Войти

Девочки, а у нас тут человек родился!))

Казенка
Руслан, 15 лет 4 месяцаТимур, 11 летИлья, 9 лет 8 месяцев Белгород
урааааааа))) рада за вас, растите на радость всей семье! умничка Юлечка, быстро справилась) ждем подробностей))))) я вот что вспомнила.как ты меня поддерживала, когда у меня вначале непонятно что было. как следила я за твоими постами.. как все тебе двойню пророчили по хгч...как мы с пузом тащили тебе креслице) как пролетело время! уже и моему сыну месяц почти. я тоже еще хочу пузо. хочунемогу
0
21.07.2015
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород

вдарим по третьему?)))) давай только за девченками на этот раз))

0
21.07.2015
Казенка
Руслан, 15 лет 4 месяцаТимур, 11 летИлья, 9 лет 8 месяцев Белгород
Юлёёёё)))) прям сразу?)))
0
21.07.2015
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород

не, давай годика через 2-3, норм?)

0
22.07.2015
Казенка
Руслан, 15 лет 4 месяцаТимур, 11 летИлья, 9 лет 8 месяцев Белгород
ну посмотрим))))
0
22.07.2015
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород
по ходу решим))) ну на погодок я явно не готова, и врятли буду готова))
0
22.07.2015
Казенка
Руслан, 15 лет 4 месяцаТимур, 11 летИлья, 9 лет 8 месяцев Белгород
а я вообще спать хочу)
0
22.07.2015
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород

как у вас с графиком? кушает нормально?как спит?

у меня Данька первую половину беременности(когда узнала что мальчик уже) тоже был Тимкой))но папка забраковал блин( 

0
22.07.2015
Казенка
Руслан, 15 лет 4 месяцаТимур, 11 летИлья, 9 лет 8 месяцев Белгород
пока пытаемся выжить, налаживать режим пока нет сил.спит мальчик много, бодрствует часа 2 и спит. ночи разные бывают. животик; чтоб его((
0
22.07.2015
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород

ох этот животик(( а ты сладкое кушаешь?

0
22.07.2015
Казенка
Руслан, 15 лет 4 месяцаТимур, 11 летИлья, 9 лет 8 месяцев Белгород
мы на смеси почти с рождения. сиська не понравилась Тимычу, а цедиться вместо сна и отдыха как с Русланом, я не готова.
0
22.07.2015
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород

понятно...мы экономим семейный бюджет,едим сисю) смесь не пробовал даже,не знает "как оно".)))спит много,пока не жалуюсь в общем....НО! не жалуюсь,пока мы с ним тут сами...)))а вот как будет,когда Маским вернется...я не знаю)

0
23.07.2015
Казенка
Руслан, 15 лет 4 месяцаТимур, 11 летИлья, 9 лет 8 месяцев Белгород
сладенький малышок, дает мамочке восстановиться немножко, как и мой))) вы экономные-умнички)) а мы лентяи и транжиры))
0
23.07.2015
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород

big_smiles_162.gif

0
23.07.2015
Лилу
Кнопочка, 14 лет 2 месяца Белгород
Юль, не знаю по какой причине, но в последних двух постах писать не могу, запрещены комментарии мне. И все таки хочется сказать) Не торопись. Ни с арбузом, ни с кофе. Это ведь не то, без чего нельзя прожить.. Арбуз не столько сильный аллерген, сколько опасен в плане нитратов и отравлений.. оно тебе нужно? Кофе нежелателен пока, его можно чуть позже, хотя бы месяцев с 3-4, и то очень слабый.
0
26.07.2015
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород

комментарии могут быть запрещены если не состоишь в сообществе)) 

вот на счет кофе и уточняю, может лучше без кофеина?

0
26.07.2015
Лилу
Кнопочка, 14 лет 2 месяца Белгород
А что в составе?
0
26.07.2015
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород

а хз) взяла мокко "натуральный"...за 150р. стаканчик...такая гадость если честно super_smilies051.gifна расплавленный шоколад похоже,приторно сладкая густая муть(( допивать не стала. Завтра опробую привычный стаканчик из автомата.

0
26.07.2015
Лилу
Кнопочка, 14 лет 2 месяца Белгород

да вот и я о чем.. обычно без кофеина это что-то абсолютно невкусное) А с кофеином я бы побоялась с таким крохой, если честно. 

0
26.07.2015
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород

я обычный мокко взяла, с кофеином. и не понравился,гадкий((

0
26.07.2015
Лилу
Кнопочка, 14 лет 2 месяца Белгород

Ааа, ну значит не повезло.. я люблю капучино в этих "будках" внутри магазинов( в Модном бульваре, например), в Кофе Бине, ну и в Шоколаднице ничего так. 

0
26.07.2015
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород

в кофе бине., что за театралкой?

0
26.07.2015
Лилу
Кнопочка, 14 лет 2 месяца Белгород
Да, там отличный кофе)
0
27.07.2015
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород

вот там отвратительный мокко)))

0
27.07.2015
Лилу
Кнопочка, 14 лет 2 месяца Белгород
Ого) Я просто мокко не пью, только капучино, и там он вкусный)
0
27.07.2015
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород

попробую сегодня или капучино или раф мне еще посоветовали там)  я просто не люблю сильно сладкое

0
27.07.2015
Лилу
Кнопочка, 14 лет 2 месяца Белгород
Аналогично) Капучино там делают не сладкий, сахар лежит отдельно на столике и добавляешь сколько хочешь сам)
0
27.07.2015
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород

хорошо))кофе-бину второй шанс)

0
27.07.2015
Аленушка
София, 10 лет 9 месяцев Бат-Ям
Поздравляю! Растите здоровыми и счастливыми!
0
22.07.2015
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород

спасибо большое)))А Вам легкой беременности и родов в срок super_smilies086.gif

0
22.07.2015
Аленушка
София, 10 лет 9 месяцев Бат-Ям
Спасибо!

Честно уже не терпится..., но все таки хочу доносить. А то в прошлую среду ночью были схватки,а в четверг была в больнице капельницу ставили. На работе понервничала и чуть не родила)

0
22.07.2015
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород

неееее Вам надо досиживать, рано)) мне тоже не терпелось...с одной стороны так здорово обнимать новорожденного ребеночка, но с другой стороны сразу так скучаешь по пузику...я вот хочу пузо обратно))) хочу третьего. хочу девочку))я не нормальная?))понимаю что рано, и года через 3-5 только начнем разговоры о планировании...но блин...беременность это так прекрасно...

0
22.07.2015
Аленушка
София, 10 лет 9 месяцев Бат-Ям

Да буду беречь себя чтобы малышка досидела. Просто у меня в начале беременности был сильный токсикоз из больничных не вылезала, а сейчас обмороки пошли, усталость постоянная и ноги отекают. У меня до беременности то здоровье не очень было,я слабенькая. А сейчас страшновато в двойне. Главное что с малышкой все хорошо.

0
22.07.2015
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород

аа ну если совсем плохо то да, не в радость(( главное что бы дозрела, а там и в 36 можно рожать)

0
22.07.2015
Аленушка
София, 10 лет 9 месяцев Бат-Ям

Вот вот,я уже недельки считаю  и молюсь чтобы досидела до 9 месяца.

0
22.07.2015
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород

остался месяцок) сиди крошка, не пугай мамку))

0
22.07.2015
Аленушка
София, 10 лет 9 месяцев Бат-Ям

Спасибо!

0
22.07.2015
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск
С рождением и возвращением домой!)))растите здоровенькими и счастливыми!
0
21.07.2015
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород

спасибо Ир))очень удивилась твоей смс в роддоме,приятно так)) super_smilies094.gif

0
21.07.2015
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск
Да я всегда переживаю за подруденек своих,этот так волнительно всегда!а ты уехада в Рд и молчишь,я переживаю)))а тут и тел.твой у меня оказался!!)))как малыш,привыкли друг к другу?старший сынок проникся братиком?
0
29.07.2015
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород
ага))гладил его,обнимал,держал на ручках))
0
30.07.2015
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск
Какая прелесть!)))я кстати получила посылку,но не я,а мама получила,не открывала еще)Спасибо,Юль!)😘
0
01.08.2015
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород

открой посмотри, надеюсь почта наша замечательная доставила его целым)

0
01.08.2015
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск
Я ж пока в Москве))
0
01.08.2015
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород

ну пусть мама целостность проверит))а тебя чего так занесло то?))

