Наконец-то дошли руки до отчета, после всей этой беготни с бумажками, переводами апостилями... Итак, на 20 неделе 25.06.2015 мы зарегистрировали брак на 6-ом году отношений! Всё было быстро: вечером 24-го подали заявление, а уже 25-го в 12 была роспись. Было волнительно, радостно и несуетливо. Потом посидели в ресторане и погуляли немного по Москве. Еще много предстоит в плане подготовки всяких других документов, но потихонечку справлюсь, буду составлять списки и планы дел. Доча в животике шевелится, но совсем не так как сын. Сынок сразу в 18 недель пнул меня так, что я через кожу живота увидела. А сейчас - выплывет небольшой бугорок и через минутку заплывет обратно, и почувствовать этот "бугорок" можно только рукой, через живот не видно. Наверное, зависит, от положения плаценты - у меня по передней стенке, но какое было предлежание с сыном я не знаю. Родители и муж очень не хотели, чтобы я начала покупать детские вещички рано - я уступила, хотя кругом такие скидки, что в детские магазины я перестала заходить, чтобы не расстраиваться. Купили мне одежды для беременных. Вяжу дочке костюмчик, потом выложу. Ну вот и всё. Всем хорошего дня и прекрасного настроения! Фото под кат. 
Мама мальчика (12 лет), жду девочку, 23 неделя
Ну и наш отчет по экватору
Мама двоих (10 лет, 8 лет)
Москва
Поздравляю:)))
И имею вопрос: это они из-за беременности вас так быстро расписали? Или из-за того, что столько лет вместе?)
А то мы тоже на шестом году совместной жизни, в связи с предстоящим пополнением, решили узаконить наши отношения:)
0
06.07.2015
Ответить
Мама двоих (23 года, 10 лет)
Спасибо! Да, из-за беременности, справку им принесла из ЖК. Но заявление мы подавали у начальника ЗАГСа — из-за срочности
0
06.07.2015
Ответить
Мама троих (20 лет, 19 лет, 10 лет)
Манчестер
Поздравляю с экватором)))
важный этап)))
вязание — это здорово))))))
0
06.07.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: