Дорогие девушки! Здоровья Вашим малышкам))))) 
Я недавно узнала что в положении!)) Срок еще маленький! Как писала в послелнем посте, мой врач теперь в подмосковье... ездить каждый раз боюсь тяжело будет.
Ищу хорошую клинику и талантливого врача для ведения беременности и родов ))))
Сама живу на Филевском парке. В нашем направлении было бы вообще здорово! Но рассмотрим и другие варианты!!!
Напишите пожалуйста свои рекомендации и условия, цены.
СПАСИБО ВСЕМ!!!! 

а в клинике при управлении делами пр кто-то из Ваших знакомых вел беременность?)
А у кого рожали?
Посмотрела.... у них самые высокие цены в Москве! Ведение Б около 250.000... роды подешевле. Не знаете, почему такая разница с другими тоже качественными клиниками?