Войти

❤️16 weeks❤️

Мама девочки (10 лет) Пушкино
Это точно шевелюшечки😍😍😍 Поздравляю!!!💐💐💐💐 И животик хорошо уже растёт😏😏
0
10.07.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Сургут
Спасибо Ириша😊 да животик начал расти, прям чувствую😍
0
10.07.2015
Мама девочки (10 лет) Пушкино
super_smilies094.gif это хорошо, рада за тебя super_smilies086.gif
0
10.07.2015
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Кировоград
Поздравляю!!!Растите здоровыми ;-)
У меня 14 наделя,я еще удивлялась,что это животика особо не видать,и за пару дней появился внизу.Раньше косточки по бокам были видны лежа,а теперь там округлый животик))
0
10.07.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Сургут
Да да это точно, выпирать стал конкретно ощутимо💝 спасибо☺️
0
11.07.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
очень аккуратненький пузик! :) правда, до конца четвертого месяца у вас еще неделька есть :) 5-й начинается на 18-й недельке. 
0
10.07.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Сургут
Спасибо😉 ну ладно, я не расстроилась😄
0
10.07.2015
Какие умнички, Светик!!!:) здоровья вам! Хороший пузик:))
0
11.07.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Сургут
Спасибо Катюша😉
0
11.07.2015
Мама мальчика (10 лет) Кременчуг
Комментарий удален
0
10.07.2015
Девочки, те кому 21-22-23-24 недельки, расскажите как у вас дела?) А у нас полным ходом подготовка)

Похожие записи