
Но если там уже выросло достоинство, то уж в следующий раз мы его будем разглядывать во всей красе 😀
23.06.2015
Ответить
Вера
а я пойду любоваться на свою малышку послезавтра на скрининг))) А в 16 недель на внеплановом узи доча абсолютно не скрывалась)
23.06.2015
Ответить
София
поздравляю с экватором)))) у нас в воскресенье тоже был экватор))))второго УЗИ у нас еще не было, но не удивлюсь, что мне, как и Вам пол ребенка тоже не скажут, первые двое так и не открыли свою тайну))))
23.06.2015
Ответить
