Войти

Нимеют руки

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Гомель
У меня в первую беременность на последних месяцах немели по ночам, боль до слез. Врач думала не хватает чего-то в организме,сдавала биохимию, все хорошо. Врач так и не поняла почему. Единственное предположение было, что где-то пережимал ребенок что-то. Так и доходила. Но боли прекратились перед родами, уже и не помню за сколько.
0
20.07.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность
может отеки???у меня от них болят, сжимать больно.
0
19.07.2015
Дозапугивали... И смешно и плакать хочется! :-) Нимеют руки

Похожие записи