Я вот сегодня пошла и подала документы на второе высшее,юридическое)))Решила,что как раз 3 года в декрете не пройдут зря))) Вступительный экзамен приходится на Пдр)))))посмотрим хочет ли малышка чтоб мама училась)))а как вы чудите?)
жду девочку, 38 неделя
Беременные причуды бывают разные!)))))
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 месяцев)
Ларнака
Если есть на кого оставлять малявочке, то это круто! Умничка!
0
09.07.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Муж обещал помогать и мама))так что думаю справимся))спасибо)
0
09.07.2015
Ответить
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 месяцев)
Ларнака
Здорово! Пусть у тебя всё получится!
0
09.07.2015
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 25 лет)
Балаково
я с вступительных в роддом уехала с сыном))) но успела сдать, сдавала со схватками
0
09.07.2015
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 25 лет)
Балаково
Мы то в 36 надумали родиться, я и не ждала так рано)))
0
09.07.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Анкара
Хо-хо-хо ))) у меня тоже есть такая причуда. Мечтаю выучиться на ветеринара. Тоже собиралась в этом году поступать. Но всё осложняется тем, что в нашем городе универа нет, и на ветеринарном нет заочки. Поэтому ждём до следующего года )
Удачи! И держите нас вкурсе! )))
0
10.07.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 9 лет)
Киев
Ну что поступила?
Я вот с 5 августа студентка магистратуры))) Малыш спокойненький у нас, поэтому дал маме подготовится к экзаменам)))
0
06.08.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Киев
Я тоже на 8-ом месяце подавала документы и сдавала вступительные в магистратуру)
0
09.07.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Киев
Сдала и закончила ))) если есть кому помогать, то это очень хорошо, я очень переживала как буду с ребенком учиться, как оставлю, как сессию сдам, ведь нужно на пары ходить, а про диплом страшно было подумать, но со всем справилась) думаю ваша малявочка на экзаменах поможет вам)))
0
10.07.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Бендеры
А меня наоборот толкают, мол, иди, а мне так лень. Как вспомню это первое высшее, (вот только закончила) аж мурашки по коже.
0
10.07.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
а мне нравится))я тоже в этом году только магистратуру закончила))
0
10.07.2015
Ответить
Мама троих (20 лет, 19 лет, 10 лет)
Манчестер
Вау, какая ты молодец, что собралась учиться))) дело это хорошее, тут даже говорить не о чем)))
0
10.07.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Москва
Пойти что ли докторскую наконец то защитить что ли ? Валяется недоделанная третий год)))
что то обленилась, за то вязать стала и шить.
0
09.07.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 9 лет)
Киев
Тогда у меня послеродовые причуды))) малому 9 дней, а мамочка побежала подала документы на магистратуру))))
0
09.07.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Киев
А я записалась на курсы компьютерной графики! Окончание за неделю до ПДР)
0
09.07.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Тоже хорошо))может это такой своеобразный инстмнкт гнездования)))
0
09.07.2015
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
И я подала документы в этом году)) дети стимулируют)
0
09.07.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Ижевск
Я восхищаюсь! Молодцы! А мне все больше и больше стает ленивей...)) Откуда такая аппатия?))
0
09.07.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Ну это нормально))кстати у меня на вашем сроке тоже так было))
0
09.07.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Тверь
Господи, только бы меня такая причуда не накрыла. )))) Я год в себя от счастья не могла прийти, когда закончила универ)))))
0
10.07.2015
Ответить
Мама троих (14 лет, 10 лет, 7 лет)
Майкоп
я пошла на курсы кройки и шитья, после пдр учиться еще 3 месяца, а как не знаю....
0
09.07.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: