Привет, девчонки!
Подскажите пожалуйста, я хочу уволится с работы так как работаю на частника и сдесь мне никто декретные платить не собирается- постоянно нет денег у них
. + ко всему далеко добираться на работу, сомневаюсь, что смогу до 30 нед это делать. Вопрос:
Если я стану официально безработной, когда, куда и во сколько недель мне надо обратиться, чтоб выплатили все выплаты.
Спасибо заранее.