Войти

В чем гулять на балконе

Елена
Анастасия, 10 лет 10 месяцев Омск

В шезлонг или стульчик для кормления, который с рождения. 




0
14.07.2015
У не холодно будет думаете? Коляски толстенькие, кажется что малыш там более защищен от холода :)
0
14.07.2015
Елена
Анастасия, 10 лет 10 месяцев Омск

если стул, то они с рождения идут со специальной толстой вкладкой, в шезлонге или люльке тоже есть либо матрас, либо мягкая подстилка тканевая. К тому же ребенок ведь в одежде будет зимней)) Если балкон не застеклен и метель, лучше наверно тогда не оставлять)), а если ветра нет — то не надует. Есть люльки от колясок с ремнями безопасности — у Инглезины например, чтобы ребенок не перевернул и не вылез.




0
14.07.2015
Буду тестировать люльку инглезиновскую :) хотя и кресло думала покупать с нуля :)
0
15.07.2015
Елена
Анастасия, 10 лет 10 месяцев Омск

Выбор богат))




0
15.07.2015
Анастасия
Полинка-Малинка, 13 лет 3 месяцаСтёпик, 10 лет 3 месяца Новосибирск
Дочка сначала спала в люльке, потом потеплело- в сумке-переноске, а потом прогулку пристроили. Всё стояло на кух. шкафу от старого гарнитура) Лоджия-было моим спасением!!!
0
15.07.2015
А зимой до какой температуры гуляли таким образом? :)
0
15.07.2015
Анастасия
Полинка-Малинка, 13 лет 3 месяцаСтёпик, 10 лет 3 месяца Новосибирск
В -10-12 гр. спала отлично на лоджии, только ее там же на руках приходилось укладывать (одевалась сама и вперед) Потом уже бабушка, когда приезжала в гости начинала паниковать-как так ребенок на холоде столько времени, а мне кажется она и в -15 спала бы, главное БЕЗ СКВОЗНЯКОВ! Дверь закрывать, чтобы не сифонило.
0
15.07.2015
Спасибо большое за ответы на все мои дурацкие вопросы :))
0
15.07.2015
Ирина
Москва
А почему люльку на пол не ставить? Мы именно так и делали.
0
14.07.2015
У нас первый этаж, балкон угловой, стены-пол очень холодные, мне кажется простынет. Или нет?
0
14.07.2015
Ирина
Москва

У нас балкон незастекленный. Полы и стены тоже очень холодные. Но у люльки же дно пластиковое. Я не заметила, чтобы после прогулки ребенок был холодный. Хотя, может, некоторый резон в Ваших словах есть. Но лично мы не замерзали и не простывали.

0
14.07.2015
Спасибо! Посмотрю по практике, вторую коляску покупать для меня совсем не вариант.
0
14.07.2015
У вас балкон застеклен? Читала случай, когда окурок с другого балкона прилетел и попал в коляску к ребенку и одеялко аж задымилось. Благо мама вовремя увидела. А если по теме - у нас тоже так гулять не получилось, спал только в движении.
0
14.07.2015
Да, застеклен, спасибо за заботу :) на практике конечно все может быть иначе, и никаких прогулок не получится, но я очень надеюсь на эти прогулки :)
0
14.07.2015
Дарья
Варвара, 14 лет 10 месяцевАнна, 10 лет 6 месяцев Москва
Люльку ставила на две табуретки,  мы пол года только так и гуляли :)коляской по назначению так и не пользовалась, радионяню на балкон, а сама спать или дела делать
0
14.07.2015
Прямо моя мечта :) я дела делаю полезные и малышка на свежем воздухе :)
0
14.07.2015
Елена
Кирилл, 11 лет 9 месяцевПланирую Москва
я укачивала зимой на улице и дома отстёгивала люльку и на широкий стул,спал по 3 часа,а подкачать-на люльке полозья,как на колыбели-очень выручало,на морозе ведь 3-4 часа не погуляешь с коляской-околеть можно
0
13.07.2015
Надежда
Варвара, 13 лет 11 месяцевСерафима, 10 лет 9 месяцев Дубна
О,жалела с дочкой,что не было второй коляски и взять не у кого((сейчас старую коляску на балкон планирую поселить,чтобы не таскать туда -сюда.Да и подкачать если потребуется.А в новой гулять.Обе коляски б\у.
0
13.07.2015
Nastya
Лана, 14 лет 8 месяцевКнопка, 10 лет 5 месяцев Новополоцк
Мы гуляли в переноске. А на балконе у нас широкие тумбочки стояли. Переноску на тумбочку и все ок. Правда больше 10 минут в день мы так не гуляли. Как в принципе и просто в коляске на улице. Мы в кенгуру гуляли. 
0
13.07.2015
Любовь
Дарья, 12 лет 10 месяцевВиктория, 10 лет 5 месяцев Москва

