Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 40 неделя Москва

39ая неделя -"Сказочное время"!"Родила?Нет?А когда уже?"

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Хабаровск

Очень знакомо) я конечно сама хочу пораньше родить, мужа хочу скорее увидеть и малыша(муж сможет приехать только недели через 3 после рождения), но постоянные "как дела и как самочувствие" выводят из себя... Последнее время охота уединиться и отоспаться)

0
10.07.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
И мне так хочется только спать и тишины,но у меня просто шансов на это нет(Хоть растолстеть времени не остается))
0
10.07.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Хабаровск
Как я тебя понимаю.. Мы в новостройке живем, и вот над нами не так давно купили квартиру и соответственно делают ремонт.. Мне кажется они там уже все стены изсверлили и все что можно было, сломали.. Даже полежать спокойно нет возможности( Видимо в РД только поспим))
0
10.07.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Я сегодня с сыном после 3ехчасовой прогулки,потом домашних дел к вечеру просто озверела! super_smilies049.gifА еще уберись,приготовь,ремонтные доделки..короче мелькнула мысль — ща для ребенка все приготовлю и слиняю при первых же симптомах в РД,пусть мои мужики сами тут разгребают!Ну и пусть полежу пару дней в больничных условиях,но хоть отдохну!!!
0
10.07.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Хабаровск
У меня подруга тоже пораньше уже легла в РД, говорит как на курорте)) Будет возможность - ложись! А у меня в РД кормят не очень, кровати жутко не удобные - поэтому уж лучше я дома побуду))
0
10.07.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
А у меня все РД хвалят после ремонта очень наоборот))))))
0
11.07.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Хабаровск
Значит надо туда поехать "отдыхать" 😄
0
11.07.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Точно !smiley-wink.gifХотя это я кривлю душой,конечно,я без своих за 3-5 дней в РД скисну жутко(

0
11.07.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Димитровград
Меня достали уже, говорю рано мне еще рожать. Все: ну ты же говорила в июле. Я : ну так сегодня только 10 число, а рожать мне в конце месяца. В следующий раз буду всем на месяц позже срок говорить. А то я не выдержу скоро, прибью кого нибудь. Что за привычка торопить события, я вот не хочу с пузиком раньше времени расставаться, хочу в ПДР родить)
0
10.07.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Ой,уже 10ое?:)Я вообще в числах не ориентируюсь уже..ПДР 23,но и 17ое меня устроит)
0
10.07.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Димитровград
У меня тоже 23 ПДР)
0
10.07.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Значит будем вместе куковать))
0
10.07.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Хабаровск
И у меня по моим подсчетам 23) 
0
10.07.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Оо,да у нас тут целая команда набирается))
0
10.07.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

у меня такого вообще не было, почему то все мои родные были уверенны что я рожу позже, хотя я знала что раньше, родила ровно в 39, когда позвонила маме сказать что собираюсь в роддом, она сказала что рановато что то)

0
10.07.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
А как вы так знали что раньше получится?Тенденция наследственная есть?Иначеж не угадаешь!

0
10.07.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

фиг знает, почему то чувствовала что до пдр не дохожу, хотя ходила вообще без проблем, просто видела что многие рожают уже начиная с 38 недели, а мама говорила до 40 даже не думай)

0
10.07.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Ну у меня тоже примеры есть и в 36 и 37 недель..Но до 40 не надо)
0
10.07.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

ну вроде говорят в 38 недель уже ребенок считается доношенным, в 37 то рановато конечно

