Войти

Девочки, те кому 21-22-23-24 недельки, расскажите как у вас дела?)

ОльгаК
Лиза, 10 лет 7 месяцев Барнаул

У нас 24 неделька,анализы вроде в норме,моя Г. уже месяц в отпуске правда,скоро же выйдет и это радует,т,к поднакопилось много вопросов,самочувствие в целом вроде ничего,только стало иногда потягивать живот чуть-чуть совсем и заметила,что в основном это когда мочевой полный,не знаю есть ли действительно связь между этим,но это беспокоит не много.Сегодня была на не очень приятной процедуре кольпоскопии...

Набор веса..больная тема,большой 6кг,чувствую себя бегемотиком(уже забила на это

Малышке куплены (пока как мне кажется) все необходимые вещички 56 размера и кое-что 62,наряд на выписку и зимний конверт тоже куплены.Изучаю вопрос средств гигиены,ну и остального приданного.Тщательно выбираю коляску и присматриваю кроватку.

Чего-то я расписалась...)

0
10.07.2015
у нас завтра 23 недели ровно, и набор веса уже 5,3 — тоже печаль((( и как-то все в бедрах уместилось. Ничего себе вы подготовились уже! Мы только коляску купили, и кроватку присмотрели с комодом. С вещами вообще не знаю и пока плохо понимаю как его надо будет одевать в ноябре-декабре. Вы покупали термобелье?
0
10.07.2015
ОльгаК
Лиза, 10 лет 7 месяцев Барнаул

http://www.babyblog.ru/community/post/0_1_razvitie/1730719 ,может видели уже этот пост.я на него ориентируюсь)

0
10.07.2015
да-да, видела, спасибо. Кажется так легко будет одеть малыш. А вы какой зимний конверт купили? 
0
10.07.2015
ОльгаК
Лиза, 10 лет 7 месяцев Барнаул

Конверт керри,250 гр утеплителяb2871b21f0429a6cb4ab75980962f9d4.jpg

0
10.07.2015
так обидно, что у нас в Украине я их найти не могу(((
0
10.07.2015
ОльгаК
Лиза, 10 лет 7 месяцев Барнаул

Мне почтой переслали из Москвы

0
10.07.2015

Привет) нам 25 неделька идет) самочувствие хорошее) общая прибавка примерно 3,5-4 кг. Анализы пойдем сдавать в субботу, а после на плановый прием к Г. Единственное, копчик иногда болит, по бокам покалывает. И последние два дня малышка спокойная совсем, думаю, спиной повернулась вовнутрь)) из приданного еще ничего не покупали) одни единственные штанишки big_smiles_162.gifИ мама из Казахстана привезла валеночки на годик)) что-то пока не охота закупаться, но сегодня закажу кое-что по инету.  Ож в 22 недели было 85, сейчас намеряла 89) растееем)) хоть и кажется, что живот не растет))

0
10.07.2015
Смотрю почти все девочки жалуются на копчик. Замечательная прибавка в весе у вас.
0
10.07.2015

Спасибо, но ноги стали рыхлые и толстые(( все еще впереди)

0
10.07.2015
-)))) у меня ноги такие же! Жуть!
0
10.07.2015
Надюша
Андрюшка, 19 лет 10 месяцевАртём, 10 лет 7 месяцев Волгоград
Я смотрю у всех однт и те же проблемы-копчик и рыхлые ноги:-)
0
10.07.2015
И не говорите))) иногда так в зад простреливает, капец))
0
10.07.2015
КАТЯ
Сын, 10 лет 7 месяцев Киев
Нам завтра 23 будет)) Самочувствие хорошее, только перепады настроения бывают... Всю Б анализы хорошие, только молочницу пролечила в недель 17-18.. Скрининг хорошие..Набор веса 7-8 кг уже(( Вещички ещё не покупали, жду получения декретных где то в 20-х числах августа, но уже присматривать ...В планах съездить на море неделька через 2-3)))
0
10.07.2015
И нам завтра 23 ровно) набор — 5.3. Тоже переживаю, как-то все в ноги, попу и бока ушло. Главная печаль))) 
0
10.07.2015
КАТЯ
Сын, 10 лет 7 месяцев Киев
Я уже исключила почти все сладкое, очень жирное, после 6 не ем. Завтрак, обед и в 17.00 примерно творог с чаем... Видимо нужно включить ещё зарядку , а то на улице духота и жара, дышать нечем, гулять не хочется и я все лето в отпуске, а потом в декрет, постоянно дома, отдыхаю и набераю ...
0
10.07.2015
да-да, тоже самое думаю, что надо больше активного образы жизни. раньше активно занималась спортом, а сейчас вот только в бассейн по утрам до работы на 20 минут. Этого явно мало(((
0
10.07.2015
Yanochka
Илья, 10 лет 7 месяцев Тамбов
Самочувствие когда как) иногда даже не замечаю что беременна, а иногда с животом уже тяжело(он у меня большой), копчик блин еще болит, иногда салиться и вставать больно( Вот вес набираю стремительно((( уже за 23 недели 6 кг. Из приданого: кроватка, колыбелька и по мелочи-пара вещичек, пара бутылочек, пустышка, пара пеленок. Пойду в отпуск и начну затариваться))
0
10.07.2015
ОльгаК
Лиза, 10 лет 7 месяцев Барнаул

