Войти

Какой роддом? (Москва)

Юлия
Павлодар
При 15 гкб?
0
02.07.2015
Катариос
Сыночек, 10 лет 9 месяцевСыночек, 7 лет 5 месяцев Москва
Да, либо при 15 ГКБ (Выхино), либо при 70 ГКБ (Новогиреево)
0
02.07.2015
Юлия
Павлодар
Я тоже хочу туда (там улица ****шипниковская, да?). У одного из врачей стою на учёте, правда в платной клинике. Вот решаем сейчас - со схватками ехать или контракт заключать. Время есть на раздумья.
0
02.07.2015
Катариос
Сыночек, 10 лет 9 месяцевСыночек, 7 лет 5 месяцев Москва

Нет, вы имеете в виду 15 роддом (м. Дубровка), а я про роддом при 15 ГКБ (м. Выхино)))) Их частенько путают)

0
02.07.2015
Юлия
Павлодар
Во))) поэтому и уточнить пытаюсь - кто о каком и что пишет😄😄😄
0
02.07.2015
Юлия
Павлодар
Я в конец запуталась😢😢😢 выдало в сети, что мой врач всё-таки на выхино. Я теперь хз - где в итоге))) на следующем приёме буду уточнять. А то ну капец )))
0
03.07.2015
Катариос
Сыночек, 10 лет 9 месяцевСыночек, 7 лет 5 месяцев Москва
Ничего себе!))) Ну, да с этими роддомами большая путаница, т.к. те которые при больницах у них своего номера нет. big_smiles_162.gif
0
05.07.2015
Юлия
Павлодар
Меня врач Ляшко Елена Сергеевна интересует. Но её на сайтах ни Выхинсеого, ни Дубровского рд нет))))) я не знаю, про какой рд собирать инфу и узнавать цены на контракт))))
0
05.07.2015
Катариос
Сыночек, 10 лет 9 месяцевСыночек, 7 лет 5 месяцев Москва
Да уж! Вот это загадка посложнее будет, чем просто роддом выбрать)))
0
05.07.2015
Юлия
Павлодар
))))))))))) не то слово. Нашла, что вроде в Выхино. И по ходу там не плохо

))) С любым врачом/ бригадой. Это радует. А если она не там?)))))

0
05.07.2015
Катариос
Сыночек, 10 лет 9 месяцевСыночек, 7 лет 5 месяцев Москва

Придется нанять детектива big_smiles_162.gif

0
05.07.2015
Юлия
Павлодар
смешно тебе))  beaten.gif
0
05.07.2015
Катариос
Сыночек, 10 лет 9 месяцевСыночек, 7 лет 5 месяцев Москва
big_smiles_166.gif
0
05.07.2015
Yanni
Викуся, 10 лет 11 месяцев Москва

Я еще не рожала но буду при 15 гкб,врач Лернер

0
02.07.2015
Катариос
Сыночек, 10 лет 9 месяцевСыночек, 7 лет 5 месяцев Москва
Большое спасибо за ответ!))) А Вам кто то порекомендовал этого врача?
0
02.07.2015
Yanni
Викуся, 10 лет 11 месяцев Москва

Да))врач моя у которой я вела беременность, а когда я к нему пришла, 5девочек таких же пришли к нему рожать , трое по 2 разу)))))

0
02.07.2015
Катариос
Сыночек, 10 лет 9 месяцевСыночек, 7 лет 5 месяцев Москва
Большое спасибо!))))
0
02.07.2015
Yanni
Викуся, 10 лет 11 месяцев Москва

Напишу как рожу))))) уже 40 недель 6июля думаю скоро)))

0
02.07.2015
Катариос
Сыночек, 10 лет 9 месяцевСыночек, 7 лет 5 месяцев Москва

Ой, совсем скоро!))) Лёгких родов!!!!))

Напишите потом обязательно)))

0
02.07.2015
Yanni
Викуся, 10 лет 11 месяцев Москва

Спасибо!!!конечно!по общению на первый взгляд отличнейший врач все рассказал и расспросил.а на деле расскажу)))

0
02.07.2015
Alena
Александра, 16 лет 1 месяцИлья, 14 лет 4 месяцаАндрей, 1 год 2 месяца Москва

и я (в янв 2013),и сестра (окт 2014) рожали в 70, врач Хачатурян. Если снова рожать,то только в 70
0
02.07.2015
Катариос
Сыночек, 10 лет 9 месяцевСыночек, 7 лет 5 месяцев Москва
Alena, спасибо!))))
0
02.07.2015
И я у него дочку рожала 11 лет назад! Очень довольна!!
0
02.07.2015
Катариос
Сыночек, 10 лет 9 месяцевСыночек, 7 лет 5 месяцев Москва
Ого! Т.е. дядечка с большим стажем))) А в этот раз у него же планируете?))
0
02.07.2015
Он уже 11 лет назад был с большим стажем) Он раньше в роддоме №5 работал, который к моему району относился, но его закрыли((( а Новогиреево от меня не очень близко... если только самой со схватками к нему ехать. Я еще пока думаю где и как мне рожать) но и он в планах есть)
0
02.07.2015
Катариос
Сыночек, 10 лет 9 месяцевСыночек, 7 лет 5 месяцев Москва
Екатерина, спасибо за ответы!)))
0
02.07.2015
Рожала в 70 в июне прошлого года, этой зимой туда же пойду) все на высшем уровне
0
02.07.2015
Катариос
Сыночек, 10 лет 9 месяцевСыночек, 7 лет 5 месяцев Москва
Анастасия, спасибо)) А у какого врача рожали?
0
02.07.2015
Не знаю, договаривались с акушеркой)
0
02.07.2015
Катариос
Сыночек, 10 лет 9 месяцевСыночек, 7 лет 5 месяцев Москва
Поняла, спасибо))
0
02.07.2015
Марина
Егор, 13 лет 5 месяцевГлеб, 10 лет 7 месяцевМарк, 4 года 9 месяцев Москва
Старшего сына рожала при 15 ГКБ, врач Комарова, сейчас собираюсь к ней же!
0
02.07.2015
Катариос
Сыночек, 10 лет 9 месяцевСыночек, 7 лет 5 месяцев Москва
Марина, спасибо за ответ!)))
0
02.07.2015
Контракты, платные роды и пр. Мой четвертый по счету врач за беременность)

Похожие записи