Войти

Помогите разобраться в ощущениях и болях на 30 неделе

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Видное
бандаж носите? у меня так тонус был с первой Б. но я такой сильный, что я даже по ступенькам не могла подниматься без бандажа. 
0
14.07.2015
Мама девочки (10 лет) Видное
если дома, то нет, не так много времени вертикально провожу, на улицу пытаюсь надевать, и никак не пойму легче мне с ним или нет. Иногда прям очень облегчает, а иногда наоборот так давит, что бегу снимать. Может не научилась надевать еще
0
14.07.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Видное
Светлана, обозначьте симптомы врачу, а вообще лежите больше, прям совсем лежите!!! ещё не много осталось, успеете находится ещё, а вот полежать без дела после рождения доченьки на диване ох как не скоро получится! big_smiles_162.gif
0
14.07.2015
Мама девочки (10 лет) Видное
двум описывала — никого ничего не взволновало, говорят ничего страшного, мол если тянет пей гинипрал, не тянет отмени, 20го опять пойду, третьему скажу)) Моя в отпуске, я сиротка-брошенка уже второй месяц)))
0
14.07.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Видное
big_smiles_162.gif
0
14.07.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
31 неделька,  так же с гинипралом,  пессарием.  Низ живота также прихватывает,  тонус иногда но от 30 сек до 10 минут. Врачи пока криминала не видят.
0
13.07.2015
Мама девочки (10 лет) Видное
не пьете спазмолитики никакие? Врачи разрешают двигаться или лежать рекомендуют?
0
14.07.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
Спазмолитики не ем, пластом лежать ни кто не заставляет, но и бегать не велят. Я хожу по дому, из дома к машине, из машины до магазина. Если хожу медленно но больше часа, живот очень тянет. Так что стараюсь минут 20, а потом либо диван, либо машина
0
14.07.2015
Мама девочки (10 лет) Видное
я точно так же. Думаю, это наш оптимальный вариант!
0
14.07.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
Не могу сказать, что меня напрягает эта ситуация. К морю нельзя, это обидно, а остальное мелочи)))
0
14.07.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
Светик, у меня похожие ощущения: каменеет матка пару раз в день на секунд 30 и периодически сводит мышцы вверху живота. Мелконян сказал, что ничего страшного, если эти ощущения пару раз в день, то это норма. Егорова после УЗИ сказала, что тонуса нет и вообще все отлично, поэтому подобные ощущения не должны настораживать.В общем привыкаю.
0
14.07.2015
Мама девочки (10 лет) Видное
у меня тоже на узи ни разу тонуса не застали, но просто это огромное количество всяких дискомфортов и болей меня смущают, понять бы нормально это или нет
0
14.07.2015
Заболело горло((( Поясница

Похожие записи