Войти

Расширенная ЭХОКГ плода...

Виктория
Леон, 10 лет 11 месяцевБеата, 4 года 10 месяцев Москва
Точно все хорошо? Вряд ли бы вам назначили такое углубленное исследование просто так.
0
21.07.2015
Дарья
Савелий, 10 лет 7 месяцевВладислава, 9 лет Морозовск
У нас всем его рекомендуют делать....платно...а узи я делаю параллельно с жк у проверенного врача,никаких отклонений у нас не выявлено ни там ни там...
0
21.07.2015
Елена
Ванечка, 10 лет 9 месяцев Каменск-Шахтинский
О, сегодня только задавалась этим вопросом, тоже платно, тоже всех отправляют, тоже не знаю делать или нет. В 20 недель отправляли, я не пошла, а сегодня Г вспомнила, спросила ходила я или нет и начала по ушам ездить, вот незнаю что делать. Сколь у вас стоит?
0
21.07.2015
Дарья
Савелий, 10 лет 7 месяцевВладислава, 9 лет Морозовск
Нас к Вам куда-то отправляют)вроде слышала 1500 стоит...Мы с нашего Морозовска на УЗИ в Калитву ездим(с других мест результаты не принимают),а на УЗИ сердца в Ваш город отправляют,хотят чтоб всю Ростовскую область объехали((меня после 1го скрининга отправляли,сегодня на втором мозг вынесли и снова рекомендации написали,хотя по Узи всё хорошо...
0
21.07.2015
Елена
Ванечка, 10 лет 9 месяцев Каменск-Шахтинский
Обалдеть!! 1600 стоит у нас, им в общем все равно какой срок я так смотрю, 12 или 36 недель, главное чтоб заплатили. У меня подруга в мае родила, им 18 недель порок сердца ставили, а в 20 недель все хорошо стало уже рассосалось наверно, тттт малыш здоровенький родился, а она чуть с ума не сошла когда узнала, я не пойду
0
21.07.2015
Дарья
Савелий, 10 лет 7 месяцевВладислава, 9 лет Морозовск
Вот такое чувство что жк получает какие-то бонусы за то что рекламирует и навязывает это УЗИ...Сегодня мне сказали Ваше дело,Ваша беременность,типо делайте что хотите(((
0
21.07.2015
Елена
Ванечка, 10 лет 9 месяцев Каменск-Шахтинский
Вполне возможно что что то и получает, сколько нас по ушам проедут и все бегут, тк переживают за своих ляль, плюс беременная впечатлительность
0
21.07.2015
Вика
Сереженька, 17 лет 6 месяцевСерафим, 10 лет 9 месяцев Таганрог
Мне тоже рекомендовали после второго узи сделать, естественно платно, у нас многим рекомендуют, я не делала, зачем лишний раз ребеночка беспокоить, тем более, что по узи всё ок. С первым сыночком тоже не делала, всё хорошо, родился здоровеньким.
0
21.07.2015
Дарья
Савелий, 10 лет 7 месяцевВладислава, 9 лет Морозовск
Дак в том то и дело что у нас всех отправляют без показаний
0
21.07.2015
Янот
Милана, 16 лет 9 месяцевЕва, 10 лет 8 месяцев Пенза
Я делала в обе беременности по показаниям после 25 нед, тк у меня порок сердца
0
21.07.2015
Дарья
Савелий, 10 лет 7 месяцевВладислава, 9 лет Морозовск
У нас всех отправляют,не по показаниям...такое чувство что они деньги получают от этого за то что навязывают эти УЗИ...
0
21.07.2015
Оля
Мария, 13 лет 6 месяцевЕлена, 10 лет 5 месяцев Москва
Делала в бакулева. Если говорят- лучше сделать
0
21.07.2015
ДЕВОЧКИ 152 удара!!!УРА!!! УЗИ и повторный допплер

Похожие записи