Мой сыночек партизан!

У меня тоже затихает от руки мужа, но я считаю, что она так просто успокаивается. Даже специально прошу мужа живот гладить, если дочь сильно активничает (особенно когда в район пупка пинает - не сильно приятно)
03.07.2015
у моей тети так было, когда руку к животу прикладывали, малой молчал, а как только ухом к животу приложишься, так сразу пяткой в ухо все и получали! причем много раз так было
03.07.2015
И моя вначале затихала стоило папе руку положить на животик, сейчас она на него бурно реагирует, сразу начинает пинаться)) я даже прошу иногда чтоб не гладил живот а то проснется и начнет меня дубасить по ребрам. Когда был срок маленький разговартвал с пупком, ухо прикладывал, слышал там что то, смешной))
03.07.2015
У меня тоже мужу редко удается ощутить шевеления,хотя сейчас там уже целый ураган иногда бывает,а не шевеления)))) Увидеть ему чаще удается. Как только прикладывает ладошку,так доченька притихает)) Так интересно, она ведь различает мою и его ладошку)) на мою она нормально реагирует-продолжает дальше копошится,как будто и не замечает что кто то трогает! Вот...
03.07.2015
я впервые ощутила шевеление малыша на 14 неделе))) это была суббота, мы дома были и так неожиданно, я вздрогнула и немного вскрикнула))) любимый сначала испугался, подумал, что мне плохо, больно, мало ли что, но я сказала, что это наш малыш, что я почувствовала его))) он приложил сначала руку, потом ухо, но конечно тогда еще ничего не чувствовал)) тогда я сказала — поговори с ним, скажи ему что нибудь))) он сначала — а что говорить???.... но потом все таки собрался, не помню уже что говорил, но говорил с малышом))) и так каждый день))) а потом наконец почувствовал его))) наверное, недели через две))) радости предела не было)))) ну и сейчас — разговаривают каждый день))) действительно ведь, реагирует не столько на прикосновение, сколько на голос)))а ваш разговаривает с малышом?))) может стоит попробовать)))
03.07.2015
Мой в ухо получил когда начал с сыном разговаривать , не переживайте , пусть чаще руку прикладывает , мой сейчас только на папу и реагирует на меня вообще ноль эмоции , типо я с тобой и так 24 часа , а с ним редко !!!
03.07.2015
везет вам)
03.07.2015
Такая же история))) Но иногда муж ловит толчки, если долго руку держит на животике)))
03.07.2015
Может наоборот малышу спокойнее с папой?) Кто знает, может папа укачивать его будет лучше после рождения?))
03.07.2015
я об этом тоже подумала и очень на это надеюсь))
03.07.2015
когда сыном была беременна,была точно такая же ситуация, видимо малыш чувствовал,что папа боится, и затихал как только тот робко прикладывал к животу руку. Зато сейчас... дочь сидит тихо и как только папка кладет руку сразу начинает там шевелиться папе в руку стучать своими ручками,ножками.Убирает руку и она успокаивается)))
03.07.2015
моя так же себя вела))) я уже в конце Б, когда оч ощутимые толчки были специально просила мужа положить руку и успокоить дочь))
03.07.2015
может от мужчин идут волны спокойствия)))
03.07.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Шевеления? Сомнений больше нет ))