Привет девочки!✌️ Время бежит...и его катастрофически не хватает🙈 решила написать пару строчек, ведь завтра моей вселенной уже целых 16 неделек💞 и мы скажем нашему 4ому месяцу "прощай"👋 Со вчерашнего дня я начала чувствовать даже не пойму точно что...но кажется это малыш дает знать о себе👼 Съела я вечером пироженку муравейник, легла такая беззаботная и счастливая на диван, никого не трогаю, смотрю фильмец и тут такое легкое щекотание, короче даже незнаю как описать😍 даже если это и кишки, то мы счастливы всё равно (хотя я думаю это все таки малыш), и я получила свою дозу умиления☺️☺️☺️ Кстати мы по задней стеночке😌 3 июля были на приеме, посмотрели все анализы все хорошо, и показали риски скрининговые после узи, у нас все прекрасно, риски все низкие, я и не сомневалась🙏 также первый раз за всю беременность измерили нам вдм 12см, врач сказала норма👍 следующий прием 31 июля, там дадут уже направление на 2ое узи, и мы увидим нашу крошку опять😍👼 Животик потихонечку начинает округляться, и это не может не радовать!) ну вот такие у нас новостя за незаметно пролетевший 4ый месяц💌💭 Всем любви!!!💜 
жду мальчика, 17 неделя
Сургут
❤️16 weeks❤️
Мама девочки (10 лет)
Пушкино
Это точно шевелюшечки😍😍😍
Поздравляю!!!💐💐💐💐
И животик хорошо уже растёт😏😏
0
10.07.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 6 лет)
Сургут
Спасибо Ириша😊 да животик начал расти, прям чувствую😍
0
10.07.2015
Ответить
Мама двоих (18 лет, 10 лет)
Кировоград
Поздравляю!!!Растите здоровыми ;-)
У меня 14 наделя,я еще удивлялась,что это животика особо не видать,и за пару дней появился внизу.Раньше косточки по бокам были видны лежа,а теперь там округлый животик))
У меня 14 наделя,я еще удивлялась,что это животика особо не видать,и за пару дней появился внизу.Раньше косточки по бокам были видны лежа,а теперь там округлый животик))
0
10.07.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 6 лет)
Сургут
Да да это точно, выпирать стал конкретно ощутимо💝 спасибо☺️
0
11.07.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Москва
очень аккуратненький пузик! :) правда, до конца четвертого месяца у вас еще неделька есть :) 5-й начинается на 18-й недельке.
0
10.07.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 6 лет)
Сургут
Спасибо😉 ну ладно, я не расстроилась😄
0
10.07.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
это хорошо, рада за тебя 