На сроке 40 недель ровно (по УЗИ) 28.06. 2015 в 19.15 родился наш сыночек 4050 г и 55 см))) Родила сама с разрывами и эпизио. Рассказ о родах позже)
Мама мальчика (6 дней), жду мальчика, 42 неделя
Оренбург
Мы родились!
Санкт-Петербург
Поздравляю!!!))) Как же замечательно такого крупняшу и без разрывов. Эх!) Завидую такой физиологии!
0
04.07.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Оренбург
Так я же написала, что с разрывами и эпизио..
0
04.07.2015
Ответить
Санкт-Петербург
Боже! Я слепая)))) значит вы как и я))) а часто пишут что БЕЗ (это другой пост) и я каждый раз думаю "эххх"))) скоро рожать ещё раз и врач уже сказала, что без вариантов(
0
04.07.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Оренбург
Сочувствую.. Процедура конечно ужасная, особенно восстановление после нее
0
04.07.2015
Ответить
Санкт-Петербург
Неее! Не переживайте!) Через месяц будете как новенькая))) всё заживёт и почти не останется ничего. А вот процедура противная(
0
04.07.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Волгоград
Ураа!!!! От всей души поздравляю вас с долгожданным сыночком!!! Какой богатырь!
Пусть малыш будет здоровеньким! и радует вас каждый день! Очень рада, ждала новостей!!!
0
04.07.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 5 лет)
Москва
УРААААА!!!!Поздравляю вас с рождением!Здоровья крепкого прикрепкого-все остальное не так важно! 

0
04.07.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Павлодар
Зашла на ББ лишь бы узнать весточку от тебя,а тут такие новости!!! Ура! Я очень рада,ты так его ждала! Здоровья вам,дорогие,восстанавливайся побыстрее.
0
05.07.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 8 лет)
Тайшет
поздравляю с богатырем!!!)))здоровья крепкого,вкусного молочка :-) скорее восстанавливайтесь:-)
0
04.07.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Саратов
О! Тютелька в тютельку как мой сын)) я с эпизио. поздравляю и здоровья!
0
04.07.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Оренбург
Спасибо! И я с эпизио и с разрывами ШМ и влагалища...
0
04.07.2015
Ответить
Мама троих (28 лет, 20 лет, 10 лет)
Киев
Ух! Богатырь! Поздравляю!!! Восстанавливайтесь! Здоровья!!!
0
04.07.2015
Ответить
Мама троих (18 лет, 11 лет, 7 лет)
Оренбург
Поздравляю!!! Растите здоровыми, умненькими, счастливыми:) Это огромное счастье!
0
04.07.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 3 года)
Оренбург
Поздравляю))) Огромного здоровья и счастья вам и вашему сыночку=)
0
04.07.2015
Ответить
планирую беременность
Кёльн
Поздравляю!!!!счастья и здоровья малышу и родителям💐💐💐
0
04.07.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:

