Войти

Первый скрининг. Ваши истории.

На первом узи,как правило пол не видно)))а в остальном все хорошо пройти должно,не переживайте)
0
14.07.2015
Настасья
Старший, 10 лет 5 месяцевМладший, 8 лет 2 месяца Москва
Спасибо)
0
14.07.2015
Надежда
Старшая дочка, 22 года 8 месяцевМладшая дочка, 14 лет 7 месяцевСынок, 11 лет 6 месяцев Москва
Мне пол сказали ровно в 12 недель - не ошиблись )
0
14.07.2015
Настасья
Старший, 10 лет 5 месяцевМладший, 8 лет 2 месяца Москва
Вы в частной делали или в ЖК?
0
14.07.2015
Надежда
Старшая дочка, 22 года 8 месяцевМладшая дочка, 14 лет 7 месяцевСынок, 11 лет 6 месяцев Москва
В частной. В ЦИРе.
0
14.07.2015
Бывают и исключения,конечно)))я про большинство говорила)
0
14.07.2015
Надежда
Старшая дочка, 22 года 8 месяцевМладшая дочка, 14 лет 7 месяцевСынок, 11 лет 6 месяцев Москва
Я про себя говорила, про всех не знаю )
0
14.07.2015
Алина
Кира, 19 лет 5 месяцевЯрослава, 13 лет 2 месяцаЗоя, 10 лет 4 месяца Самара

на этом сроке пол еще не говорят) некоторые узисты отваживаются сказать в 15-16 недель, но большой процент ошибок. На втором УЗИ — в 22-24 недели уже хорошо видно. Если не терпится — можно специально недель в 20 сходить посмотреть.




0
14.07.2015
Настасья
Старший, 10 лет 5 месяцевМладший, 8 лет 2 месяца Москва
Мне не терпится узнать самое главное — что малыш жив и развивается, а все остальное абсолютно не волнует)
0
14.07.2015
Алина
Кира, 19 лет 5 месяцевЯрослава, 13 лет 2 месяцаЗоя, 10 лет 4 месяца Самара

да, самое главное — все на месте и нужных размеров, а кого уж там вам Бог послал — ну того и будете любить)))

0
14.07.2015
Надежда
Старшая дочка, 22 года 8 месяцевМладшая дочка, 14 лет 7 месяцевСынок, 11 лет 6 месяцев Москва
Мне сказали ) Я была ооочень удивлена. Не ошиблись ))
0
14.07.2015
Алина
Кира, 19 лет 5 месяцевЯрослава, 13 лет 2 месяцаЗоя, 10 лет 4 месяца Самара

согласитесь, это редкость))) и опять же — вероятность 50/50))) или ошиблись или нет. так что можно что угодно в общем сказать, все равно потом претензий никто не предъявит. Хотя возможно, малыш прям вот таааак удобно ляжет, что все сразу станет очевидным)




0
14.07.2015
Надежда
Старшая дочка, 22 года 8 месяцевМладшая дочка, 14 лет 7 месяцевСынок, 11 лет 6 месяцев Москва
Я не знаю ) С первой дочкой первое узи делала в ЖК, там пол не говорят, да и было это 12 лет назад. Во вторую беременность мы не хотели узнавать пол, на узи просили не говорить. А в третью (про которую писала ) сама узистка сказала. Я говорю - да ладно! !! Она - ну вот увидите! Так уверенно )
0
14.07.2015

Я тоже нервничала и страхи были такие же, как и у вас. Ходила платно, передо мной висела плазма на стене, на нее выходило то же самое изображение, что и на экран гинеколога. Когда увидела малыша, слезы конечно полились сами собой. Мы еще с мамой ходили, она тоже плакала)) Не ожидала, что на таком сроке это уже настоящий маленький человечек и с такой активностью. Сердечко включали послушать. Все рассказали, показали, объяснили. Короче говоря, у меня только положительные эмоции после скрининга. Только вот пол не сказали нам, т.к. в этой клинике пол смотрят платно с 16 недели. А многим девочкам на первом скрининге уже говорят предположительно.

0
15.07.2015
Ах да! Фото еще сделали, но это тоже за отдельную плату. Мы 2 сделали — одну нам, другую бабушке smiley-smile.gif
0
15.07.2015
ღ Ane4ka ღ
Артемка, 10 лет 5 месяцев Харьков
Я очень каждый раз переживаю все ли там шевелится и все ли хорошо!
первый скрининг мы прошли удачно, повернулись личиком к маме))радости не было придела! Сейчас опять каждый раз думаю как он там- ребенок мой. Я бы каждый день ходила на узи для успокоения души)! Скорее бы шевелюшки, чтоб чувствовать маленького!
Пол не говорят, а только некоторые могут предположить. Нам не сказали!
Удачи! Все будет хорошО!
0
14.07.2015
Настасья
Старший, 10 лет 5 месяцевМладший, 8 лет 2 месяца Москва
Я была только раз на УЗИ на 6 неделе, поэтому так страшно... иногда кажется а вдруг все ошибка и никакой беременности и не было, а это просто косточка вишенки была))
Дай Бог и Вашему малышу здоровья)
0
14.07.2015
ღ Ane4ka ღ
Артемка, 10 лет 5 месяцев Харьков
Я просто на 10 пришла типа на скрининг они посмотрели, все ок но для скрининга рано. По-этому я немного спокойнее шла и только молила, чтоб все было в норме!
0
14.07.2015
dfjdsj
d, 15 лет 1 месяцn/, 11 лет 2 месяцаl/, 17 лет 4 месяца Москва
Я как раз пришла на учёт становиться , и мне сделали второе УЗИ, первое было в 4 нед., увидела своего малыша, он такой маленький,совсем кроха,ручки ,ножки,это счастье просто, узнать что всё хорошо,это счастье в двойне !!)) Удачи вам завтра ! Пусть у вас всё будет хорошо !
0
14.07.2015
Настасья
Старший, 10 лет 5 месяцевМладший, 8 лет 2 месяца Москва
Спасибо!
0
14.07.2015
Аня
Ксения, 16 лет 10 месяцевВиктория, 10 лет 5 месяцев Ижевск
Мне смотрели быстро,была очередь,сделали замеры,пол не смотрели,показали на пару секунд. Все зависит от того,где будете делать,в Жк или платно
0
14.07.2015
Настасья
Старший, 10 лет 5 месяцевМладший, 8 лет 2 месяца Москва