0
01.08.2015
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск
На отдыхе)))эио мой город!)
0
01.08.2015
Поздравляю,Юляш! спокойных вам ночей и много молочка!
0
21.07.2015
Ps понастальгировала по литвиновским одеялкам и пеленкам)))
0
21.07.2015
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород

спасибо)))по которым именно?)

0
21.07.2015
Ну на фотке ж они?
0
22.07.2015
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород

ааааа))) ну я думала они везде такие)) да,они)

0
22.07.2015
Не знаю,как везде,но от этих сердце дрогнуло)))
0
22.07.2015
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород

ностальжи?) ну беременней и возвращайся туда,какие проблемы то)

0
22.07.2015
ага) не, с погодками я ладу не дам, рано мне еще)
0
22.07.2015
Поздрввляем!!!!!здоровья тебе и всем твоим мужикам!!!!!класс!!!
0
28.07.2015
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород

спасибо)) super_smilies086.gif Вы там готовы?

0
28.07.2015
Ага,38-ая нед ,но хоть сейчас бы пошла,надеюсь скоро нетерпится уже! Как ты справляешься там?твои разболелись?
0
30.07.2015
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород

да, макс пока все равно у бабушки, так что справляюсь))с именем определились?

0
30.07.2015
Понятно.Да,давно уже)
0
03.08.2015
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород

и как?)

0
03.08.2015
Ксения
Александр, 15 летЛадушка (моя крестная дочка), 14 лет 2 месяцаПавел, 11 лет 8 месяцевВладислава, 1 год 6 месяцев Белгород
Поздравляю с рождением второго сыночка!!! super_smilies086.gif
0
21.07.2015
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород

Спасибо))) у нашихпарней разница в возрасте одинаковая примерно, как они,контачат между собой?не тяжко?

0
21.07.2015
Ксения
Александр, 15 летЛадушка (моя крестная дочка), 14 лет 2 месяцаПавел, 11 лет 8 месяцевВладислава, 1 год 6 месяцев Белгород
ну пока Саша "душит" Пашу своей любовью))) Тяжело вот сейчас,пока Санька в сад не ходит (ремонт у нас там))) приходится его везде с собой таскать) А так, в целом разница на мой взгляд идеальная))) не много -  не мало))
0
21.07.2015
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород

ну вот и нам так показалось...наш сад тоже ремонтируют, но мы в другой временно ходим. А сейчас так вообще заболел(

0
21.07.2015
Sofochka
Санкт-Петербург
Поздравляю! Молодцы!!!) Тоже хочу за 4 часа и скорее)
0
22.07.2015
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород

спасибо!)))ну скорее не надо, пусть досидит твоя пироженка, дозреет) а быстрых и легких родов я тебе пожелаю))

0
22.07.2015
Sofochka
Санкт-Петербург
Спасибо) покажешь малыша или пока нет?
0
22.07.2015
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород

покажу наверно, в посте про роды. когда время на него найду)

0
22.07.2015
Helena
Полька, 20 лет 4 месяцаЛевушка, 12 лет 1 месяц Белгород

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Время летит быстро, аж всплакнула, год прошел, а у меня карапуз бегает и с доченькой в прятки играют, всего год, а дом ходуном!!! Кричат, пищат, постоянно шум и крик, разница 8 лет!!!

Растите самое главное здоровыми super_smilies082.gif




0
22.07.2015
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород

спасибо большое)))и ваши пусть растут и не болеют))

0
22.07.2015
Надежда
Полина, 13 лет 3 месяцаЕкатерина, 10 лет 5 месяцев Белгород

Счастье в доме поселилось,

Чудо светлое свершилось!

Появился ангелочек,

Милый, маленький сыночек.



Будут танки, пистолеты,

Ролики, велосипеды,

А пока — сопит в кроватке

И зевает сладко сладко.



В жизни пусть его дорога

Будет рядом всегда с Богом.

Мечты его пускай сбываются

И все по жизни получается​!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!

0
22.07.2015
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород

спасибо Наденька)) super_smilies086.gif

0
22.07.2015
Полинка
Алексей, 12 лет 8 месяцевЕвгения, 9 лет 11 месяцев Белгород
Поздравляю!!! Какое это все таки чудо!!!Здоровья и сил)))
0
24.07.2015
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород

спасибо!))Чудо, иначе и не сказать..сединяются две микроклеточки, мы бегаем смотреть хгч, писаем на тесты...а тем целый человек делается....вот он, лежит, смотрит на меня...из ничего (грубо говоря) получился ЧЕЛОВЕК!

