Войти

Не шевелится

***Настёна***
Анюточка, 19 летМирослава, 11 лет 8 месяцевСерёжа, 10 лет 7 месяцевАмелия, 6 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)

У меня 17,5 и не слышу шевелений , переживаю капец и при этом у меня третий ребёнок . С первой доцей в 17 со второй с 15 а теперь тишина(( на УЗИ через 2 недели . А у вас как зашевелился или ещё молчит ??? 

0
26.06.2015

Нет,ничего( но я в понедельник к врачу,тоже переживаю,мужу уже весь мозг проела,а плацента у вас где?может правда от этого зависит.

0
26.06.2015
***Настёна***
Анюточка, 19 летМирослава, 11 лет 8 месяцевСерёжа, 10 лет 7 месяцевАмелия, 6 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)
На первом УЗИ по передней а на втором по задней, даже не знаю кому верить буду ждать УЗИ . Я тоже мужу мозг вынесла , а он меня успакаевает и говорит что мы беременные впечатлительные ))))
0
26.06.2015
***Настёна***
Анюточка, 19 летМирослава, 11 лет 8 месяцевСерёжа, 10 лет 7 месяцевАмелия, 6 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)
Ольга всё будет хорошо !!! Я сегодня утром проснулась от пиночков , моя лапочка зашевелилась в 17,6 недель ,так что всему своё время ))))
0
27.06.2015

Поздравляю!тоже хочууу!)

0
27.06.2015
***Настёна***
Анюточка, 19 летМирослава, 11 лет 8 месяцевСерёжа, 10 лет 7 месяцевАмелия, 6 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)
Немножко осталось потерпеть, услышишь обязательно тогда когда не ждёшь ))) пусть это произойдёт поскарей )))
0
27.06.2015

Кстати дочку тоже хочу Мирослава назвать)

0
26.06.2015
***Настёна***
Анюточка, 19 летМирослава, 11 лет 8 месяцевСерёжа, 10 лет 7 месяцевАмелия, 6 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)
Мне это имя очень нравится , так что называйте не пожалеете ))))
0
26.06.2015
Анна
Данечка, 22 года 4 месяцаМиленушка, 17 лет 8 месяцевАлинушка, 13 лет 5 месяцевЛаура, 10 лет 10 месяцев Москва
Конечно , возможно! А еще может быть он у вас спинкой к животу лежит, то.есть лицом внутрь. Не переживайте сильно, еще так питаться будет, что попросите его потише😊😊😊😊
0
24.06.2015

Спасибо)

0
24.06.2015
Анна
Данечка, 22 года 4 месяцаМиленушка, 17 лет 8 месяцевАлинушка, 13 лет 5 месяцевЛаура, 10 лет 10 месяцев Москва
Не за что))) удачи вам и скорейших активных шевелюшек 😊😊😊😊
0
24.06.2015

Не помню (или даже не знала), на какой стенке дочка прикреплялась, но в конце 15-й недели четко почуствовала шевеления, которые почти потом не пропадали. а в этот раз почувствовала что-то очень рано (недель в 12, и пусть не говорят, что это невозможно)), совсем внизу. Но потом они пропали и возобновились недель в 15 повыше, но оооочень редко. Специально ложилась на живот, чтоб уловить, мучала парня.) И не всегда чуствовала. Только с недельку более-менее ощутимо пихается (завтра 22-я пойдет), но все равно редко. Прикрепление по передней стенке в этот раз. Но узист сказал, что просто такой ребенок, спокойный, не суетится.)) 

