Девочки, всем привет! Я к вам за советом!
Ситуация такая: с роддомом определилась ( выбирала из двух 25 и 29), решили все же ехать в 25,НО!сейчас позвонила им узнать когда у них мойка - 24.08, а ПДР у меня на 17.08!!!планирую ехать со схватками из дома, как и в первые роды, но вот вопрос: стоит ли ехать к них рожать за неделю-две до мойки???не повлияет ли это как то на внимание и отношение врачей к роженице???голова уже кругом если честно, скоро уже рожать, а я не знаю куда мне ехать (((( кто рожал незадолго до мойки?? Как все прошло?? И вообще , если кто рожал в 25 оставьте отзывы плиз! Рожаю бесплатно