Я очень ждала этот день, волновалась, считала дни, переживала! Вчера, наконец, свершилось!
Все у нас хорршшо! Малыш шустрый и очень подвижный! Все органы в норме. Весим уже 500 гр.
Мое чутье не подвело! У нас мальчик! Все поздравляют, муж радостно заявляет мне по 50 раз что сын у него будет! Глупый))) сразу же сказала, я знала что у нас мужчина))
Все отлично, мы растем и радуем папку идедушку с бабушками))
Проходили узи в Диагностическом центре, Самара. Врач Карпов Тимофей Васильевич! Отличный врач с огромным опытом.