Войти

Мойка роддома

Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва
сомневаюсь, что работа врачей и мойка как-то связаны в принципе. 

0
03.07.2015
Ирина
♡Любимый сын =)♡, 16 лет 11 месяцев♡Любимая дочка =)♡, 10 лет 10 месяцевЛюбимый малыш , 3 года 7 месяцев Москва
Я читала, что начинают стимулировать , лишь бы успела родить и выписаться до закрытия+ могут за неделю до закрытия не принять. Поэтому и хочу послушать отзывы тех, кто был в такой ситуации и может в этом роддоме как раз.
0
03.07.2015
Brunhilda
Дочь, 10 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Так вы ж со схватками поедете, там уже не надо будет стимулировать. Я сейчас в такой же ситуации, мой РД закрывается на мойку через 4 дня после моего ПДР. Моя врач сказала, что даже за день до закрытия они обязаны будут принять меня, а с даты закрытия просто не будут принимать. Выписывать как обычно будут.
0
03.07.2015
Ирина
♡Любимый сын =)♡, 16 лет 11 месяцев♡Любимая дочка =)♡, 10 лет 10 месяцевЛюбимый малыш , 3 года 7 месяцев Москва
Я надеюсь что поеду со схватками. Нашла в инете статью, что многие роддома за неделю до мойки уже не берут никого
0
03.07.2015
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва
у вас же есть запасной вариант на всякий случай)))
0
03.07.2015
Ирина
♡Любимый сын =)♡, 16 лет 11 месяцев♡Любимая дочка =)♡, 10 лет 10 месяцевЛюбимый малыш , 3 года 7 месяцев Москва
Да есть)) просто думаю если вдруг схватки начнутся 17 числа куда лучше ехать... Сидим с мужем и думаем ...)
0
03.07.2015
Машунька
Евгения, 10 лет 10 месяцев Калуга
так то что роддом закрывается на мойку не значит, что вас выселят оттуда))просто 24-го его закроют на прием рожениц)
0
03.07.2015
Ирина
♡Любимый сын =)♡, 16 лет 11 месяцев♡Любимая дочка =)♡, 10 лет 10 месяцевЛюбимый малыш , 3 года 7 месяцев Москва
Да не факт, в том то и дело! Уже прочитала не одну статью и отзыв, и пишут что тех кто лежит в патологии начинают расселять по другим роддомам, а тех кто родил выписывают в спешке. И в день закрытия роддома там никого не должно быть ! Поэтому меня и интересуют отзывы тех, кто уже был в такой ситуации . И как на самом деле все проходит. В первую б у меня роддом тоже в 20 числах августа закрывался, а пдр стоял на 15.08, мне мой врач сразу сказал что за несколько дней до пдр уже не возьмут! Я тогда тоже голову ломала что делать, но тогда все само решилось, родила в июле вместо августа)
0
03.07.2015
Лена О
Никита, 29 лет 1 месяцЕлисей, 10 лет 10 месяцев Москва
мне в РД сказали, что рожениц принимают до 9 утра в день закрытия на мойку, и лежите там сколько требуется
0
03.07.2015
Ирина
♡Любимый сын =)♡, 16 лет 11 месяцев♡Любимая дочка =)♡, 10 лет 10 месяцевЛюбимый малыш , 3 года 7 месяцев Москва
Это хорошо, все же сколько разной информации) значит в любом случае успею )
0
03.07.2015
Машунька
Евгения, 10 лет 10 месяцев Калуга
ать)ого))у меня тоже ПДР 9-го, а закрывается роддом 10-го) но я уже думаю в другом рожать
0
03.07.2015
Tiffany
Вероника, 10 лет 9 месяцев Москва

А Вы позвонить туда не пробовали спросить когда принимают последний день? Я тоже туда собралась, но у меня наоборот Пдр 3.09, а он открывается после мойки с 07.09. Надеюсь дотянуть до открытия.

0
04.07.2015
Ирина
♡Любимый сын =)♡, 16 лет 11 месяцев♡Любимая дочка =)♡, 10 лет 10 месяцевЛюбимый малыш , 3 года 7 месяцев Москва
у меня вопрос не в том, когда они принимают последний день, а стоит ли ехать к ним перед мойкой 

я к ним в любом случае успеваю 

0
05.07.2015
Мой четвертый по счету врач за беременность) Завтра идем подписывать заявление на партнерские .есть несколько проблемс

Похожие записи