Войти

Беременность после стимуляции

мне стимулировали рост яйцеклетки какими -то уколами.В итоге сразу же никакого результата не было.Забеременела через полгода.Никаких кист миом и т.д. не было.Втарая беременность без стимуляций.

0
06.07.2015
Ната
Хитруля Потрекеевна, 24 года 10 месяцевЯгодка моя, 10 лет 7 месяцевБудет обязательно сыночек, 8 лет 7 месяцевПланирую Регенсбург

Спасибо за ответ.

0
06.07.2015
Вишенка
Вишненок, 11 лет 6 месяцев Москва
Все что Вы написали может проявится , а может и нет. Факторов очень много. Рекомендую этот запрос разместить в эко-маме.
0
06.07.2015
Ната
Хитруля Потрекеевна, 24 года 10 месяцевЯгодка моя, 10 лет 7 месяцевБудет обязательно сыночек, 8 лет 7 месяцевПланирую Регенсбург

Спасибо за ответ. Я знаю, что это всего лишь вероятность. Поэтому и опрос. Хочется узнать какой шанс получить эту бяку именно от стимуляции. В эко маме стимуляция немного другая. Там дозировки убойные. И других препаратов кроме стимулирующих тоже куча. Врядли это будет информативно.

0
06.07.2015
Полина
Ксюша Сладкая Булочка, 10 лет 3 месяца Санкт-Петербург
У меня была стимуляция Пурегоном, когда наступила беременность и стал вырабатываться свой ХГЧ- возникла легкая степень гиперстимуляции - яичники очень сильно раздуло(
0
06.07.2015
Гаечка
Анфиса, 10 лет 9 месяцев Москва
У меня стимуляция прошла без последствий. Обычные беременные трудности, такие как токсикоз и Тд)
0
06.07.2015
а чем стимуляция?
0
06.07.2015
Ната
Хитруля Потрекеевна, 24 года 10 месяцевЯгодка моя, 10 лет 7 месяцевБудет обязательно сыночек, 8 лет 7 месяцевПланирую Регенсбург

Пурегоном

0
06.07.2015
Когда в декрет? Запоры....

Похожие записи