Войти

Беременные причуды бывают разные!)))))

Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 месяцев) Ларнака
Если есть на кого оставлять малявочке, то это круто! Умничка!
0
09.07.2015
Мама девочки (10 лет)
Муж обещал помогать и мама))так что думаю справимся))спасибо)
0
09.07.2015
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 месяцев) Ларнака
Здорово! Пусть у тебя всё получится!
0
09.07.2015
Мама девочки (10 лет)
Еще раз спасибо большое!)
0
09.07.2015
Мама четырех (от 10 лет до 25 лет) Балаково
я с вступительных в роддом уехала с сыном))) но успела сдать, сдавала со схватками
0
09.07.2015
Мама девочки (10 лет)
Ахах))надеюсь тоже успею)))
0
09.07.2015
Мама четырех (от 10 лет до 25 лет) Балаково
Мы то в 36 надумали родиться, я и не ждала так рано)))
0
09.07.2015
Мама девочки (10 лет)
Ааа)ну ребенок решил по своему))
0
09.07.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Анкара
Хо-хо-хо ))) у меня тоже есть такая причуда. Мечтаю выучиться на ветеринара. Тоже собиралась в этом году поступать. Но всё осложняется тем, что в нашем городе универа нет, и на ветеринарном нет заочки. Поэтому ждём до следующего года ) Удачи! И держите нас вкурсе! )))
0
10.07.2015
Мама девочки (10 лет)

Спасибо))И вам исполнения мечты!)))

0
10.07.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Анкара
Спасибочки! Дай Бог! ♡
0
10.07.2015
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Киев

Ну что поступила? 

Я вот с 5 августа студентка магистратуры))) Малыш спокойненький у нас, поэтому дал маме подготовится к экзаменам)))

0
06.08.2015
Мама девочки (10 лет)
Поздравляю!))и я поступила)
0
06.08.2015
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Киев
поздравляю!
0
07.08.2015
Мама девочки (11 лет) Киев
Я тоже на 8-ом месяце подавала документы и сдавала вступительные в магистратуру)
0
09.07.2015
Мама девочки (10 лет)
Ну надеюсь сдали?))
0
09.07.2015
Мама девочки (11 лет) Киев
Сдала и закончила ))) если есть кому помогать, то это очень хорошо, я очень переживала как буду с ребенком учиться, как оставлю, как сессию сдам, ведь нужно на пары ходить, а про диплом страшно было подумать, но со всем справилась) думаю ваша малявочка на экзаменах поможет вам)))
0
10.07.2015
Мама мальчика (10 лет) Бендеры
А меня наоборот толкают, мол, иди, а мне так лень. Как вспомню это первое высшее, (вот только закончила) аж мурашки по коже. 
0
10.07.2015
Мама девочки (10 лет)
а мне нравится))я тоже в этом году только магистратуру закончила))
0
10.07.2015
Мама троих (20 лет, 19 лет, 10 лет) Манчестер
Вау, какая ты молодец, что собралась учиться))) дело это хорошее, тут даже говорить не о чем)))

0
10.07.2015
Мама девочки (10 лет)
спасибо))
0
10.07.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
Пойти что ли докторскую наконец то защитить что ли ? Валяется недоделанная третий год))) 
что то обленилась, за то вязать стала и шить. 
0
09.07.2015
Мама девочки (10 лет)
Почему бы и нет?))
0
09.07.2015
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Киев
Тогда у меня послеродовые причуды))) малому 9 дней, а мамочка побежала подала документы на магистратуру))))
0
09.07.2015
Мама девочки (10 лет)
Вот как детки стимулируют!))
0
09.07.2015
Мама девочки (10 лет) Киев
А я записалась на курсы компьютерной графики! Окончание за неделю до ПДР)
0
09.07.2015
Мама девочки (10 лет)
Тоже хорошо))может это такой своеобразный инстмнкт гнездования)))
0
09.07.2015
Мама мальчика (11 лет)
И я подала документы в этом году)) дети стимулируют)
0
09.07.2015
Мама девочки (10 лет)
Это точно))
0
09.07.2015
Мама девочки (10 лет) Ижевск
Я восхищаюсь! Молодцы! А мне все больше и больше стает ленивей...)) Откуда такая аппатия?))
0
09.07.2015
Мама девочки (10 лет)
Ну это нормально))кстати у меня на вашем сроке тоже так было))
0
09.07.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Тверь
Господи, только бы меня такая причуда не накрыла. )))) Я год в себя от счастья не могла прийти, когда закончила универ)))))
0
10.07.2015
Мама троих (14 лет, 10 лет, 7 лет) Майкоп

я пошла на курсы кройки и шитья, после пдр учиться еще 3 месяца, а как не знаю....

0
09.07.2015
Поход к врачу, 16 недель Вот и замкнулся наш кружочек!:)

Похожие записи