Войти

Мы родились!

Sofochka
Санкт-Петербург
Поздравляю!!!))) Как же замечательно такого крупняшу и без разрывов. Эх!) Завидую такой физиологии!
0
04.07.2015
Amink@
Мамин Зайчик, 10 лет 11 месяцев Оренбург

Так я же написала, что с разрывами и эпизио.. 

0
04.07.2015
Sofochka
Санкт-Петербург
Боже! Я слепая)))) значит вы как и я))) а часто пишут что БЕЗ (это другой пост) и я каждый раз думаю "эххх"))) скоро рожать ещё раз и врач уже сказала, что без вариантов(
0
04.07.2015
Amink@
Мамин Зайчик, 10 лет 11 месяцев Оренбург

Сочувствую.. Процедура конечно ужасная, особенно восстановление после нее

0
04.07.2015
Sofochka
Санкт-Петербург
Неее! Не переживайте!) Через месяц будете как новенькая))) всё заживёт и почти не останется ничего. А вот процедура противная(
0
04.07.2015
Анастасия
Евгения, 10 лет 1 месяц Волгоград
super_smilies082.gif Ураа!!!! От всей души поздравляю вас с долгожданным сыночком!!! Какой богатырь!  child_2002.gif Пусть малыш будет здоровеньким! и радует вас каждый день! Очень рада, ждала новостей!!!
0
04.07.2015
Amink@
Мамин Зайчик, 10 лет 11 месяцев Оренбург

Спасибо большое!!!  super_smilies086.gif

0
05.07.2015
ХочуДочу
Ксения, 10 летМирон, 5 лет 9 месяцев Москва

УРААААА!!!!Поздравляю вас с рождением!Здоровья крепкого прикрепкого-все остальное не так важно! super_smilies082.gif
0
04.07.2015
Amink@
Мамин Зайчик, 10 лет 11 месяцев Оренбург
Спасибо)
0
04.07.2015
Гаечка
Мариям, 11 лет 7 месяцев Павлодар
Зашла на ББ лишь бы узнать весточку от тебя,а тут такие новости!!! Ура! Я очень рада,ты так его ждала! Здоровья вам,дорогие,восстанавливайся побыстрее.
0
05.07.2015
Amink@
Мамин Зайчик, 10 лет 11 месяцев Оренбург

Спасибо большое!  super_smilies086.gif

0
05.07.2015

поздравляю с богатырем!!!)))здоровья крепкого,вкусного молочка :-) скорее восстанавливайтесь:-) 

0
04.07.2015
Amink@
Мамин Зайчик, 10 лет 11 месяцев Оренбург

Спасибо)

0
04.07.2015
Наталия
Артем, 14 лет 11 месяцевЯрослава, 11 лет 3 месяца Саратов
О! Тютелька в тютельку как мой сын)) я с эпизио. поздравляю и здоровья!
0
04.07.2015
Amink@
Мамин Зайчик, 10 лет 11 месяцев Оренбург

Спасибо! И я с эпизио и с разрывами ШМ и влагалища...

0
04.07.2015
Oksa_nka
Доченька, 28 лет 10 месяцевСынулька, 20 лет 10 месяцевсолнышко, 10 лет 11 месяцев Киев
Ух! Богатырь! Поздравляю!!! Восстанавливайтесь! Здоровья!!!
0
04.07.2015
Amink@
Мамин Зайчик, 10 лет 11 месяцев Оренбург

Спасибо))

0
04.07.2015
Ольга
Андрей, 18 лет 9 месяцевМатвей, 11 лет 10 месяцевЯков, 7 лет 5 месяцев Оренбург

Поздравляю!!! Растите здоровыми, умненькими, счастливыми:) Это огромное счастье!

0
04.07.2015
Amink@
Мамин Зайчик, 10 лет 11 месяцев Оренбург

Спасибо)

0
04.07.2015
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 9 дней Киселевск

4a759b7548cb.jpg

0
04.07.2015
Наталия
Матвей, 14 лет 6 месяцевЕфим, 14 лет 6 месяцев Оренбург
Поздравляем! super_smilies082.gifЗдоровья!
0
04.07.2015
Анна
Арина, 10 лет 7 месяцевВалерия, 3 года 1 месяц Оренбург
super_smilies082.gifПоздравляю))) Огромного здоровья и счастья вам и вашему сыночку=)
0
04.07.2015
Анюта
Планирую Кёльн
Поздравляю!!!!счастья и здоровья малышу и родителям💐💐💐
0
04.07.2015
Pimka
Анушик, 10 лет 10 месяцев Москва
Поздравляю!!! Растите здоровенькими)
0
04.07.2015
День, когда я стала мамой! Что нужно сделать обязательно после рождения ребенка (доки на ребенка, выплаты) ?

Похожие записи