Девченки подскажите что нужно для приданного зимнего малыша?))
Сын январский. Был куплен зимний комбез, шапка шерстяная с овчиной, под комбез надевала обычно хб слип и тоненький вязанный комбез, с шерстяными носочками. На улице в одеяло закутывала, так как если с погодой не угадали или в магазин зашли, то просто одеялко раскутываешь и прохладнее. Дома были обычные бодики хб, ножки свобоно пеленала, так сыну было комфорно спать. Покупала все минимуму, так как не понятно было, что чего и как пригодится. В итоге хватило всего. К первому месяцу уже стала ориентироваться чего докупить и в каком количестве.
0
11.07.2015
Ответить
Мы ноябрьских были...нам пригодились очень флисовые или велюровые комбинезончики (человечки). Очень удобно в поликлинику,да и дома после купания и на сон (у нас в кв прохладно достаточно было 20-21гр)
0
11.07.2015
Ответить
Ещё шапочка-шлем! Конверт в коляску! Х/б человечки, пара шерстяных носочков!
0
11.07.2015
Ответить
Комбез на утеплителе,махровые носочки,теплые ползуны,лохматенькие слипы с капюшонами.
0
11.07.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: