Войти

Токсикоз или не подходят витамины?

токсикоз первый триместр

У меня был токсикоз, но из за Элевита тошнило и рвало целый день. Когда перестала их принимать — плохо было только по утрам.

0
11.07.2015
А до какого срока был токсикоз не помните?
0
11.07.2015
Мне по утрам было плохо месяцев до 6 big_smiles_278.gif.

0
11.07.2015
Мамочки родные!!!
0
11.07.2015
Лесяша
Илья, 10 лет 6 месяцев Бендеры

Меня вот тошнит иногда во втором триместре просто ни с того, ни с сего. В первом был токсикоз, тошнота, вялость, а тут просто тошнота ни с чего буквально, а после рвоты (извиняюсь) становится сразу легче. Так что возможно это само по себе, а не витамины. 

0
11.07.2015
Мне тоже легче сразу становится, как заново родилась
0
12.07.2015
Лесяша
Илья, 10 лет 6 месяцев Бендеры
ага, точно 
0
12.07.2015
Катерина
София, 16 лет 2 месяца Балашиха
В элевите оксиды, посмотрите наталбен супра, они подороже, но очень хорошие по составу.
0
12.07.2015
Спасибо) после фемибиона может испробую))
0
12.07.2015
Кристина
Елизавета, 12 лет 7 месяцевСофья, 12 лет 7 месяцевАртемий, 10 лет 10 месяцевКонстантин, 9 лет 1 месяцИлья, 6 лет 10 месяцев Москва
В первую беременность от Элевита рвало постоянно. В эту беременность даде не стала их покупать.
0
11.07.2015
То есть скорее всего и я так на них реагирую...
0
11.07.2015
Попробуйте отменить и узнаете
0
11.07.2015
Решила попробовать фемибион вместо Элевита
0
11.07.2015
Вопрос про ГВ ;) Начинаем потихоньку собираться)

Похожие записи