За весь первый триместр меня вывернуло только три раза, тошнило только постояннно. Сейчас, во втором триместре, меня вырвало уже четыре раза, тошнит до рвоты. И утром бывает, и вечером. Это поздний токсикоз или может быть из за Элевит пронаталь, который пью вторую неделю?
Токсикоз или не подходят витамины?
У меня был токсикоз, но из за Элевита тошнило и рвало целый день. Когда перестала их принимать — плохо было только по утрам.
0
11.07.2015
Ответить
Меня вот тошнит иногда во втором триместре просто ни с того, ни с сего. В первом был токсикоз, тошнота, вялость, а тут просто тошнота ни с чего буквально, а после рвоты (извиняюсь) становится сразу легче. Так что возможно это само по себе, а не витамины.
0
11.07.2015
Ответить
В элевите оксиды, посмотрите наталбен супра, они подороже, но очень хорошие по составу.
0
12.07.2015
Ответить
В первую беременность от Элевита рвало постоянно. В эту беременность даде не стала их покупать.
0
11.07.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
.