На улице жара, выползать из дома невыносимо, но надо- в воскресенье у нас свадьба! Осталось подготовить всякие мелочи)) вот одна из них, я влюбилась 😍 
А у нас полным ходом подготовка)
Ух,красота какая!Я обычно не люблю все эти фентифлюхи на ногтях,но это так нежно и оригинально!!
0
10.07.2015
Ответить
Класс!!!я тоже всегда очень демократична,не люблю лишнего,а у вас замечательно.Возьму на заметку!!
0
10.07.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: