Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 41 неделя Москва

ПДР.40 недель.Но не пост нытья.

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Хабаровск

Какой животик!!  super_smilies094.gifС таким правда можно дооолго ходить и наслаждаться) 

Плюй на всех знакомых!! Пусть лесом идут)  

А муж у тебя классный)) "Броненосец" — улыбнуло)))

0
22.07.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
А я и наслаждаюсь реально))Только к вечеру уже тяжко,пора выкуривать наследника;-))Ты как там?Как назвали братика-то Темкиного?)
0
22.07.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Хабаровск

Скоро выпрыгнет)) 

Я уже почти восстановилась, завтра домой) С именем беда, определиться не можем, уже до истерики дошло(

0
23.07.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Здорово!Ну не переживай..может сайты полистать с именами?Мы с первым так Тёму хотели,но не рискнули — больно много стало,выбрали Тиму)Теперь западали на Арсения и муж на Данилу,но и их развелось..Сейчас вроде выбрали одно..Но вот боюсь что родится — увидим и поймем НЕ ОНО:))
0
23.07.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Хабаровск
Вот у нас было 2 имени. Одно мне нравилось, другое мужу. Родился, и я поняла что не подходит.. И начали перебирать все имена, вообще до истерики дошло, ни одно не нравилось( Четко решили, что на выписке должно быть имя! Егорка у нас)
0
24.07.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Егорка — это здорово!Поздравляю с возвращением домой и новым человечком!Теперь и документы можно оформлять;)
0
24.07.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Хабаровск
Спасибо)) Да, на следующей неделе будем получать свои первые документы)
0
25.07.2015
Мама девочки (10 лет) Калининград
Полностью поддерживаю :)) мне очень комфортно, ходила бы еще и ходила:) почти 40 недель, дали уже на всякий случай направление, но я сдаваться не собираюсь, буду до последнего дома)) и знакомые и друзья да... вроде уже по пять раз сказала, что напишу как рожу, ну не тут то было...
0
22.07.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Вот мне завтра тоже эту бумажку дадут..но я не хочуууу((
0
23.07.2015
Мама девочки (10 лет) Калининград
И что вот делать, хочется подольше походить и самой родить, стимуляции совсем не хочется..
0
23.07.2015
Мама девочки (10 лет) Калининград
Уже задумываться начала, может какие-то народные средства начать применять через несколько дней...
0
23.07.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Которые работают?:)Нет таких,это же все байки..Все эти коктейли с касторкой,малиновые настои,ванна горячая,мужетерапия и мытье полов\двиганье мебели?Все кроме "во внутрь" у меня и так было в избытке — и что?Сидим))
0
23.07.2015
Мама девочки (10 лет) Калининград
Эх... Получается от нас совсем ничего не зависит
0
23.07.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Точно-точно!
0
23.07.2015
Мама четырех (от 2 года до 13 лет), планирую беременность Кривой Рог
Могу сказать про себя , что также боялась больше родов чем в первый раз. Но они прошли намного легче ,быстрее и мы с малышом здоровые !!!!! 
Так что только позитивный настрой . А на знакомых просто не обращай внимания ))) Любят они поговорить . Я легла в больницу на 41 недели , но сама родила без всякой стимуляции. У меня дня три прихватывал постоянно живот, но схватки не наростали. 
0
22.07.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Воодушевляющий пример!А стимулировать не пытались?
0
22.07.2015
Мама четырех (от 2 года до 13 лет), планирую беременность Кривой Рог
пыталась одна врач пробить пузырь, но я сказала давайте подождем . А ночью сами воды отошли. Но у меня шейка готовая и раскрытие было чуть .
0
22.07.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Повезло!У нас очень часто пытаются после 41 недели стимулировать(
0
22.07.2015
Мама четырех (от 2 года до 13 лет), планирую беременность Кривой Рог
если все готовое будет, то думаю сама родишь
0
22.07.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Надеюсь)
0
22.07.2015