Не всегда такой способ прогулок удается реализовать, к сожалению. Наша вообще не спала. Ну может минут 10-15 максимум. На прогулке только в движении. Дома в кровати долго тоже не спала.😕

 А так вообще стулья стояли и на них люльку от коляски выносили.

0
13.07.2015
Yanochka
Илья, 10 лет 7 месяцев Тамбов
Мы купили люльку -колыбельку , в ней и планирую выносить малыша на балкон. Как вариант можно купить переноску, в ней оставлять ребенка, но только если будет безопасная поверхность, чтобы эту переноску ставить
0
13.07.2015
Татьяна
кира, 14 лет 3 месяцаАся, 12 лет 1 месяцМихаил, 10 лет 6 месяцев Москва
Постелите пенку из спортивного магазина на пол в качестве утеплителя! У нас, к сожалению, так не получилось гулять((( дочка орала и требовала движения(((
0
15.07.2015
Кристина
Даниил, 15 лет 5 месяцевНастенька, 10 лет 7 месяцев Воронеж

С первым ставила детскую ванночку на 4 стула для устойчивости и ложила туда малыша. 

0
14.07.2015
Ольга
Матвей, 13 лет 5 месяцевНикита, 10 лет 6 месяцевФедор, 8 лет 1 месяц Домодедово
Оо я мыла колеса (иногда по несколько раз в день, благо их 3 на коляски было) и выносила всю коляску. У меня малыш спал по три часа на балконе. Потом купили вторую коляску.
0
13.07.2015
Кись
Соня, 27 лет 5 месяцевСеня, 23 года 10 месяцевСаня, 14 лет 3 месяцаПолинка, 10 лет 9 месяцев Костомукша
Я на этот случай взяла 2 коляски:) одна будет всегда жить на балконе:)
0
14.07.2015
Полина
Тимур, 18 лет 3 месяцаРуслан, 14 лет 10 месяцевДаниил, 10 лет 10 месяцев Москва
в прогулочной коляске старшего сына. А подруга на 2 табуретки люльку или прогулочный блок ставила.
0
14.07.2015
Катерина
Плутовка Ева, 15 лет 2 месяцаКорнейка, 10 лет 11 месяцев Москва
Я с дочкой просто открывала все окна и катала коляску по комнате, пока не заснет))
0
13.07.2015
Надежда
Старшая дочка, 22 года 8 месяцевМладшая дочка, 14 лет 7 месяцевСынок, 11 лет 6 месяцев Москва
Вторая коляска стояла на балконе. Но мы гуляли на балконе считанные разы, как -то не пошло у нас (
0
13.07.2015
Ольга
Никита, 13 лет 5 месяцевМаксимка, 10 лет 6 месяцев Видное
Мы для балкона покупали б/у люльку дешевую,чтобы не таскать туда-сюда, оказалось удобно)
0
13.07.2015
Вера
Лизавета, 16 лет 5 месяцевЗлата, 14 лет 9 месяцевМарьяша, 10 лет 7 месяцев Краснодар
В люльке Тини лав
0
14.07.2015
Чей кровать!?))) Рюкзак-кенгуру Chicco New soft &Dream;

Похожие записи