Войти

Очередной поход в жк

Юлия
Дениска, 11 лет 9 месяцев Нахабино
Я пила "Элевит" при беременности и плюс йодомарин 200, ничего не дробила. Бред какой-то.
0
21.07.2015
Александра
Василиса, 10 лет 9 месяцевАрсений, 7 лет 1 месяц Екатеринбург
В Элевите нет йода, поэтому вы пили просто дополнительную таблетку йода
0
21.07.2015
Юлия
Дениска, 11 лет 9 месяцев Нахабино
Перейдите и вы на него,чтобы проще было. Правда "Элевит" курсами пить надо,прстоянно нельзя. А "Компливит " после рождения малыша попьете.
0
21.07.2015
Да я попью компливит, не буду йодомарин добавлять
0
21.07.2015
Юлия
Дениска, 11 лет 9 месяцев Нахабино
Ой,сорри,не автору написала)
0
21.07.2015
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва
Зачем вам передоз йода? Я пила сначала мультики, потом перешла отдельно на йодомарин
0
21.07.2015
А почему передоз то? Я же не хочу к компливиту еще и йдомарин таблетку пить
0
21.07.2015
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва
Поэтому не пейте. Компливита достаточно.
0
21.07.2015
Мне в первую беременность так же назначали. Норма йода суточная 200 мг. Поэтому если в витаминах 150, то дополнительно еще надо 50. Так же таблетку дробила как вам сказали. Сейчас в эту беременность не заморачиваюсь. Пью фемибион 2, там йода тоже 150. Остальное будем надеяться поступит с пищей.
0
21.07.2015
Александра
Василиса, 10 лет 9 месяцевАрсений, 7 лет 1 месяц Екатеринбург
Эти 50 мг разницы ни к голове, ни к попе, если честно) Пейте спокойно компливит и все, не дробите, не майтесь)
0
21.07.2015
Santa
Вероника, 10 лет 7 месяцевКирюша, 1 год 3 месяца Ростов-на-Дону

Я пью Фемибион:) свой вес считаю математически "-" на "+"

0
21.07.2015
В роддоме, день 1,2 15 недель моему пузичку

Похожие записи