Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 26 неделя Аликанте

Экватор...

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Рудный

Это тяжело с малышом и с животиком, моему 4 практически и когда он не в саду нервы мои треплются)) 

мне тоже по голове бы или по попе потолстевшей) тоже наверное столько прибавила. 

0
30.09.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Аликанте
А почему в сад не отдаете? Боитесь болячек? Мне кажется 4х-летке очень важно общаться с ровесниками... Да и вам полегче было бы.
0
30.09.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Рудный

Оооо нет нет, что вы в сад мы ходим уже год) и болячки меня уже не пугают, процесс привыкания прошли уже) я имею ввиду когда он на выходных или на больничном. Он постоянно меня воспитывает, учит чему нибудь, ругает)) возраст такой, повторяет за папой)

0
30.09.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Аликанте
Понятно))) Это у них еще и от воспитателей в детском саду...
0
30.09.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Черновцы

Какая ты счастливая!!!! Беременность такое особенное состояние, эти шевелюшки и ощущения внутри столько радости приносят. Сама ради этих ощущений хотела бы быть беременной))))

По поводу еды и набора веса, ох, как же я тебя понимаю, сама через это проходила, но рот так и не смогла зашить, чувство голода как ты описываешь, я тебя понимаю. Не волнуйся за это, скинишь потом.

Всего самого доброго вам!!!!!!!! 

0
29.09.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Аликанте
Спасибо огромное за поддержку!!!
0
29.09.2014
Мама троих (12 лет, 12 лет, 11 лет) Челябинск
Поздравляем с экватором!!!! Ох не знаю на сколько будет легче когда Лера побежит.... мои побежали,. так я теперь только и успеваю за ними везде бегать, да доставать из различных мест)))
Я кстати тоже недель до 30 активно набирала вес, а сейчас грамм по 200-400 за неделю, так что не переживай, потом скинешь, с двумя то и покушать некогда будет))) big_smiles_278.gif  
0
29.09.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Аликанте
Ох, представляю, у тебя то они еще и в разные стороны одновременно бегут! Тут и неБ то тяжело было бы уследить, а с 37-недельным животиком так вообще...
Я очень надеюсь, что гв свое возьмет и я опять буду худой селедкой)
0
29.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Старшая скоро побежит, тренируй ее побольше пешими прогулками.
Кстати, поняла для себя, что самое удобное — это есть вместе с детьми: побольше на тарелку накладываешь и кормишь одновременно и себя и ребенка. И он, кстати, так лучше ест.

0
29.09.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Аликанте
Ахахахха))) наверно чувствует конкуренцию)))))
0
29.09.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет), беременна, 33 неделя Сургут

Люба уже экватор??? super_smilies046.gif Нифига се как время летит. Мне кажется вот только только писала про две полоски! Сейчас Лера начнет ходить уверенно, намного легче станет))

0
29.09.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Аликанте
Ой, и не говори, Катюш, я сама не верю, что уже половина позади. Очень ждала Лериных первых шагов, наверно вдвойне больше, чем любая другая мама) 
0
29.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Киев

И у меня экватор 3 дня назад был)Тоже надо написать,ато забудется все,так время летит...Поздравляю,что старшенькая пошла!Теперь полегче будет))

0
05.10.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Аликанте

Спасибо!

Пол второго еще не узнавали?

0
05.10.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Как быстро идет чужая беременность))) я в свою каждую пятницу недельку праздновала) 

0
30.09.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Аликанте
у меня тоже праздники по пятницам)))
0
30.09.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Уже экватор!!! Классно)))) Вот время несётся.

Здоровья вам с малышкой и сил!)) 

Я уже скучаю по беременному состоянию, но второго хотела бы ближе к Тёминым трём годам)

0
30.09.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Аликанте

Спасибо, Лиечка!

0
30.09.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Никосия
ох ,как быстро время летит.хочу ,хочу,хочу в счастливое бремя беременяшек.
пс:завтра иду к прежнему врачу,пора действовать активно.цель:до конца года.а там как Бог пошлёт.
0
29.09.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Аликанте
Ну раз цель поставлена, значит будет и результат! Держу за тебя кулачки, удачи!!!
0
29.09.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Уже экватор? как быстро все-таки летит время.) потом когда подрастут детки будет легче,будут общие интересы,просто надо выждать этот период)
0
29.09.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Аликанте
Ох, мне еще выжидать и выжидать... И ближайшие года полтора обещают быть очень "жаркими".
А время — да, просто несется. Уже больше половины Б позади! Я даже осознавать не успеваю, не то что проживать и записывать...
0
29.09.2014
Чудесный день, чудесное настроение, чудесная новость! 24-ая...

Похожие записи