Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 25 неделя Апатиты

Кинезиотейпирование

Москва

Используем кинезиотейпирование активно, у ребеночка вальгусная деформация. На самом деле очень хорошая методика, очень помогает, если знать как правильно накладывать и технику тейпирования. Когда была беременна вторым, спрашивала у врача по поводу можно ли наклеивать кинезио тейпы при беременности, чтобы разгрузить поясницу. На что врач мне ответил - "беременных лучше не трогать")) и в интернете я тоже читала, что одним из противопоказаний к наклеиванию кинезио тейпов является первый триместр беременности, очень толковая статья на эту тему здесь, рекомендую прочесть

0
07.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Апатиты

Спасибо за ответ. Я так и не рискнула использовать тейпирование, наверное и хорошо, потом после родов с тромбозом разбиралась, а с ним нельзя накладывать такие ленты.

0
09.12.2015
Мама троих (10 лет, 9 лет, 9 лет) Москва
ну на живот, видимо, чтоб живот поддерживать....
а при занятиях спортом-то они зачем?? мне не понятно...
0
02.07.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Апатиты
Я так понимаю, как поддержка основным мышцам.
0
02.07.2015
Мама девочки (9 лет) Москва

Елена, добрый день :)

Ищу информацию про эти тейпы и наткнулась на Ваш пост. Расскажите, Вы в итоге их использовали?

Спасибо!

0
29.11.2016
Гонаивес
Ох ёлки))) 
0
02.07.2015
Цветной забег 5км! Поездка на 26 неделе

Похожие записи