Все смотрю как на бб большинство пишет что у некоторых дикий жор, у кого то аппетит просто отменный и тд. Так вот у меня этого аппетита и нет особо. Если до беременности я кушала раза 2-3 в день плюс перекусы, то сейчас 1 раз в день плюс перекусы в виде фруктов и овощей. Скажите, со мной что то не так? Или это вполне нормально? Срок почти 18 недель.
Мама двоих (10 лет, 6 лет)
Все мы разные и Б протекают по-разному. Не надо ни на кого равняться
ЭТо ж хорошо наоборот) Я вот представляю уже, каким бегемотом могу выглядеть на выписке, если этот жор не прекратится. У меня примерно с 15 нед начался, может чуть раньше. Радует, что хотя бы до 6ч вечера. Поем, и через полчаса опять дикий голод, печеньки грызу на работе. А вечером после ужина уже ничего не хочу, слава Богу, не тянет на ночь объедаться, этого боюсь ужасно)
ЭТо ж хорошо наоборот) Я вот представляю уже, каким бегемотом могу выглядеть на выписке, если этот жор не прекратится. У меня примерно с 15 нед начался, может чуть раньше. Радует, что хотя бы до 6ч вечера. Поем, и через полчаса опять дикий голод, печеньки грызу на работе. А вечером после ужина уже ничего не хочу, слава Богу, не тянет на ночь объедаться, этого боюсь ужасно)
0
17.07.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Ижевск
Прям такой же пост хотела создать сегодня))) Аппетита нет! Но мой организм видимо "приспособился" что его нет... и что бы я что-то ела... он посылает мне рвотные позывы! Копец) Т.е два часа после еды прошло... все. Думать о еде я уже не могу. Мне противно. А т.к перекусы в меня не лезут...а только "завтрак, обед, ужин"... То еще через часик я выпускаю воздух из желудка в туалете (простите) и спокойно иду кушать... А все говорили после 12 недели аппетит восстановится!)
0
17.07.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Чехов
У меня в начале беременности был дикий жор, сразу наела 3 кг, а после 10 как-то все поутихло)))сейчас прибавила к этому весу только 400 грамм)) получается к сегодняшнему сроку у меня недобор. Сейчас аппетит есть, но очень очень умеренный. И сладкое вообще не ем, вот совсем не хочется))но этот заскок у меня с начала беременности
0
16.07.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Санкт-Петербург
У каждого протекает беременность по особенному и индивидуально) у кого-то жор, кто-то еду видеть не может...
Я вот ем постоянно, хотя в обычной жизни к еде равнодушна.. Так что главное чтобы тебе было комфортно)
0
17.07.2015
Ответить
Мама троих (15 лет, 10 лет, 1 год)
Королев
У меня жор прям когда желудок урчал в 19 нед был с первой бер. А так периодами навязчивые мысли что нужно что-то съесть. Стараюсь держать себя в руказ и кушать нормально.
0
17.07.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 4 года)
Донецк
У меня жора тоже нет и не было. Возможно потому что лето. Я стараюсь есть хоть 1000 калорий в день, ем каждые 3 часа. Организму нужны витамины,разнообразие. Прибавка 1 кг. Кушайте почаще))
0
17.07.2015
Ответить
Ижевск
Жора не было и нет до сих пор) Ем в тех же количествах, просто разнообразнее. Мне кажется, это вполне нормально )))
0
16.07.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 9 лет)
Морозовск
У меня несколько дней назад жор начался)до этого удивлялась,что вообще кушать не хочется...А сейчас весь день хожу ищу чего бы пожевать,становится страшно даже)
0
16.07.2015
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 26 лет)
Нижний Новгород
С сыном у меня жор пошел после 18 недели. И вес резко вверх с 22ой. Потом, недель в 30, аж ночью хотелось есть,вообще ужас. Поэтому сейчас даже боюсь начинать.
0
16.07.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 1 год)
Падерборн
Еще рано))У меня на сроках позже появилось,а потом прошло..У кого как ,может и вообще не быть.Это не показатель
0
16.07.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 8 лет)
Альметьевск
По моему с каждой неделей все меняется))))я тоже сначала есть не могла, потом жор был,а сейчас нет аппетита))))))) так что у вас может в любой момент все поменяться))))))))
0
16.07.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 8 лет), планирую беременность
Тампере
Спасибо девочки, успокоили!))) а то переживать начала))
0
19.07.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Нижний Новгород
Ещё рано,обе беременности появлялся в 3м триместре только)
0
16.07.2015
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет)
Москва
У меня только недели три как жор пошел)))))) все впереди))))))
0
16.07.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Москва
в эту Б аппетита тоже особо нет. к своим неделям прибавка 6 кг
0
16.07.2015
Ответить
Мама пятерых (от 8 лет до 19 лет)
Трир
Какие ваши годы!...недели) еще может откроется этот самый жор)
0
16.07.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: