Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года), жду мальчика, 42 неделя Волчанск

Боюсь ((((

Санкт-Петербург
У меня не шевелился 8 часов - неслась на скорой с сиреной. Пусть вмё будет зорошо! У вас не было обвития?
0
10.07.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Волчанск

он шевелиться но очень вяло как-то ((( обвините на последнем УЗИ  было ,но не точно она мне сказала что возможно ошибается т.к пуповина может просто рядом плавать ...

0
10.07.2015
Санкт-Петербург
Так шевелится или нет?)))
0
10.07.2015
Санкт-Петербург
Так он шевелится или нет?))))
0
10.07.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Волчанск
гинеколог посмотрел сказал что все хорошо зря волновалась  big_smiles_166.gifох уж этот беременный мозг что только себе не напридумываем 
0
10.07.2015
Павлодар
Кристина, как визит? Ждём с хорошими известиями!!! super_smilies086.gif
0
10.07.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Волчанск

Спасибо что волнуетесь за нас Все у нас хорошо )))) Сердце стучит в норме и вообще малыш чувствует себя прекрасно  big_smiles_162.gif

0
10.07.2015
Павлодар
Слава Богу!!! У меня просто тоже мой котик малоактивничал как-то вечером... Я уже будила-будила его, растрясла живот...нарыдалась... А он просто устал видимо от жары-духоты и долгого нахождения в столичных пробках

Короче, напугал нас

0
10.07.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Волчанск

Вот вот и я тоже сильно испугалась а он просто притих ))) наши малыши решили нас попугать не много  big_smiles_162.gif

0
10.07.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Красногорск

Лучше съездить. Вам же спокойнее будет) А беременным волноваться вообще нельзя) 

0
10.07.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Волчанск
это точно пойду собираться 
0
10.07.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва
Расскажите потом
0
10.07.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Волчанск
хорошо обязательно 
0
10.07.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Чита
Ой лучше к врачу, или на УЗИ! Пусть у Вас всё будет хорошо!!!! 
Лёгких Вам родов!!!
0
10.07.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Волчанск
Спасибо  super_smilies082.gif
0
10.07.2015
Мама девочки (10 лет) Бат-Ям

Обязательно к врачу! Удачи и пусть все будет хорошо.

0
10.07.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Волчанск

Спасибо большое тоже надеюсь что все будет хорошо 

0
10.07.2015
Мама девочки (10 лет) Краснодар
Едьте на осмотр! Даже в день родов малыши шевелятся, просто очень вяло!
0
10.07.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Волчанск
поеду уже собираюсь )))
0
10.07.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Екатеринбург
мне до родов далеко, еще не читала, как себя ведут малыши. но в договоре с клиникой (платно веду) есть страница с перечислением случаев, когда я обязана незамедлительно скорую вызвать, один из пунктов — нет шевелений малыша более 10 часов подряд. если есть возможность, то лучше съездить ко врачу
0
10.07.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Владимир
Конечно лучше съездить или в скорую позвонить проконсультироваться
0
10.07.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Волчанск

спасибо пойду одеваться поеду 

0
10.07.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новосибирск
Пустьвсе у вас будет хорошо!!!
0
10.07.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Волчанск
Спасибо все хорошо ))) зря волновалась все в норме )))
0
10.07.2015
Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород
Я б съездила на всякий
0
10.07.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Волчанск
собираюсь уже )))))))
0
10.07.2015
Мама пятерых (от 9 лет до 18 лет) Санкт-Петербург
Вообще не шевелится? Скорую и в больницу!
0
10.07.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Волчанск
шевелится очень- очень вяло ((
0
10.07.2015
Плацента по передней стенке Авария.. Что делать?

Похожие записи