У меня тоже копчик побаливает,когда резко встаю с какой-нибудь жесткой поверхности

0
10.07.2015
я тоже вес набираю с удивительной скоростью (при этом не ем я много и вредного не ем!), 5,3 кг за 23 недели. Побаливает крестец. И если раньше живот был виден только к вечеру, сейчас я уже как слоненок самого утра. Ноги и попа оч сильно поправились( А у вас как? Мне не нравится что бедра стали шире визуально (особенно учитывая то что ручки у меня худенькие как веревочки)
0
10.07.2015
Yanochka
Илья, 10 лет 7 месяцев Тамбов
Да, да попа и ноги как у толстушки у меня почти! Да я вся уже почти пышечка! Я ж еще ростом маленькая 147 см и это так все заметно! Иногда перед мужем даже стала стесняться((((
0
10.07.2015
GAiA
Красавчик , 14 лет 4 месяцаМалышка, 10 лет 7 месяцев Убинское

у нас 24 недельки,была 86 кг, сейчас 86,1 кг, изза токса потеряла 4 кг, сейчас их набрала видимо,постепенно, прибавки в пределах нормы, 300-400 грамм за неделю. Последняя прибавка 300 грамм за 10 дней) анализы.. гемоглобин 107, в моче, простите, белок повышен, до этого чисто было. 
Пока ничего не покупала, вяжу платьишко на выписку)) потом покажу что получилось))Самочувствие кстати супер. Только психованная я дюже, но тому свои причины.
Вы то как?

0
10.07.2015
Я тоже себя неплохо чувствую) следующая неделя последняя перед отпуском, а я даже не устала. Удивительно)
Только вот вес расстраивает, а ведь так хотелось быть стройной беременной, а я уже 5.3 кг набрала и нет чтобы равномерно, все в попе, и верхней части ног. 
На счет белка может пересдать стоит, часто бывает сегодня есть — завтра нет. И кушайте больше продуктов которые гемоглобин поднимают. Я кровь еще не сдавала за второй триместр, а с мочой что-то затянула (как же меня напрягает это процесс хождения в баночку :-))).
0
10.07.2015
GAiA
Красавчик , 14 лет 4 месяцаМалышка, 10 лет 7 месяцев Убинское
Я вроде помню вы посты выкладывали, у вас все хорошо с фигурой то! Худеньким вообще говорят врачи и 20 кг набрать не большое преступление, там потом во время родов все уходит)
да пересдам конечно, я уверена просто что это либо я мыло плохо смыла, либо в лаборатории напортачили. 
Эти анализы, вообще кто их придумал.Слава богу в это раз всякие там по Нечипоренко, суточные нормы и т.д. не говорят сдавать. В прошлую беременность замучилась.

У меня тоже отпуск с 23 числа)) и потом в декрет, но у нас ветрянка,так что думаю вряд ли выйду на работу до отпуска.

