Привет девченки) Я тут, как и многие, все о том же) хочется уже родить) по месячным срок 39.6 недель. Была сегодня на осмотре в роддоме. Сказала мне врач, что шейка еще длинная и пропускает один палец с трудом. Осмотр был достаточно неприятным(( я даже расстроилась... так уже хотелось остаться там. Хотя я понимала, что врядли, так как треников, пробок и такого прочьего небыло... Отправили меня гулять до 30 числа. Если не рожу- с вещами в роддом, и там снова смотреть и решать, что делать. И вот после этого похода я как-то приуныла.. в общем провалялась весь день в кровати. А вечером пошла мыться и обнаружила пробку) не много, с половину чайной ложки, может чуток больше... теперь думаю: когда же начнется? И что с шейкой будет? Как долго она укорачиваться будет? У кого так было? Состояние мое не очень, возможно из-за жары.. буд-то каток по мне проехал...
жду девочку, 41 неделя
Новомосковск
39,6 Осмотр в роддоме, шейка, пробка...
Мама четырех (от 3 года до 10 лет)
Алма-Ата (Алматы)
Ой, как я вас понимаю, у меня тоже срок как у вас. В роддоме посмотрели, совсем не готовы. Да, расстроилась. И у меня ни треников, ни опущения живота, ни пробок, ни воды. А плод-то крупный. Вот переживаю. 29-го опять туда же😁
0
25.06.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Новомосковск
А вы как-то готовите шейку?
Мне вот ничего такого не сказали, да и я в растеряности не спросила...
0
25.06.2015
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 10 лет)
Алма-Ата (Алматы)
В ЖК сказали мужетерапия, в роддоме сказали полы мыть. Вот и делаю все каждый день. С каждым днем все дольше стреляет в шейку. Наверное помогает все это))) ждееем😇
0
25.06.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Омск
пробка не показатель, у кого — то перед самыми родами отходит, у кого то за 2 недели до родов, но надеюсь что в вашем случае это случиться со дня на день))) Лёгких вам родов
0
25.06.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: