Войти

Про аппетит

Все мы разные и Б протекают по-разному. Не надо ни на кого равняться smiley-smile.gif ЭТо ж хорошо наоборот) Я вот представляю уже, каким бегемотом могу выглядеть на выписке, если этот жор не прекратится. У меня примерно с 15 нед начался, может чуть раньше. Радует, что хотя бы до 6ч вечера. Поем, и через полчаса опять дикий голод, печеньки грызу на работе. А вечером после ужина уже ничего не хочу, слава Богу, не тянет на ночь объедаться, этого боюсь ужасно)
0
17.07.2015
Елена
Доченька, 10 лет 7 месяцев Ижевск
Прям такой же пост хотела создать сегодня))) Аппетита нет! Но мой организм видимо "приспособился" что его нет... и что бы я что-то ела... он посылает мне рвотные позывы! Копец) Т.е два часа после еды прошло... все. Думать о еде я уже не могу. Мне противно. А т.к перекусы в меня не лезут...а только "завтрак, обед, ужин"... То еще через часик я выпускаю воздух из желудка в туалете (простите) и спокойно иду кушать... А все говорили после 12 недели аппетит восстановится!)
0
17.07.2015
Юлия
Антонина, 10 лет 6 месяцевЕвгения, 7 лет 8 месяцев Чехов
У меня в начале беременности был дикий жор, сразу наела 3 кг, а после 10 как-то все поутихло)))сейчас прибавила к этому весу только 400 грамм)) получается к сегодняшнему сроку у меня недобор. Сейчас аппетит есть, но очень очень умеренный. И сладкое вообще не ем, вот совсем не хочется))но этот заскок у меня с начала беременности
0
16.07.2015
TATANATATA
Сынуля, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

У каждого протекает беременность по особенному и индивидуально) у кого-то жор, кто-то еду видеть не может...

Я вот ем постоянно, хотя в обычной жизни к еде равнодушна.. Так что главное чтобы тебе было комфортно)

0
17.07.2015
Kатя
Ваня, 15 лет 5 месяцевСаша, 10 лет 5 месяцевРома, 1 год 5 месяцев Королев
У меня жор прям когда желудок урчал в 19 нед был с первой бер. А так периодами навязчивые мысли что нужно что-то съесть. Стараюсь держать себя в руказ и кушать нормально.
0
17.07.2015
Амелия
Родион, 10 лет 7 месяцевАмелия , 4 года 1 месяц Донецк
У меня жора тоже нет и не было. Возможно потому что лето. Я стараюсь есть хоть 1000 калорий в день, ем каждые 3 часа. Организму нужны витамины,разнообразие. Прибавка 1 кг. Кушайте почаще))
0
17.07.2015
Татьяна
Ижевск
Жора не было и нет до сих пор) Ем в тех же количествах, просто разнообразнее. Мне кажется, это вполне нормально )))
0
16.07.2015
Дарья
Савелий, 10 лет 7 месяцевВладислава, 9 лет Морозовск
У меня несколько дней назад жор начался)до этого удивлялась,что вообще кушать не хочется...А сейчас весь день хожу ищу чего бы пожевать,становится страшно даже)
0
16.07.2015
Екатерина
Сашуличка (крестная доченька и сестренка, 26 лет 9 месяцевДимочка, 12 лет 5 месяцевДарина, 10 лет 6 месяцевДиана, 1 год 11 месяцев Нижний Новгород
С сыном у меня жор пошел после 18 недели. И вес резко вверх с 22ой. Потом, недель в 30, аж ночью хотелось есть,вообще ужас. Поэтому сейчас даже боюсь начинать.
0
16.07.2015
Натали
София, 10 лет 9 месяцевАлександр , 1 год 5 месяцев Падерборн
Еще рано))У меня на сроках позже появилось,а потом прошло..У кого как ,может и вообще не быть.Это не показатель
0
16.07.2015
Seniorita
Амир, 10 лет 4 месяцаЭмилия, 8 лет Альметьевск
По моему с каждой неделей все меняется))))я тоже сначала есть не могла, потом жор был,а сейчас нет аппетита))))))) так что у вас может в любой момент все поменяться))))))))
0
16.07.2015
Anastasia_K
Кристиан, 10 лет 6 месяцевСтефания, 8 лет 10 месяцевПланирую Тампере
Спасибо девочки, успокоили!))) а то переживать начала))
0
19.07.2015
Ещё рано,обе беременности появлялся в 3м триместре только)
0
16.07.2015
Марго
Пирожок, 14 лет 8 месяцевлюбимый КоТ, 12 лет 3 месяцаМалыш, 10 лет 8 месяцев Москва

У меня только недели три как жор пошел)))))) все впереди))))))

0
16.07.2015
Bizi  bibo
Богдан , 14 лет 3 месяцаМатвей, 10 лет 9 месяцев Москва
в эту Б аппетита тоже особо нет. к своим неделям прибавка 6 кг
0
16.07.2015
Olga
Старший сын, 19 лет 10 месяцевСтарший младший сын, 17 лет 5 месяцевМладший сын, 13 летМладший младший сын, 10 лет 10 месяцевСамый младший, 8 лет 5 месяцев Трир
Какие ваши годы!...недели) еще может откроется этот самый жор)
0
16.07.2015
Юлия
Упс-Пупс, 10 лет 6 месяцевДружочек-Пирожочек, 8 лет 1 месяц Липецк
У меня день на день не приходится!!!
0
16.07.2015
Обжорство Набор веса, ты где, ау?

Похожие записи