Девочки,привет!!
Сейчас уменя 7 нед 2 дня..Прошу ссовета,так как в отпуске и своего доктора увижу через недели полторы.
У меня похоже началась молочница.Выделения чуть творожистые,а самый главный признак-зуд((((
Подскажите чем можно избавится от нее?Можно ли залаин ,например,однократно или нужно что то другое.