Войти
жду мальчика, 23 неделя Самара

Второй скрининг!

диагностический центр узи
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Челябинск
Ааааааааааа!!! Поздравляю!!!! Вот всё таки мы мамки чувствуем кто у нас там в домике)))) Очень рада за тебя) теперь можно по имени отчеству обращаться к сыночку) я спустя 2 недели после 2 скрининга жду уже 3ий)))) хорошо сейчас хоть малява общается, не так волнительно теперь)
0
12.07.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Самара
Да))) мы очень общительные) А я теперь не узи жду, а личной встречи почему то)))
0
12.07.2015
Мама девочки (10 лет)
Поздравляю с сыночком!!!! Приятной и легкой беременности!!! Я вот тоже интуитивно чувствую, что девочка и в 15 нед сказали, что девочка. Второй скрининг через 1.5 недели еще... Жду не дождусь, что сейчас скажут)))) Надеюсь, что все хорошо!
0
12.07.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Самара
Спасибо!)) Все хорошо будет, не волнуйтесь! Раз чувствуете девочку, значит она там))))
0
12.07.2015
Мама девочки (10 лет) Советск
Круто! Поздравляю!))вес такой хороший у вас) у нас в 22 был 462г, но у нас девчуля)) растите здоровенькими😉💐
0
12.07.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Самара
Спасибо!)))
0
12.07.2015
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Пугачев
А я ошиблась!)))) Поздравляю вас с сынишкой!!!))))
0
13.07.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Самара
Спасибо!)))
0
13.07.2015
Мама троих (18 лет, 16 лет, 10 лет) Сочи

Ну вот и раскрылась интрига, поздравляю с богатырем!! :))

0
12.07.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Самара
Спасибо)))
0
12.07.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Бологое
Поздравляю!!!! Мне завтра предстоит,волнуюсь жутко
0
12.07.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Самара
Да, это волнительно!))) все хорошо будет)) такое счастье!
0
12.07.2015
Мама пятерых (от 9 лет до 30 лет) Сковородино
Поздравляю!!!Пусть сыночек растет здоровеньким)))
0
12.07.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Самара
Спасибо!)))
0
12.07.2015
Пошла 22 неделя!+фотопуз)) 14 недель,ночью дернулась во сне и в левом боку как что-то "порвалось" очень больно но через 2 секун

Похожие записи