0
10.07.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Точно рановато)Но мне Г говорила уже в 37 расслабиться и если что — ехать рожать))
0
10.07.2015
Мама двоих (25 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)
Что там 39)) только началась 38, а меня уже пару дней атакуют смс и каждодневной звонки с вопросами "ну как ты там?" "Как дела?" "Как настроение?" И тд. Я уже просто не могу. На днях мой папа попал под горячую руку, он позвонил 3 за 8 мин))на улице жара,дышать не чем, идти тяжело и эти звонкииииии. Ну я и о орвалась немного, сказав, что муж всем отводит и смснит))) он обиделся и теперь звонит внучке спрашивая как дела))))
0
10.07.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Оо,а старшие дети — это выход!Им же нравится быть в центре внимания,а мама отдыхает))
0
10.07.2015
Мама двоих (25 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)
Ага, старшие в этом плане подмога еще та))) Она когда видит, что гормоны накрывают и я начинаю нервничать слегка, всегда сама берет телефон когда родня звонит и сама от мазки придумывает))то мама в душе, то есть готовит то спит)))удобно однако)))
0
10.07.2015
Мама двоих (25 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)
Ага, старшие в этом плане подмога еще та))) Она когда видит, что гормоны накрывают и я начинаю нервничать слегка, всегда сама берет телефон когда родня звонит и сама от мазки придумывает))то мама в душе, то есть готовит то спит)))удобно однако)))
0
10.07.2015
Мама двоих (25 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)
Ага, старшие в этом плане подмога еще та))) Она когда видит, что гормоны накрывают и я начинаю нервничать слегка, всегда сама берет телефон когда родня звонит и сама от мазки придумывает))то мама в душе, то есть готовит то спит)))удобно однако)))
0
10.07.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва
отличный выход — сказать всем, что будет позже!!! 
хм, мне может писать и звонить только мама.....но она у меня настолько понимающая, что если я попрошу ее не писать — реально не будет. я в нее верю!  baby.gif
0
10.07.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Мамы — они разные))Моя просто ну ооочень мнительная и нервная))
0
10.07.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва
Моя в этом не отличается))) это же мама))))
0
10.07.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Киев
меня тоже доставало всё это внимание на последних неделях.
я всем про срок врала, говорила, что до средины лета мне ещё ходить, чтоб приставали меньше.
держись.осталось совсем немножечко.и скоро все будут не вопросы задавать, а поздравлять super_smilies086.gif 
и фотки последние такие клёвые у тебя!!!не перестаю поражаться аккуратности животика
0
12.07.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Спасибо!!!!У меня как-то в этот раз с весом все сказочно складывается))
0
12.07.2015
Екатеринбург
Тоже постоянно приходится отвечать на этот вопрос - ты еще не родила? Больше всего бесит когда такие вопросы задают рожавшие подруги и знакомые. Уж им ли не знать что никто точно не знает день и час родов. И вообще - как будто я сама выбираю день родов или знаю как их вызвать😒
0
10.07.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Да,ну такие подруги явно какие-то..у меня скидка простительная только не рожавшим для таких вопросов)
0
10.07.2015
Мама троих (17 лет, 16 лет, 10 лет) Москва
Я умышленно ВСЕМ говорила срок на месяц меньше чем на самом деле))), поэтому когда родила, у народа глаза из орбит от удивления повылазили! Никто ни разу не доставал вопросом:"Когда уже? " Не успели!))))
0
10.07.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Логичный выход))
0
10.07.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

Мое окружение спокойно) Возможно это пока, 39 будет в след.среду, а возможно из-за того, что я всех предупредила, что рожаем 25-го big_smiles_166.gif

Девочки, а чего вы нервничаете-то? Ну, спрашивают, ну интересуются, подумаешь, чего так остро реагировать-то? Берегите себя!!! 

Больше позитива, дорогие мамулечкиии super_smilies086.gif

0
10.07.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Ставрополь
В первый раз мне больше всех названивала бабушка, каждый день с 38 недели,и загадочным тоном спрашивала- ну что там у вас? Вот будто бы я бы родила и не сообщила ей! А если бы я рожала в тот момент- так все равно мне было бы не до звонков. А если не звоню- так и не рожаю!  Раздражалась сильно, но их тоже можно понять...вот представьте в вашем положении очень родного и близкого человека, лучшую подругу, сестру...и ждешь, и волнуешься, и переживаешь за нее!Вот и наши родные так же) Только им еще нетерпимей, когда же, они то в неведении, не видят вас круглые сутки..
0
10.07.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Екатеринбург

В этот раз мне пока рано говорить об этом, но в прошлый были приколы такие как десять пропущенных от мамы и на третьем звонке от мужа беру трубку, а там обожемойкудатыпропала???? Мама настоятельно попросила меня всегда брать трубку и божеупаси быть вне зоны доступа))))

0
10.07.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
У нас такая ситуация с мамой и вне Б))Так что я боюсь ее пропущенных звонков аж))))
0
10.07.2015
Мама мальчика (10 лет) Самара

У меня еще только 36 неделя а уже затра...ли своим "ну что когда уже?" и так далее... Думаю скоро перестану вообще людям отвечать!!! Бесит!!!

0
10.07.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Мне пока везет..Спасает мини-пуз,никому в голову не приходит что пора уже))

0
10.07.2015
Мама двоих (21 год, 10 лет) Иваново
Меня достали уже с вопросами и друзья и клиенты!!!
0
10.07.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Не повезло(
0
10.07.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Волчанск
меня уже бесят эти вопросы если честно и еще когда видят меня так просто знакомые делают такие огромные глаза и говорят а че ты еще не родила ??? я думала что ты уже все ....... да идите вы в жопу   своими жизнями занимайтесь а к ко мне не лезьте .
0
10.07.2015
А у нас полным ходом подготовка) Началась 38-ая...

Похожие записи