0
25.07.2015
Полинка
Алексей, 12 лет 8 месяцевЕвгения, 9 лет 11 месяцев Белгород
super_smilies094.gif
0
26.07.2015

88cdd0589a543aa95419ed231e460b8e.jpg

f4a320199162bf7b5a9c7c5ed12fd68a.gif
0
21.07.2015
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород

спасибо! super_smilies086.gif

0
21.07.2015
Екатерина
Белла, 11 лет 5 месяцев Роттердам
Поздравляю ваше семейство!!!  super_smilies082.gif Счастья, радости, здоровья, растите большими и послушными!!!
0
21.07.2015
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород

благодарю super_smilies086.gif

0
21.07.2015
CorE
Лапочка дочка, 14 лет 8 месяцевЛапочка дочка , 10 лет 6 месяцев Белгород
УРААААА!ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС  ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!ждем подробного отчета и рассказа о родах  с папой,да да,ждем ждем!!!))))))Восстанавливайся мамочка а малышу вкусного молочка!!!!Ну и папе с Максимом скорее выздоравливать и помогать вам с крохой!
0
21.07.2015
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород

папа не болеет, он лечит сына)) спасибо большое)))отчет-как только так сразу) вероятнее всего завтра накатаю)

0
21.07.2015
no name
Москва
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! super_smilies082.gifmusic.gif
0
21.07.2015
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород

благодарю super_smilies086.gif

0
21.07.2015
Elena
Эмма, 10 лет 10 месяцевМарк, 6 лет 8 месяцев Лондон
поздравляю вас!!!!! растите счастливые!!!  а то что дома — ничего, пройдет, это сейчас не главное...
super_smilies082.gif
0
21.07.2015
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород

естественно,не главное))спасибо)

0
21.07.2015
Anni
Вероника, 14 лет 6 месяцевРомочка, 10 лет 8 месяцев Белгород

Какие ноженьки малюсенькие!!! Уже и забыла, как это) Поздравляю Вас с таким СОБЫТИЕМ!!!! Растите здоровенькие!)!)
0
24.07.2015
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород

спасибо большое))) super_smilies086.gif

0
24.07.2015
Яна
Иван, 15 лет 11 месяцевПавел, 10 лет 10 месяцев Волгодонск
Ааа!))) Какая прелесть!!! Поздравляю Вас!!! Сил Вам! Скорейшего выздоровления старшенькому!))
0
24.07.2015
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород

спасибо большое) легких родов!)

0
24.07.2015
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 10 днейДень рождения! Киселевск

52fa6a3641fc4.jpg

0
24.07.2015
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород

большое спасибо!)

0
24.07.2015
Евгения
Белгород

Поздравляем! Счастья ВАм Большого и сильного! Мой долгожданный сын родился 16 июля 2013г. Так что у нас  с Вами праздник в один день))))))

0
22.07.2015
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород

спасибо большое!)))с прошедшим днем рождения вас) super_smilies086.gif

0
22.07.2015
Викуля
Георгий, 12 лет 11 месяцевКирилл, 10 лет 5 месяцев Белгород

Поздравляю вас! Пусть счастье ваше растёт здоровым и старший брат пусть не  болеет))) 

Вы с мужем теперь мама и папа в квадрате-здорово! )))

0
22.07.2015
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород

спасибо большое Викуль)

0
22.07.2015
rozza
Ярослав, 19 лет 9 месяцевАрсений, 14 лет 2 месяца Белгород

Поздравляем!!! super_smilies082.gif Растите здоровенькими!
0
21.07.2015
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород
спасибо))
0
21.07.2015
Каринка
Марина, 15 лет 4 месяца Белгород
Поздравляю от всего сердца! Пусть старшие мальчики выздоравливают, а младший и вовсе не болеет!!!
0
21.07.2015
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород

спасибо! super_smilies086.gif

0
21.07.2015
Лилу
Кнопочка, 14 лет 2 месяца Белгород

Юль, поздравляю!  super_smilies082.gif Здоровья вам с малышом!

