Войти

В роддоме, день 1,2

Я месяц назад в гинекологии лежала, день на третий подселилась к нам новая соседка по палате. После знакомства раздала нам подарочки... Не поверите... Но это были бируши super_smilies106.gif. Эта заботливая пациентка, зная о своей проблеме, подумала о свои соседках, и для каждой прикупила Бируши! Никогда ими не пользовалась, но помогают неплохо)) В больнице итак плохо спишь, а когда соседки шоркаются пол ночи , или еще храпят, так как назло не можешь заснуть. Так что подумайте о таком варианте))

Тем более вам перед встречей с малышом надо отдыхать))

0
21.07.2015

ха ха ха, моя соседка сказала, что всю ночь не спала сегодня))) ну ну, подумала я. Ее завтра может простимулируют уже, надеюсь.

0
21.07.2015

А к нам через пару дней, подселили еще одну соседку, которая храпела раз в пять сильнее первой... Вот это дуэт у них был0 big_smiles_141.gifbig_smiles_141.gif . Никакие бируши не помогали, super_smilies086.gif Желаю вам Легких родов!

0
21.07.2015
big_smiles_111.gif Спасибо! И вам!!!

0
21.07.2015
Мария
Димочка, 11 лет 3 месяцаВанечка, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Держись, вы уже на финишной прямой!)) Никого не слушай и ни на кого не смотри, все у вас пройдет гладко! Желаю легких родов и долгожданной встречи со своим сладким комочком счастья!
0
22.07.2015

super_smilies086.gif Спасибо дорогая!

0
22.07.2015
Валечка
Лизунька, 19 лет 11 месяцевМаргошечка, 14 лет 5 месяцевДимусик, 10 лет 11 месяцев Орехово-Зуево
Хорошо что все анализы хорошие )))щас шейку натеребят и родишь))))все будет гуд! !!!😊
0
21.07.2015

сказали пять дней теребить будут)))

0
21.07.2015
Мария
Василиса, 10 лет 10 месяцевЕсения, 7 лет 4 месяцаПланирую Ишим
Ну как вы там? насмотрелись уже много наверно!!
Держитесь, совсем скоро счастье!!
0
23.07.2015
33 недельки)) Очередной поход в жк

Похожие записи