Войти
жду мальчика, 39 неделя Самара

"Полоса препятствий"

Мама четырех (от 4 года до 12 лет) Новосибирск
Да у нас тоже целая полоса препядствий На 12 недели мне апендицит вырезали через пару недель парада с сыном в больницу у него был бронхит а еще через неделю опять попала с сыном в больницу с темпиратурой под сорок из за зубов вобщем 3 раза полежали в больнице за месяц
0
24.06.2015
Мама мальчика (10 лет) Самара

У нас вот перед каждым важным событием случаются печали прям чередой. Когда только познакомились муж в больницу попал, с серьезной травяной лица, был на грани жизни и смерти, его откачали, а у меня на нервной почве гормоны "поехали" и мастопатия в сложной форме началась! В итоге он после операции в больнице, я мата ласт к себе в больницу и к нему! Пережили это и счастливы! Перед свадьбой тоже весело : сломала два зуба (об бутерброд с сыром), волосы покрасила как обычно, а стала ярко синего цвета (вообще я блонд), кое-как отмылась; потом с парикмахерами беда была; потом в день свадьбы букет привезли ужасный сушеный и вялый... Но и это вче пережили и свадьба прошла идеально!!!

Теперь вот это))) как будто нас на прочность проверяют каждый раз)))

0
24.06.2015
Мама мальчика (10 лет) Самара

У нас вот перед каждым важным событием случаются печали прям чередой. Когда только познакомились муж в больницу попал, с серьезной травяной лица, был на грани жизни и смерти, его откачали, а у меня на нервной почве гормоны "поехали" и мастопатия в сложной форме началась! В итоге он после операции в больнице, я мата ласт к себе в больницу и к нему! Пережили это и счастливы! Перед свадьбой тоже весело : сломала два зуба (об бутерброд с сыром), волосы покрасила как обычно, а стала ярко синего цвета (вообще я блонд), кое-как отмылась; потом с парикмахерами беда была; потом в день свадьбы букет привезли ужасный сушеный и вялый... Но и это вче пережили и свадьба прошла идеально!!!

Теперь вот это))) как будто нас на прочность проверяют каждый раз)))

0
24.06.2015
Мама четырех (от 4 года до 12 лет) Новосибирск
Нет у нас конечно не было перед каждым событием но сейчас прям как полосой прошло
0
24.06.2015
Мама мальчика (10 лет) Самара

Вот у нас полосой но уже третья или даже четвертая))) но главное что все их мы вместе переживаем!))

0
24.06.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Калуга
Я полностью с вами согласна по моему за все что мы имеем мы потом расплачиваемся. У меня в жизни вообще все так только подумаешь наконец то все хорошо как раз и что то случается. Вот пару примеров просто мы с мужем хотели только поженится и я забеременела беременность протекала отлично все анализы отличные самочувствие сыграли свадьбу все просто отлично пару месяцев было  и тут началось  подтекание вод и дочка родилась в 30 недель. Столько мы переживали по этому поводу, только опять все наладилось у мужа на работе зп упала в 2 раза стало сложно с деньгами. Только муж нашел нормальную работу и я нашла отличное место и снова начала радоваться что все просто замечательно и лучше быть не может как умерла мама от простуды( Прошло пару лет снова стала радоваться жизни и начали планировать второго ребенка и беременность замерла. Потом полтора года не получалось забеременеть. Наконец то забеременела и до 18 неделек была постоянная угроза приходилось лежать весь день даже посуду мыть нельзя было. Сейчас вроде финишная прямая и у мужа опять на работе зп упала да и дома тоже что то периодически ломается так что денег снова нет но и фиг с этим пусть лучше жизнь преподносит гадости этим лишь бы близкие были здоровы) Деньги еще заработаем сломавшиеся починим  это не  самое главное в жизни) 
0
24.06.2015
Мама мальчика (10 лет) Самара

Вот и я про тоже! Муж когда телефон разбил так сильно расстроился, а я ему сказала "Пусть лучше так Бог забирает, чем здоровье или еще что" финансы это все мелочи жизни! В конце концов на картошку/макароны/гречку мы всегда найдем деньги, а остальное фигня!!! Вам тоже много "сюрпризов" жизнь приподносит, а я свои истории ниже написала в комментарии

0
24.06.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Калуга

Да вам тоже "везет" на события но главное что вы вместе и скоро у вас будет сынок) А остальное всегда налаживается главное подождать