0
24.06.2015
ИРА2010
старшая, 21 годмалыш, 17 лет 4 месяцамелкая, 15 лет 3 месяцалялечка, 13 лет 6 месяцевСладкий, 10 лет 10 месяцевЛюбимка, 7 лет 5 месяцевЦветочек, 5 лет 3 месяцаBebe, 2 года 8 месяцевBoy, 1 год 3 месяцаGirl, 1 год 3 месяца Ярославль
Вполне возможно.у меня в эту Б то же по передней.шевелюхи только в 19нед.почувствовала
0
24.06.2015

Спасибо,буду ждать)

0
24.06.2015
Оксана
Руфин, 20 лет 5 месяцевДаян, 17 лет 5 месяцевДарина Алексия, 10 лет 7 месяцев Ганновер
У меня третья беременность. И в этот раз шевеления почувствовала ровно в 17 недель. С первым в 16, со вторым в 14. Так что это миф, что во вторую и последующие беременности нужно чувствовать раньше. Очень очень скоро вы ощутите своего малыша!!!
0
24.06.2015
Надюша
Андрюшка, 19 лет 11 месяцевАртём, 10 лет 7 месяцев Волгоград
Я тоже думала что во вторую беременность почувствую раньше,но нет...начала ощущать шевелюшки ближе к 18 недельке...так что не переживай раньше времени:-)
0
25.06.2015
Blumarine
Таисия, 14 лет 10 месяцевМилания, 10 лет 11 месяцевАгния , 4 месяца 9 дней Брянск

у меня доча по задней была прекреплена так мне кажется я раньше шевеления почувствовала,а сейчас по передней — к 19-20 неделям только)))зато сейчас таак пинает,оёёй

0
25.06.2015
Alina
Дочь, 23 годаСын, 20 лет 1 месяцДоченька, 10 лет 9 месяцев Казань
Аж в 18 только почувствовала, тоже извелась вся, с 14 недель ждала наивная. А сейчас беспокоюсь, что часто и сильно пинается. Плацента по передней.
0
25.06.2015
Елена
Доченька, 10 лет 7 месяцев Ижевск
Из-за того что на передней стенке. Плацента как "подушка" он может по ней и пинает, а Вы не чувствуете. Когда по задней стенке, там пинает, дк уже в живот) Доктор сказал
0
25.06.2015
Анна
Марк (01.07.2011), 14 лет 11 месяцевСофия (24.10.2015), 10 лет 8 месяцев Астрахань
С сыном в 16 почувствовала (по задней стенке прикрепление), сейчас в 18 (по передней). Тоже переживала, т.к. начиталась, что со второй Б раньше чувствовать шевеления начинают. Оказалось не всегда)
0
24.06.2015
Наталья
Мишенька, 15 лет 10 месяцевЛеонид, 10 лет 11 месяцевМашенька, 8 лет 7 месяцев Жуковский
У меня по передней стенке плацента. Беременность вторая. Первые шевеления почувствовала в 20 недель.
0
24.06.2015
Елена
Кира, 10 лет 8 месяцев Краснодар

я почувствовала в 20 недель и три дня.тоже переживала.но утешала себя размещением плаценты по передней стенке.так что все впереди.не стоит волноваться)))

0
24.06.2015
Ника
София, 14 лет 3 месяцаКирилл, 10 лет 7 месяцев Павлодар
У меня 20 недель тоже редко шевеления чувствую. Плацента по передней стенке. Уже жду не дождусь нормальных шевелений.
0
24.06.2015
Наталья
Андрей, 17 лет 2 месяцаМэй, 10 лет 7 месяцев Химки

Сына стала ощущать в 17 недель,а дочу только в начале 20-ой почуствовала

0
27.06.2015
Bradshaw
Бусинка, 10 лет 7 месяцев Североморск
у меняя по передней стенке, и до сих пор тишина.
0
25.06.2015
Marishka
Владушка, 12 лет 5 месяцевСемён, 10 лет 7 месяцев Ярославль
Такая же ситуация. Вчера писала про это,можете почитать в дневнике ответы)))
0
24.06.2015
Анна
Данечка, 22 года 4 месяцаМиленушка, 17 лет 8 месяцевАлинушка, 13 лет 5 месяцевЛаура, 10 лет 10 месяцев Москва
Пинаться я имела ввиду 😊😊
0
24.06.2015
Шевеления моего партизана. Нормальные такие шевеления?

Похожие записи