Отдает в задний проход.
Приветики,Заметила что у меня частенько бывает когда сажусь на попу отдает в задний проход.Это опасно?Или это просто кишечник???
Екатерина(счастливая мама)
Да нет,просто при беременности все суставы,хрящики становятся более эластичные, плюс большая нагрузка на позвоночник,вот и болит все...надо больше ходить,когда много сидишь- все отсиживаешь и кровь застаивается
02.07.2015
Ответить
Масяня(Александрина)
вот тут мнения расходятся ))кто говорит полежать а кто походить.
02.07.2015
Ответить
Екатерина(счастливая мама)
Ну постоянно то лежать не будешь,но тут все правы,либо лежать,либо ходить,поменьше сидеть)
02.07.2015
Ответить
Масяня(Александрина)
вопщем это не страшно)))самое главное.Пойду попозже прогуляюсь,может отвлекусь.
02.07.2015
Ответить
Счастливая Жена
У меня так сегодня. Болел копчик, а потом как бы прострелы в зад. проход. Стараюсь не напрягаться, лежать. Бабуля моя(врач) сказала, что это кости так расходятся..
02.07.2015
Ответить
Масяня(Александрина)
С копчиком мучаюсь всегда у меня с ним проблема,живот еще побаливает наверно действительно и матка тянется и кости расходятся.
02.07.2015
Ответить
Юлия
у меня так, когда наоборот встаю со стула, поэтому постою послушаю, при первой беременности было так, но как вспоминаю это было уже на более поздних сроках.
02.07.2015
Ответить