Записалась на эхокг плода (рекомендации после 2 скрининга) - будет на момент эхокг 25 и 4 дня. Вот думаю я укладываюсь в срок? Сказали до-25 недели надо- а это будет чуть больше. В общем не-знаю ждать или идти делать платно. Кому назначали и кто на какой неделе-делал-будет делать? И вот думаю 25.4 это считается же как 25 нед....или я выхожу за пределы.
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Да, идёт 26-я, но полных то 25. Я не знаю на сколько это критично, еще три недели на раздумья ))
0
21.07.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Киев
я честно говоря не в курсе:)мне пока не назначали такое!)просто на скрининге у меня пишут-почти такая то неделя(если какая то неделя +)
0
21.07.2014
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет)
Пермь
А в связи с чем это назначили?
0
24.07.2014
Ответить