Войти
Мама мальчика (6 дней), жду мальчика, 42 неделя Оренбург

Мы родились!

Санкт-Петербург
Поздравляю!!!))) Как же замечательно такого крупняшу и без разрывов. Эх!) Завидую такой физиологии!
0
04.07.2015
Мама мальчика (10 лет) Оренбург

Так я же написала, что с разрывами и эпизио.. 

0
04.07.2015
Санкт-Петербург
Боже! Я слепая)))) значит вы как и я))) а часто пишут что БЕЗ (это другой пост) и я каждый раз думаю "эххх"))) скоро рожать ещё раз и врач уже сказала, что без вариантов(
0
04.07.2015
Мама мальчика (10 лет) Оренбург

Сочувствую.. Процедура конечно ужасная, особенно восстановление после нее

0
04.07.2015
Санкт-Петербург
Неее! Не переживайте!) Через месяц будете как новенькая))) всё заживёт и почти не останется ничего. А вот процедура противная(
0
04.07.2015
Мама девочки (10 лет) Волгоград
super_smilies082.gif Ураа!!!! От всей души поздравляю вас с долгожданным сыночком!!! Какой богатырь!  child_2002.gif Пусть малыш будет здоровеньким! и радует вас каждый день! Очень рада, ждала новостей!!!
0
04.07.2015
Мама мальчика (10 лет) Оренбург

Спасибо большое!!!  super_smilies086.gif

0
05.07.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

УРААААА!!!!Поздравляю вас с рождением!Здоровья крепкого прикрепкого-все остальное не так важно! super_smilies082.gif
0
04.07.2015
Мама мальчика (10 лет) Оренбург
Спасибо)
0
04.07.2015
Мама девочки (11 лет) Павлодар
Зашла на ББ лишь бы узнать весточку от тебя,а тут такие новости!!! Ура! Я очень рада,ты так его ждала! Здоровья вам,дорогие,восстанавливайся побыстрее.
0
05.07.2015
Мама мальчика (10 лет) Оренбург

Спасибо большое!  super_smilies086.gif

0
05.07.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Тайшет

поздравляю с богатырем!!!)))здоровья крепкого,вкусного молочка :-) скорее восстанавливайтесь:-) 

0
04.07.2015
Мама мальчика (10 лет) Оренбург

Спасибо)

0
04.07.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Саратов
О! Тютелька в тютельку как мой сын)) я с эпизио. поздравляю и здоровья!
0
04.07.2015
Мама мальчика (10 лет) Оренбург

Спасибо! И я с эпизио и с разрывами ШМ и влагалища...

0
04.07.2015
Мама троих (28 лет, 20 лет, 10 лет) Киев
Ух! Богатырь! Поздравляю!!! Восстанавливайтесь! Здоровья!!!
0
04.07.2015
Мама мальчика (10 лет) Оренбург

Спасибо))

0
04.07.2015
Мама троих (18 лет, 11 лет, 7 лет) Оренбург

Поздравляю!!! Растите здоровыми, умненькими, счастливыми:) Это огромное счастье!

0
04.07.2015
Мама мальчика (10 лет) Оренбург

Спасибо)

0
04.07.2015
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

4a759b7548cb.jpg

0
04.07.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Оренбург
Поздравляем! super_smilies082.gifЗдоровья!
0
04.07.2015
Мама двоих (10 лет, 3 года) Оренбург
super_smilies082.gifПоздравляю))) Огромного здоровья и счастья вам и вашему сыночку=)
0
04.07.2015
планирую беременность Кёльн
Поздравляю!!!!счастья и здоровья малышу и родителям💐💐💐
0
04.07.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
Поздравляю!!! Растите здоровенькими)
0
04.07.2015
День, когда я стала мамой! Что нужно сделать обязательно после рождения ребенка (доки на ребенка, выплаты) ?

Похожие записи