Записалась на эхокг плода (рекомендации после 2 скрининга) - будет на момент эхокг 25 и 4 дня. Вот думаю я укладываюсь в срок? Сказали до-25 недели надо- а это будет чуть больше. В общем не-знаю ждать или идти делать платно. Кому назначали и кто на какой неделе-делал-будет делать? И вот думаю 25.4 это считается же как 25 нед....или я выхожу за пределы.