0
21.07.2015
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород

спасибо Ир super_smilies086.gif

0
21.07.2015
Лена-Люкс
Вадим, 14 летМатвей, 10 лет 8 месяцев Белгород
Поздравляем!!!  super_smilies082.gif
0
21.07.2015
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород

спасибо super_smilies086.gif

0
21.07.2015
Поздравляю!!!!!!!!!!!!! super_smilies082.gif
0
21.07.2015
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород

спасибо Майюшка)) super_smilies086.gif

0
21.07.2015
Юля.
Ксюша, 14 лет 6 месяцев Красногорск

Поздравляю!  super_smilies082.gif

0
21.07.2015
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород

спасибочки)

0
21.07.2015
Morkofffkina
Алексей, 10 лет 3 месяца Самара

nvr-10.jpg

0
21.07.2015
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород

super_smilies082.gif

0
21.07.2015
Поздравляю с малышом super_smilies082.gif
0
21.07.2015
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород

спасибо))Легкой беременности!

0
21.07.2015
Джемма
Старший, 17 лет 7 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцевСамый маленький, 1 год 9 месяцев Белгород
1e69eeaa3ff53f90c7aa21b0f40368a4.jpg
0
21.07.2015
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород

спасибо)

0
21.07.2015
Rada
Сын, 12 лет 9 месяцевДочь, 9 лет 4 месяца Тегусигальпа
Мои поздравления super_smilies082.gif
На Литвинова с папой, как и планировали?
0
21.07.2015
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород

спасибо)) да, все как хотели))чуть позже расскажу в подробностях и про рд, и про палаты и про папу)

0
21.07.2015
Валерия
Полишка, 15 лет 10 месяцевКатюша, 11 лет 10 месяцев Белгород

Поздравляю!!! здоровья, сил, терпения!!! УРАААААА!!!!!

0
22.07.2015
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород

спасибочки)

0
22.07.2015
Ольга
Malishok, 13 лет 10 месяцев Белгород
Юля, поздравляю! !всего вам самого наилучшего! ураааааа! ))))
0
21.07.2015
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород

спасибо Оль super_smilies086.gif

0
21.07.2015
Анечка
Леонид, 17 лет 5 месяцевМария, 12 лет 1 месяц Белгород
Поздравляю с Данечкой! Пусть все будут здоровые — маленький и старшенький, и родители!!!
0
21.07.2015
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород

спасибо! мда, здоровье нам не повредит...с этими садами ... караул super_smilies046.gif  

0
21.07.2015
Мария
Ульяна, 11 лет 1 месяцКира, 11 лет 1 месяц Белгород

Поздравляю!!! Растите здоровнькими, умненькими и послушненькими!

0
21.07.2015
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород

спасибо, и Вам того же)

0
21.07.2015
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! УРА!!!!!!! Растите здоровенькими!!!!!
0
21.07.2015
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород

спасибо Мариш))

0
21.07.2015
Лёлик
Почти лев, 26 летЕщё львёнок, 20 лет 10 месяцев Краснодар
Поздравляю!  super_smilies082.gif Про путь от пары полосочек до пары носочек — очень трогательно) У меня аж мурашки по коже) 
0
21.07.2015
ApelsiNka
Старшая апельсиночка, 21 год 7 месяцевСредняя апельсиночка, 13 лет 7 месяцевМладший апельсинчик, 11 лет 1 месяцСамый младший апельсинчик, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Поздравляем еще раз, дорогие!!! Растите здоровенькими и красивенькими)))




0
23.07.2015
Ксения
Александра, 11 лет 1 месяцИлья, 7 лет 10 месяцев Белгород
Поздравляю дорогая!
0
22.07.2015
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород

спасибо!))тоже отпишись-покажись хоть, а то три месяца уже,а от вас тишинааа))

0
22.07.2015
Ксения
Александра, 11 лет 1 месяцИлья, 7 лет 10 месяцев Белгород
УУ МЕНЯ есть в дневнике пост о нас)))
0
22.07.2015
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород

оооо пошла искать-читать))

0
22.07.2015
Ckpenka
Тимофей Александрович, 13 лет 5 месяцев Белгород
поздравляю!!!!!
0
22.07.2015
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород

спасибо))

0
22.07.2015
Счастливая ава Родила: 36 недель 6 дней!!!

Похожие записи