0
24.06.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Минск
У нас так с мужем...перед каждым важным событием что то происходит...за сутки до свадьбы попали в жуткую аварию...машина в хлам...сами чудом живы и, не считая синяка от ремня, без повреждений...когда старшим беременна была - на 14 недели авария....сами целы, машина разбита ужасно...через 3 месяца после рождения сына умирает очень близкая подруга семьи мужа (она болела, но шла на поправку...было очень неожиданно...сын скорпион , а про скорпионов есть такое поверье...)...когда дочкой забеременела у родителей собака заболела и умерла...слез пролить было немерено...два года прошло - до сих пор щемит внутри когда её вспоминаю...а когда дочке 2 месяца было - бабушка слегка моя...(упала и больше не встаёт...кучу болезней нашли...)... Страшно беременить 3...вот человек разумный во мне говорит что все это просто совпадения...что все это могло произойти и без наших событий...а вот что то первобытное внутри шепчет что все из-за меня...
0
24.06.2015
Мама девочки (10 лет) Алма-Ата (Алматы)
Уж не знаю, за что мы такое должны были заплатить, а у нас 8 дней назад вскрыли квартиру (( вынесли только деньги, но в сумме больше 600 000 тенге (около 170 000 рублей), но я мысленно отправила грабителям вместе с деньгами все возможные горести нашей семьи, все болезни и неприятности, пускай вместе с деньгами забирают.
Муж так боялся, что я начну нервничать. переживать, все мне говорил — а ты вообще должна быть спокойной! А ты вообще не волнуйся )))) Смешно так было, но я и правда мало переживала, мне здоровье и бусинка важнее
0
24.06.2015
Мама мальчика (10 лет) Самара

Вот и правильно! Я ко всем этим проблемам и преградам отношусь как к нужным жизненным испытаниям! Всё так как должно быть!

0
24.06.2015
Ой, я это не раз в жизни замечала перед хорошими событиями. Делала 2 раза ЭКО и ничего. В этот раз все получилось. Но перед этим за месяц: пропала любимая кошка, разбила дорогущий телефон, в аэропорту потеряла кошелек с деньгами и кучей банковских карт моими и мужа, отменили наш рейс на самолет, так, что пришлось покупать новые билеты за свой счет, т.к. предложенный вариант замены нас не устраивал. Вот так пришлось заплатить за счастье ожидания малышей!!!
0
24.06.2015
Мама мальчика (10 лет) Самара

Мда уж(((

0
24.06.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Самое большое и тяжелое препятствие перед появлением малыша -это по моему сами роды)) зато какая награда!
0
24.06.2015
Мама мальчика (10 лет) Самара

Ну понятно, что роды! Но они как бы "обязательное мероприятие", а вот остальное то незапланированно так сказать

0
24.06.2015
Мама девочки (10 лет) Зеленоград
Мне кажется, вся наша жизнь — сплошная полоса препятствий.)) Вопрос лишь в том, как к ним относиться...
0
24.06.2015
Мама мальчика (10 лет) Самара

Вот и я про тоже)) думаю что всё так как должно быть))) 

0
24.06.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

Ух держись и не принимай близко к сердцу. 

0
25.06.2015
Мама мальчика (10 лет) Самара

Да ладно, это все мелочи)) все пройдет)))

0
25.06.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Екатеринбург
не бывает людей, у которых никаких досадных вещей не случается. все будет хорошо )
0
24.06.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва
В конце концов все будет хорошо! Если что- то не хорошо, то это еще не конец😉
0
27.06.2015
Вот не в плане поломок, но заметила что подружки все, в том числе и я, перед беременностью со здоровьем помаялись, по больницам повалялись, полечились, пообследовались, а потом оп, и все беременные :)) тоже своеобразная полоса препчтсвий :)
0
24.06.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Анкара
Вообще вся жизнь такая. И, если случаются какие-то напасти, то стараемся не расстраиваться, потому что они обязательно компенсируются. Иногда даже радуюсь, потому что точно знаю, что испытания нам во благо и будет ещё лучше. ♡ Но вот с кипятками осторожнее!
0
24.06.2015
Мама мальчика (10 лет) Анапа
у нас так ломаться стало всё в доме сразу после развода родителей! какая-то полоса препятствий была. ломалось всё и одновременно) но такое потом еще бывало пару раз без привязки к каким-либо событиям. просто такие периоды в жизни, звезды так встали)
0
24.06.2015
Мама четырех (от 2 года до 11 лет) Киев
Единственная неприятность, которая хорошо запомнилась, это то, что у меня украли большую (для нас) сумму денег, я тогда так расстроилась, а через месяц я узнала, что беременна сыном! И сейчас я понимаю, что как-то все взаимосвязано) и там, где плохо скоро станет ооочень хорошо)
0
24.06.2015
Список в рд Рассказ о моих несколько неожиданных родах) на сроке 36+5

Похожие записи