0
10.07.2015
Надюша
Андрюшка, 19 лет 10 месяцевАртём, 10 лет 7 месяцев Волгоград
Самочувствие всегда по разному...на работе очень устаю,а вот дома,могу весь день чем нибудь заниматься,и так не устаю...вчера выписалась с больнички,был тонус и плохая моча....малыш стал активнее,уже поям хорошо видно шевелюшки...А ещё у меня сильно стал болеть копчик...особенно после того как полежу на спине или посижу на табуретке...бывает даже встаю,и боль отдает в правую ногу...вот такие новостя:-)...а так вроде все хорошо:-)
0
10.07.2015
С выздоровлением! вот-вот и у меня копчик побаливает) я вот думаю может это бедра расходятся? А то они у меня удивительно крупнее стали. А как у вас с прибавкой в весе дела обстоят? 
0
10.07.2015
Надюша
Андрюшка, 19 лет 10 месяцевАртём, 10 лет 7 месяцев Волгоград
Я тоже думаю что бёдра расходятся...в брючках уже тесновато:-)...а пока сидела на больничном,вес набрала...за 9 дней где то 2 кг...а с начала беребенности получается наббрала 5,5 кг...
0
10.07.2015
Анна
Марк (01.07.2011), 14 лет 11 месяцевСофия (24.10.2015), 10 лет 8 месяцев Астрахань
У меня хорошо все. 25-я неделя. Прибавка 2-3 кг. Стараюсь держать себя в руках, много не ем и побольше двигаюсь. Самочувстие относительно неплохое) В последние несколько дней стало не хватать воздуха, тяжело дышать. Для доченьки пока купила пару боди и соску.
0
10.07.2015
Как вам везет, только 2-3 кг, я вот и не ем ничего вредного, а вес растет(.
0
10.07.2015
Анна
Марк (01.07.2011), 14 лет 11 месяцевСофия (24.10.2015), 10 лет 8 месяцев Астрахань
Ну, сынок растет и вес растет) Не страшно. Если много не ешь, то это не жир. Значит вес уйдет быстро после родов.
0
11.07.2015
КАТЯ
Сын, 10 лет 7 месяцев Киев
А на какое число пдр ставят???
0
10.07.2015
ой, ПДР меняется) по узи на 12-е, на месячным на 7-е ноября) а у вас?
0
10.07.2015
КАТЯ
Сын, 10 лет 7 месяцев Киев
В 12 и 17 недель было на 5.11 а в 21 поставили на 7.11, Г сказала на 8))
0
10.07.2015
а когда оно действительно будет, одному Богу известно))) очень бы не хотелось переносить.
0
10.07.2015
КАТЯ
Сын, 10 лет 7 месяцев Киев
Ну это никому не хочется )))
0
10.07.2015
Н@стёнк@
Ариша, 10 лет 7 месяцевЖду девочку, 36 неделя Москва
Вроде все хорошо))) набрала много, до того как узнала что беременна весила 48 кг, вставала на учет в 5 недель с весом 52 кг, сейчас весим 55.250 ))) По анализам моей Г не нравится моя моча, рисует мне пилонефрит и все тут, хотя пл мне так все в норме, ничего не болит и не беспокоит. Пьем канефрон/цистон. Растяжек тьфу-тьфу-тьфу нет, мажусь саносаном. Пол малыш не показывает, очень уж мы культурные кому попало писю не показываем))) Ничего еще не купленно, никак руки не дойдут...хотя с мужем каждый день разговариваем о том, что надо закупаться)))) Чувствуем себя хорошо, и наслаждаемся беременностью)))
0
10.07.2015
Елена
сын, 13 лет 3 месяцаСладкая девочка, 10 лет 7 месяцев Москва
У меня все ок, анализы в норме ттт, здорова как космонавт)) из грустного - появились звездочки на бедрах(( видимо придется их удалять лазером после родов и гв... пдр 8 ноября по последнему узи. Я маньяк шопоголик, поэтому одежды уже много купила (даже 1 пару обуви, милые платья и юбочки на след лето); спальный мешок Керри, только пока не знаю, его ли на выписку одевать или другой понаряднее или сшить самой.
0
10.07.2015
Катерина
Андрей, 15 лет 1 месяцАврора, 10 лет 8 месяцев Херсон

Привет! Нам уже 25 недель. Набрала 7-8 кг.... хотелось меньше, но...

Анализы в порядке, только никак терапевта и окулиста не пройду, то одно то другое мешает.

Купила конверт на овчинке в коляску. Пока все... Зато перебрала вещички старшего, все что до полугода пересмотрела, теперь примерно знаю, что еще нужно докупить)))

0
10.07.2015
Катя
Павел, 11 лет 11 месяцевВера, 10 лет 8 месяцевЛида, 5 лет 4 месяцаДаша, 2 года 9 месяцев Киев
24 нам. Самочувствие уже в норме. Малышка пинается. Из приданого только одежек несколько купила. Растем)вес пока где-то 2 кг набрала. Но хотелось бы меньше)
0
10.07.2015
Вот и замкнулся наш кружочек!:) ❤️16 weeks❤️

Похожие записи