Аня, уверена что у тебя все будет отлично и дальше)

Делать будем в обычной ЖК по направлению гинеколога

0
14.07.2015
Аня
Ксения, 16 лет 10 месяцевВиктория, 10 лет 5 месяцев Ижевск
Спасибо,и Вам легкой беременности
0
14.07.2015
О,у меня вчера был..на таком же сроке. По мес.12.и6. а по узи поставили 13.и 1. Боялась жуть!!!такие же страхи были . Слава Богу все хорошо.включили сердечко и я успокоилась)))) сказали все хорошо соответствуем сроку и малыш мне ручкой махал big_smiles_162.gif чтоб спокойна была.Пол не сказали на двери сразу написано было с 20 недели.Но показали все на мониторе ручки,ножки ,пузико,спинку, голову,глазки.. baby.gif
0
14.07.2015

я тоже всего боялась...всего того,что перечислили.волновалась...боялась ,когда ждала кровь.слава богу все хорошо.и у вас все будет хорошо.на плохое нет причин!!!)))

0
14.07.2015
пол нам ,кстати вообще смотреть не стали.малыш все ускользал от датчика:-) назвала его ''буйным хозяйством'':-) я почему то как знала,что будет мальчик:-) и вообще мне она ничего не говорила поначалу..диктовала все медсестре.потом я сама увидела,что он двигается увидела сердечко.звук не включала...вообще это такоее счастье :-) заряд на пару недель:-) удачии:-) :-) :-) 
0
14.07.2015
Юлия
Кирилл, 21 год 8 месяцевВиолетта, 10 лет 5 месяцевРоман, 7 лет 8 месяцев Батайск
у нас все хорошо было, ходили в 12, 2 недели, сделали все замеры, мы опережаем на три денька акушерский срок, показали на мониторе, малышка махала ручкой и отталкивалась ножками, а у меня катились слезы от умиления и радости, сделали фото, пол сказали на 99% девочка! За пол и фото отдельно по 300 рублей.
0
15.07.2015
Натка
Костик, 10 лет 5 месяцевВанюша, 5 лет 2 месяца Курган
У меня тоже все прошло быстро. Один монитор был у узиста, другой у меня. Все видно, малыш мой мне помахал с экрана ручкой. Сердечко послушать не давали, в заключении было написано чсс163 удара в минуту. Пол тоже сказали на 20 недели. Все хорошо, я рада)) Не волнуйтесь и у вас все будет отлично 1_012.gif
0
14.07.2015
Ириша
Артемка, 16 лет 4 месяцаИлья, 10 лет 7 месяцев Владимир
У меня узи прошло быстро.Сделали все замеры,монитор не показали,ну хоть фото на память дали)))Пол не смотрели даже.Сердечко включали слушать,без предупреждения и очень громко.Я аж вздрогнула)))Сказали что все отлично.Делала бесплатно,при роддоме,по направлению от жк. С сыном я первое узи делала в 14 недель платно.Все показывали и рассказывали.И пол сказали)))
0
14.07.2015
Шла спокойная как удав:) у меня все хорошо, чего бояться то? Зачем самой к себе притягивать что то плохое? Никогда так не думаю, только положительный настрой! И вам этого желаю) удачи вам, все хорошо!
0
14.07.2015
Дашуля
Павел, 10 лет 5 месяцев Люберцы
Я вот тоже переживала. Врачи еще при мне обсуждали всякие болячки, так я вообще напряглась. Но все отлично, сказали, все по срокам. Только не фото, не пол не показали
сказали :( А вам сказали?
0
04.08.2015
Ирина
Ярослав, 10 лет 5 месяцевМария, 8 лет 1 месяц Екатеринбург
немного волновалась, но в день узи как удав спокойная была. чего не скажешь о малыше, он у нас активный, делали узи долго, т.к. пытались его поймать и измерить. пол сказали, в 15 недель подвердили
0
14.07.2015
Марго
Марк, 10 лет 7 месяцевМия, 8 лет 6 месяцев Киев

я на узи хожу платно,а не в жк. Меня смотрели минут 35, и по животику и вагинально, все говорил и обьяснял, что было не понятно. Сказал пол-подтвердился на втором узи, но это зависит от узиста, я не нервничала, я получала удовольствие)

0
14.07.2015
Chto takoe кахц ? )
0
14.07.2015
Настасья
Старший, 10 лет 5 месяцевМладший, 8 лет 2 месяца Москва
Это дискриминирующий девочек национальный праздник, отмечаемый летом, в честь рождения исключительно мальчика)
0
14.07.2015
Какой размер? Ноябрьские малыши!!!

Похожие записи