Войти

39,6 Осмотр в роддоме, шейка, пробка...

Карла
Абдурахман, 10 лет 11 месяцевАбдусалим, 8 лет 9 месяцевАмир, 6 лет 9 месяцевYasina , 3 года 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Ой, как я вас понимаю, у меня тоже срок как у вас. В роддоме посмотрели, совсем не готовы. Да, расстроилась. И у меня ни треников, ни опущения живота, ни пробок, ни воды. А плод-то крупный. Вот переживаю. 29-го опять туда же😁
0
25.06.2015
Настёна
Лилия, 10 лет 11 месяцев Новомосковск
А вы как-то готовите шейку? Мне вот ничего такого не сказали, да и я в растеряности не спросила...
0
25.06.2015
Карла
Абдурахман, 10 лет 11 месяцевАбдусалим, 8 лет 9 месяцевАмир, 6 лет 9 месяцевYasina , 3 года 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)
В ЖК сказали мужетерапия, в роддоме сказали полы мыть. Вот и делаю все каждый день. С каждым днем все дольше стреляет в шейку. Наверное помогает все это))) ждееем😇
0
25.06.2015
пробка не показатель, у кого — то перед самыми родами отходит, у кого то за 2 недели до родов, но надеюсь что в вашем случае это случиться со дня на день))) Лёгких вам родов

0
25.06.2015
Настёна
Лилия, 10 лет 11 месяцев Новомосковск
Вот и я надеюсь) спасибо)
0
25.06.2015
Комментарий удален
0
25.06.2015
Сижу скулю))) Родила!!!

Похожие записи