Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 21 неделя Ессентуки

высота дна матки

высота дна матки
Мама двоих (25 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)
До 20 недели ВДМ не измеряют)))Не накручивать себя. У некоторых даже животик еще не видно на вашем сроке, что там врач могла мерять???
0
28.06.2015
Мама мальчика (11 лет) Саратов

плюсуюсь)))) хотя у меня вдм опережал на 2 недели всегда но и малыш крупный был))

0
28.06.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва
Я вас понимаю)) мне врач не мерила, т.к. До 20 недель нерезультативно. Но сама я запарилась.нащупала первый раз матку в 14 недель и ощущение, что она совсем не увеличивается за 2 недели. На прием бежала в тревоге. Но врач послушала сердечко доплером и все оказалось хорошо. Так что надо как-то мозг отключать))
0
28.06.2015
Мама девочки (10 лет) Краснодар
Соответствовать сроку ВДМ должен с 20 по 32 неделю примерно, а на таком сроки ничего не должно. Если вам хочется попереживать, включите новости - там каждый день какой-нибудь ужастик покпзывают. А в ребёнке нечего искать недостатки. Природа не дура и без контролёров прекрасно справляется ))))
0
28.06.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск
У меня обе беременности вдм намного меньше срока и ож очень маленький. Но родила совершенно здоровых деток. 3800 и 3900 :) не переживайте, ориентируйтесь на узи.
0
28.06.2015
Мама пятерых (от 3 года до 14 лет) Камень-на-Оби
я на учете с 21 недели ,вдм вроде как на недельку опаздывает
но опять же два узи — и по ним срок не совпал, в неделю разница)
0
28.06.2015
Мама девочки (10 лет) Ижевск
Может конечно я не права... но я даже не смотрела в подробностях в карте. Доктор не комментирует, значит все в норме. Не накручивайте себя!
0
28.06.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Вы не обижайтесь, но я не понимаю зачем искать и высасывать из пальца поводы для переживания... 

0
28.06.2015
Мама четырех (от 10 лет до 25 лет) Балаково
И у меня в 15 нкдель 12 см, не парьтесь все чудесно у вас
0
28.06.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Павлодар
У нас только с 20 недели начинают измерять. Рано вы панику разводите.
0
28.06.2015
Мама девочки (10 лет) Яя

мне вообще не мерила, только пощупала и прокомментировала, что растет.

0
28.06.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург
главное выросла на 3 см с прошлого приема, мне кажется все ок
0
28.06.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург
да нуу, у меня в 14 нед-вдм-10 см, я вообще даже как то не думаю об этом..
0
28.06.2015
Мама двоих (10 лет, 4 года), планирую беременность Воронеж
Это все примерно, врач же не рентген)))
0
28.06.2015
Сильное кровотечение Неужели начинается?!

Похожие записи