Войти

Чтоб отвлечься похвастаюсь коляской) Tako Baby Heaven Exclusive

Светлана
Гродно

Всем хочу кричать,что коляска не стоит своих денег!Я плакала сутки и вот успокоилась и хочу все рассказать про эту коляску:

Накидка на ножки крепится на липучках и магнитах-после первой стирки не работают липучки,в области магнитных кнопок образовались ржавые круги!

В капюшоне в люльке есть окошко на проветривание(сеточка)-она никак не фиксируется ,открывается по желанию ветра. Мы гуляли вчера было немного ветрено и без моего желания у нас отрывался эта ВЕНТИЛЯЦИЯ(((Скозняк ,я в шоке про бабушку вообще молчу.

Такая же история и в прогулочном блоке. Презираю эту коляску!Пипец за ,что деньги берут!?

0
03.09.2016
Инна
Вероника, 18 лет 2 месяцаМашенька, 10 лет 11 месяцев Харьков

Мммм, коляску использовали год....ничего не отлеплялось, все стиралось))) один минус...сломался капор...ну как сломался, просто при закрытии надо было дополнительно нажимать на кнопку.... А так все нормально было, использовали и продали...у покупателей нареканий тоже нет

0
06.09.2016
Гринч и Макс
Порт-Сент-Мэри

Главное, чтобы вам нравилась и отходила, сколько нужно, без поломок.

Инн, а где смотрели вживую-в каком магазине?

0
06.07.2015
Инна
Вероника, 18 лет 2 месяцаМашенька, 10 лет 11 месяцев Харьков
вживую в Бэби Снап на Тобольской, все Наш Малыш.....и в итоге купили на Барабане)
0
06.07.2015
Гринч и Макс
Порт-Сент-Мэри

Правильно! Там все те-же модели, что и в магазинах, но без доплаты за аренду площади в центре города.

0
06.07.2015
Инна
Вероника, 18 лет 2 месяцаМашенька, 10 лет 11 месяцев Харьков
в основном там Адамексы))))))) Тако и Рико))))))) 
0
06.07.2015
Жанна
Камилла, 10 лет 5 месяцев Харьков

класс)) у меня у подруги тоже такая коляска, только в голубом цвете)) она не нарадуется))) я тоже у нее покатала, действительно люлька большая, а сама коляска легкая и очень хорошие амортизаторы!))) тоже планирую такую покупать)) а Ваша расцветка меня вообще очеровала она прекрасна)))

0
06.09.2015
Инна
Вероника, 18 лет 2 месяцаМашенька, 10 лет 11 месяцев Харьков

Спасибо, мы довольны очень))) смотрится акуратно и легкая, маневренная)))

0
06.09.2015
Виктория
Мишута, 12 лет 2 месяца Харьков

У нас похожая модель-клон. 

Лично я к белому отношусь скептически — для новорожденного хорошо, а вот когда начнет ходить, оно порядочно пачкается.

Но вот ваша термосумка — это мечта. 

В целом считаю, отличный выбор.

С покупкой вас :)

0
06.07.2015
Инна
Вероника, 18 лет 2 месяцаМашенька, 10 лет 11 месяцев Харьков
согласна)))))) но вот и посмотрим как эко кожа себя поведет....все белое, это не ткань)
0
06.07.2015
Алёнушка
Тимофей, 21 год 3 месяцаКарина, 18 лет 9 месяцевКсения, 15 лет 2 месяцаКонстантин, 12 лет 2 месяца Екатеринбург

Красивущая коляска! У  нас тоже Тако, только старая модель, а прогулки у них у всех почти одинаковые))))

0
19.07.2015
Инна
Вероника, 18 лет 2 месяцаМашенька, 10 лет 11 месяцев Харьков
Спасибо)))) мы довольны))) очень легкая и маневренная))
0
20.07.2015
Мишель
Крис, 25 лет 6 месяцевсладкий мальчик, 10 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Замечательная коляска. Поздравляю с обновкой))Цвет красивый, а главное, что впереди осень и ткань не сильно маркая, а остальное можно протереть))
0
06.07.2015
Инна
Вероника, 18 лет 2 месяцаМашенька, 10 лет 11 месяцев Харьков
Я так и расчитывала)))) спасибо) да и коричневый как-то импонирует))
0
06.07.2015
Aleksis
Мишка, 11 лет 7 месяцев Харьков

Колясочка замечательная! Поздравляю с покупочкой, пусть малышке будет в ней уютно)

