5км счастья - рекламируют этот забег в инете. Билеты раскупаются мгновенно! Удалось купить 3 места себе, мужу и сыну. Мне будет 28 недель. Что думаете? Я сумасшедшая))))?
Фото с прошлого года прилагаю:) 
5км счастья - рекламируют этот забег в инете. Билеты раскупаются мгновенно! Удалось купить 3 места себе, мужу и сыну. Мне будет 28 недель. Что думаете? Я сумасшедшая))))?
Фото с прошлого года прилагаю:) 
Насчет бега ничего не скажу,но на сроке с 14 по 16 неделю совершала пешие восхождения в горах,жили на высоте 2000 метров,поднимались на высоту немного выше 3000 метров. Много тогда всего начиталась,и что перелеты вредны,и что горы вредны, окончательное решение принимал мой Г,и она...была более чем позитивно настроена,чему я удивилась. В итоге,проходила я каждый день по 20-25 км.

однозначно сумасшедшая!!!! Я считаю что беременной женщине там не место! Люди там отдыхают и веселятся и он и не обязаны следить за тем что возле них может оказаться беременная на 7 месяце! А вдруг кто толкнет или локтем стукнет? Нельзя же так безответственно относиться к своему положению! имхо! без обид
Ну ладно бег, видимо Ваш организм привык к нагрузкам и доя него это норма, но краска??? Это же химия??? С этим то как?