Мой малыш партизанит! Он у нас очень хорошо шевелится и естесственно и я это отлично чувствую, но вот стоит мужу приложить руку, как мелкий затихает и сидит без движения!) Как только муж убирает руку - так шевелюхи возобновляются)) Я уж ему говорю - ну сыночек, это же твой папка! ни в какую)) причем в начале, когда малыш наш только начал шевелиться(в смысле я почувствовала шевелюхи), мужу частенько удавалось почувствовать "волны" под ладошкой.
А как ваши малыши поживают в животике? Когда ваш муж начал ощущать малыша?