0
06.07.2015
Инна
Вероника, 18 лет 2 месяцаМашенька, 10 лет 11 месяцев Харьков
спасибо))))))))))) 
0
06.07.2015
Маринка
Матвей, 10 лет 8 месяцевМакар, 6 лет 11 месяцев Харьков

Замечательная колясочка, поздравляю с покупкой! Мы сегодня тоже колясочку забрали, тоже пост написала)

0
06.07.2015
Инна
Вероника, 18 лет 2 месяцаМашенька, 10 лет 11 месяцев Харьков
спасибо, и я Вас поздравляю)))))) очень стильный цвет))
0
06.07.2015
Ксюша
Егор, 15 лет 7 месяцевЕва, 10 лет 10 месяцев Винница
крутая!!!!!!!! очень нравиться расцветка -стильная!!!!!!!!!
0
16.07.2015
Инна
Вероника, 18 лет 2 месяцаМашенька, 10 лет 11 месяцев Харьков
Спасибо) довольна целиком и полностью))) очень легкая и маневренная))) пользуем уже 5 день))))
0
16.07.2015
Коляска мне очень понравилось. Обожаю в коричневых тонах)
0
06.07.2015
Инна
Вероника, 18 лет 2 месяцаМашенька, 10 лет 11 месяцев Харьков
спасибо))))))) и мне кажется шоколад универсален))))))))))
0
06.07.2015
Вера
Алиса, 10 лет 9 месяцев Челябинск
а сколько стоит? я тоже вся в раздумьях все магазы объездила ниче выбрать не могу
0
06.07.2015
Инна
Вероника, 18 лет 2 месяцаМашенька, 10 лет 11 месяцев Харьков
300 баксов)))))) и я не могла......а тут увидела, понравилась и все)))))))))) 
0
06.07.2015

Мне кажется, сейчас столько разных колясок, что сделать выбор действительно не просто. Когда я растила своих девочек, подобного многообразия не было и в помине. )

0
08.07.2015
Надюша
Андрюшка, 19 лет 11 месяцевАртём, 10 лет 7 месяцев Волгоград
Очень красивая...я тоже хочу что то подобное...и цвет хороший:-)
0
07.07.2015
Юлишна:)
Милана, 11 летМишель, 7 лет 9 месяцев Ашкелон
Интересная коляска, смотрится дорого))))
0
06.07.2015
Инна
Вероника, 18 лет 2 месяцаМашенька, 10 лет 11 месяцев Харьков
Спасибо, Юль))))
0
06.07.2015
ОлесяА
Планирую
Суперская!))) а какое полное название у коляски?
0
06.07.2015
Инна
Вероника, 18 лет 2 месяцаМашенька, 10 лет 11 месяцев Харьков
Спасибо)) у названии поста полное название)
0
06.07.2015
Елена
Доченька, 20 лет 3 месяцаЕще одна доченька, 10 лет 5 месяцев Артем
Классная коляска, поздравляю с покупкой.
0
06.07.2015
Инна
Вероника, 18 лет 2 месяцаМашенька, 10 лет 11 месяцев Харьков
спасибо большое)
0
06.07.2015
Катюша
Александр Андреевич, 21 год 2 месяцаЯрослав Андреевич, 14 лет 6 месяцевА, 10 летДоча, 6 лет 5 месяцев Москва

одобряю )))) классная коляска )

0
10.07.2015
Юлия
Роман, 19 лет 1 месяцАртемка, 10 лет 9 месяцев Харьков
Красивая!!!
0
06.07.2015
Инна
Вероника, 18 лет 2 месяцаМашенька, 10 лет 11 месяцев Харьков
Спасибо)))))
0
06.07.2015
ИРА2010
старшая, 21 годмалыш, 17 лет 4 месяцамелкая, 15 лет 3 месяцалялечка, 13 лет 6 месяцевСладкий, 10 лет 10 месяцевЛюбимка, 7 лет 5 месяцевЦветочек, 5 лет 3 месяцаBebe, 2 года 8 месяцевBoy, 1 год 3 месяцаGirl, 1 год 3 месяца Ярославль
красивая))
0
06.07.2015
Инна
Вероника, 18 лет 2 месяцаМашенька, 10 лет 11 месяцев Харьков
спасибо большое)
0
06.07.2015
Ааааа))) я счастливый как никто)) Начало положено: коляска и постелька куплены!

Похожие записи