Уже неделю как,не выписали :-( Сказали тонус по задней стенке,будут капать магнезию до понедельника...про отслойку ничего не сказали...ктр 24...слава Богу,что есть сердцебиение,я так молилась,очень боялась...
жду мальчика, 11 неделя
Москва
Все еще на сохранении
Чаты Беременных
Выберите чат: