Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 24 неделя Гонконг

Цветной забег 5км!

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Насчет бега ничего не  скажу,но на сроке с 14 по 16 неделю совершала пешие восхождения в горах,жили на высоте 2000 метров,поднимались на высоту немного выше 3000 метров. Много тогда всего начиталась,и что перелеты вредны,и что горы вредны, окончательное решение принимал мой Г,и она...была более чем позитивно настроена,чему я удивилась. В итоге,проходила я каждый день по 20-25 км.

0
30.06.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 7 лет) Гонконг
Можно пройти пешком, я ж не на скорость)))) Прекрасный у вас опыт!
0
30.06.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва
Если пешком,думаю очень даже можно) И куча удовольствия,и малышу движение нравится)Тем более,насколько я понимаю,активный образ жизни-ваше все. Мы горы тоже всей душой любим,2 раза в год там,зимой-лыжи,летом-восхождения.
Из позитивного: когда в горах ходили,при моих попытках посидеть сразу начинало колоть поясницу,неудобно как-то. А как только вставала и шла,все сразу проходило) Супруг смеялся,говорит, это тебе дите намекает,эй,мамочка,что за позывы халтурить,дальше пошли,а то мой домик мало качается как-то big_smiles_162.gif
0
30.06.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 7 лет) Гонконг
Хи-хи, молодец!
0
01.07.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
А уже же прошел? Или не во всех городах, где намечался?
0
30.06.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 7 лет) Гонконг
В Сингапуре в конце августа
0
30.06.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Ааа. Не видно мне с тел , откуда Вы) ну хороших Вам эмоций) у меня многие друзья учавствовали в этом в России, все в восторге) не думаю, что опасно)
0
30.06.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 7 лет) Гонконг
Спасибо
0
01.07.2015
Мама двоих (21 год, 10 лет) Москва
Меня смущает только толпа (судя по фото). Хотя, если есть возможность в самую гущу событий не лезть с пузом, то почему бы и нет. Да и бег в 28 недель трудно представить (опять же сужу по себе, уже трудно быстро ходить). А вот на счет краски думаю там все продумано и она безопасна, раз предполагается, что в этом событии участвуют дети...Решайте сами и никого не слушайте))) Я всегда так делаю) На меня тоже все как на сумасшедшую смотрят, когда говорю, что мы с палатками выезжаем на природу отдыхать.. мол как можно в твоем положении!!! А мне нравится)))
0
30.06.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 7 лет) Гонконг
О, мы тоже уже 2 раза с палатками ездили: на Селигер и в Австралию на 10 дней, там +6 ночью было. Хотя у меня срок был небольшой 14 и 18 недель
0
30.06.2015
Мама девочки (10 лет) Ижевск
Кто-то всю беременность спортом занимается, подготовка у кого было и ДО наступления. Меня больше толпа пугает... Я на такие мероприятия все побаиваюсь ходить из-за неконтролируемости... Мало ли.. Да и краска) Хотя так позитивно)))
0
30.06.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 7 лет) Гонконг
Я тоже на концерт muse поэтому не ходила, из-за пьяной толпы. Это это ж забег, никаких пьяных
0
30.06.2015
Мама двоих (23 года, 11 лет)

однозначно сумасшедшая!!!! Я считаю что беременной женщине там не место! Люди там отдыхают и веселятся и он и не обязаны следить за тем что возле них может оказаться беременная на 7 месяце! А вдруг кто толкнет или локтем стукнет? Нельзя же так безответственно относиться к своему положению! имхо! без обид

0
30.06.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 7 лет) Гонконг
Они бегут там:) Локти и тп есть и в метро. Тем более ребенок защищен от случайных ударов. Да, под мою отвественность, конечно. Но представляете сколько это позитива! Позитив полезен для мамы и малыша:) Спасибо вам за ответ
0
30.06.2015
Мама девочки (10 лет) Северодонецк

крутая Вы мамочка) super_smilies082.gif

0
30.06.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 7 лет) Гонконг
:) спасибо
0
01.07.2015
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Москва

Ну ладно бег, видимо Ваш организм привык к нагрузкам и доя него это норма, но краска??? Это же химия??? С этим то как?

0
30.06.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 7 лет) Гонконг
Там дети участвуют, думаю краска не вредная, иначе бы давно прикрыли этот забег (а он не первый год проходит) И я не буду ее есть))))
0
30.06.2015
Мама мальчика (10 лет) Стамбул
Круто! когда забег будет? сделай парочку фото, очень интересно посмотреть)
Тебе же не обязательно первой прибежать, можно не перенапрягаться и подальше от основной толпы, мне кажется малышу только на пользу. У меня привык гулять по 3 часа в день, если не получается, начинает весь день крутиться, не спится ему, как только выйду, все ок) 
0
04.07.2015
Началась 22 неделя и визит к врачу Кинезиотейпирование

Похожие записи