Дорогие девушки, завтра у нас первый скрининг. Срок 12 недель 6 дней.
Сказать что страшно-ничего не сказать. Боюсь того что сердечко не бьется, на растем, или не дай Бог патологий каких...
Расскажите, как прошел Ваш первый скрининг? Что чувствовали? Малыши как себя вели? Увидели ли сразу пол (этим вопросом муж обеспокоен т.к. очень уж хочет знать будем ли след летом делать кахц или нет).

чтоб спокойна была.Пол не сказали на двери сразу написано было с 20 недели.Но показали все на мониторе ручки,ножки ,пузико,спинку, голову,глазки.. 
