Опять поплакаться...срок 35+4

Ох, тяжко это — у меня только 17 недель, а в районе копчика иногда простреливает, будь здоров. Как жеж дальше-то?) И правда, так настроение меняется и самочувствие, бывало, носишься как угорелая — и то надо,  и это надо, и всё в удовольствие, а другой раз — хоть ложись да помирай. 
13.07.2015
Вот точно! То забываешь, что беременна, то развалюха 90 лет))) А дальше что...остается только гадать))) кому как повезет))) Асчучения могут быть самые разные и непередаваемые!!!)))В прошлую Б,помню с 36 недели, что только не стреляло и не болело) собиралась рожать, а оказалось, что организм просто к родам готовился, а я каждый день почти в роддом собиралась и так больше трех недель было!!!
13.07.2015
Наверно поэтому в декрет с 30 недель отправляют) Это даже не ради безопасности и здоровья беременной — а скорее всех и всего окружающего) 
13.07.2015
А мне кажется, в декрете только хуже становится))) так на работу ходишь, посторонние вопросы решаешь, день за днем и проходит. А выйдешь в декрет, делать нечего, лежишь на диване и прислушиваешься к организму: чего он сегодня вычудит? У меня по крайней мере так))
13.07.2015
Похоже на то)))
13.07.2015
У меня в первую бер.так было!) А сейчас в днях недели путаюсь, вроде неделя началась и уже закончилась! А дел...каждый день! Так перед декретом я просыпалась в 4 утра и не могла уснуть! Рассвет мешал) а сейчас по барабану))) так устаю! и ночью просыпаюсь только когда уже состояние, что еле добегаешь до туалета!!! Конечно, не изо дня в день такое, устраиваю день-другой отдыха, но в целом...ни книг, что запланировала не читаю, ни фильмов не смотрю! Некогда)))
16.07.2015
Да, и с первой бер не сравнить!!! Воообще не было такого!
13.07.2015
Вооооо!!!! Опять у нас с тобой мысли синхронные)))) у меня, когда спать ложусь, начинается какое-то нытье в животе. Утром, извините, несусь в туалет — что бы и сколько бы ни ела!!! Полночи писать хожу — хоть горшок детский используй! Оооо, а наклоны — это что-то!!!! К дочке перестала наклоняться, сажусь даже уже не на корточки (ибо тяжко), а прямо на колени. И еще при наклонах сразу диииикая изжога — раньше и не знала, что это — прямо кислятина, беееее! Не зависящая от съеденого.Шевеления — иногда и шейку дергает, и такое ощущение, что в попе прямо шевелится! В общем, ооочень чувствительно шевелится))))Давай держись там!!!!))))) пусть быстрее полегче станет!!!
13.07.2015
)))))Ага!) Я тоже уже наклоняюсь с трудом, вот уж не думала, что так пузо вырастет!))) И изжога для меня по-новому открылась,раньше у меня был просто дискомфорт от нее, сейчас она такая...кажется пищевод аж горит!!!Спасибо! ) Сегодня, кстати, уже лучше намного было!))) И маленький такой спокойный был! Пасмурно и прохладно сегодня было...может из-за этого)))
13.07.2015
Наверное, это надо просто пережить )) У меня практически также: вроде и пожаловаться не на что, а вроде и болит все, что только может )) И по несколько раз за день я то думаю, что все, капец, пора скорую вызывать, то бегаю бодрячком, забыв про беременность )) Единственное, что неизменно — никак не могу понять, как некоторым удается скучать и ностальгировать по этому состоянию. ;)
13.07.2015
Вот прям в точку!!! Так и есть!))) Ну, я в первую Б, помню, так время торопила, так я устала к девятому месяцу, а когда родила...ну всеее забылось, остались в памяти только приятные шевелюшки и мысль, что когда-то под сердцем был мой малыш...и так захотелось (попозжа, конечно) все это опять пережить!!!))) Сейчас намного терпимее отношусь к этим самочувствиям,просто иногда все же паника накатывает "а вдруг, что-то плохое это означает", хотя, если откровенно, в этот раз уже чувствую, что организму сложней дается беременность) но мыслей "поскорей бы родить" пока не замечаю за собой, пока еще живу каждым днем) просто день легче, день сложнее))))
13.07.2015
Да вот вы сами заметили, что иногда хорошо, а иногда плохо себя чувствуете. У меня после 36-ти недель как второе дыхание открылось, хотелось подольше походить беременной.
12.07.2015
Оооо, как я этого жду!!!))) Помню, в тот раз так было, чем ближе к родам, тем больше чувствуешь себя лошадкой))) весь день на ногах и что-то делаешь, как небеременная! Правда, по ночам потом все кости болели))) надеюсь скоро и у меня второе дыхание откроется!!! А то еще и не готово у меня ничего ни кроватка, ни комод не собраны...вещички не постираны )))
12.07.2015
Потерпи!!! У меня завтра 39 заканчивается и я себя чувствую развалюхой уже! Сегодня с семьей были долго в строит супермаркете и думала живот отвалится)))) все давит и болит! Живот уже держишь руками) слава богу треники перестали так мучать и я сплю много!
12.07.2015
Ого...в первую беременность помню только кости болели и внизу живота простреливало, но чтоб так болел живот и тяжело было не помню...я уж переживать начала))) Спасибо за поддержку!)
12.07.2015
Все бывает в первый раз) в первую летала до последнего!
12.07.2015
У меня 35 недель и все тоже самое(((
12.07.2015
И у меня 35 недель. Тожеэивот болит, камер нет часто, ребра болят и крестца. Терпения нам,девочки.
12.07.2015
Точно!) Терпения нам! И главное, душевного спокойствия!))) А то второй день хожу накручиваю себя, а я, оказывается, не одна такая!))) Просто в первую беременность не помню такого...хотя, тогда и животик небольшой совсем был, не то,что сейчас!!)
12.07.2015
Да, каждую беременность тяжелее ходить. У меня третья, живот не большой, но все равно тяжело, еще ноги болят очень. Надо умтешаться мыслью, что скоро все пройдет)))
12.07.2015
Я утешаюсь мыслью, что все равно по этому состоянию скучать буду!) И мечтаю, что будет возможность и в третий раз это все пережить))) хотя, да, страшно...с каждым разом все тяжелее))) У меня в этот раз стали стопы колоть по ночам, это отеки, кажется? Я в жизни не знала, что это такое и в прошлую беременность даже не было...
12.07.2015
Фух...))) а я уже переживать начала))) не думала, что может еще так весь живот болеть и давить...конечно, если это норма, то терпения нам и терпения!))) Я все не перестаю удивляться какой он уже большой! Он уже просто икает и весь живот аж вздрагивает)) вобще не скроешь, всем вокруг сразу видно! И даже от легких шевелюшек весь живот волнами! Наверное, просто матка так реагирует на частые шевеления...?!
12.07.2015
Поездка беременной Есть такие как я с болью в спине на половине срока?