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород
Оооч, как я надеюсь в этот раз много не набрать и не отрастить мегапуз, как в первый. Хотя я и ссыном тем мегапузом скакала как лось до последнего. Родила в 39,1 и в заплани рованное число. Поэтому все родственники, которым я сказала, что рожу 10 января, мне не верили, когда в 8 утра я им сообщала, что родила:-) Отоичный настрой и пусть роды будут легкими:-)
0
22.07.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Как вам повезло выбрать дату и родить,я так тоже хочу))А с пузом не угодаешь увы,заранее)Спасибо!
0
22.07.2015
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород
Да, уж. Пока у меня тоже он меньше чем в первую беременность. Да и общий вес меньше, плюс физподготовка лучше.
0
22.07.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Аналогично!Так что есть надежда;-)
0
22.07.2015
Мама троих (7 лет, 3 года, 10 лет) Штутгарт
Да, я вот тоже не тороплюсь. Даже вообще не тороплюсь. Говорю всем, что еще морально не готова. Потому что вот мне надо досдать экзамены, закончить один важный проект, написать одну работу, собрать кроватку, дождаться комода, перестирать детские вещи. И тогда — Добро пожаловать! Но моя девочка это знает, поэтому пока не торопится. Конечно, не хочется перехаживать, но и раньше срока мне никак нельзя. Это, конечно, глупо всё звучит, но мне надо успеть всё успеть!!! А мамочек, у которых беременность тяжело протекает я понимаю. Хочется быстрее родить своего долгожданного ребеночка и вернуться домой подальше от больниц и проблем.
0
22.07.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
У меня Б не легкая,но я как-то лучше дольше,чем раньше срока рожу)Мы только ремонт доделали так что тоже все было "еще рано,это не успели" и тд))
0
23.07.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Сызрань
Ну с таким животиком можно еще долго в удовольствие ходить 😊👍
0
22.07.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
А еще ездить на самокате и разуваться самой и сына=)Но малышу там явно тесновато уже,да и желудок у меня на уровне горла стал..пора расставаться((
0
22.07.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Сызрань
Ну вам сам Бог велел уже расставаться 😂пора, ни сегодня -завтра😁легких вам родов🌹🌹🌹
0
22.07.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Спасибо!Просто время пролетело очень быстро.
0
22.07.2015
Мама троих (22 года, 14 лет, 11 лет) Москва
Животик классный )) А насчет Бускопана. Мне его врач дала ставить, когда роды начались, уже в родблоке. Муж почитал инструкцию, говорит, там противопоказано при Б. Что-то я смотрю, его сейчас всем назначают, раньше и не слышала о нем. ..
0
22.07.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Вот и я почитала,а там любимое "если риск здоровья матери превышает"!И послала эту идею,посмотрим что там на родах будет уже.
0
22.07.2015
Мама троих (22 года, 14 лет, 11 лет) Москва
У меня вторая дочка родилась в 40,6 . Не переношенная, 3200 . А в третью беременность у меня вообще была поздняя овуляция. Врач ставила срок 26 декабря, а я для себя решила, что если до 10 января не рожу (в 41 неделю по овуляции) , тогда уже буду что -то делать.
0
23.07.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Ого) это в 40 недель такой животик? Очень миниатюрный и аккуратный. (тоже такой хочу (в будущем), а то у меня в первую Б был огромный и я вместе с ним) С ним наверняка не сложно! Удачи вам! И самостоятельного начала родов. И легкого их течения!
0
22.07.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Спасибо большое!Да,с ним и правда еще ходить и ходить можно:))И вам благополучно выносить и родить!

0
22.07.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Спасибо большое! super_smilies082.gif

0
22.07.2015
Мама девочки (10 лет) Нижний Новгород
У меня 38-я, но я точно так же каки вы, совершенно не тороплюсь родить))) мне тааак хорошо с пузиком, пиночками нашей крошки)) муж каждый день спрашивает-не сегодня ли?☺хотяи предвестником даже нет никаких. А дочке говорю каждый день, что до ПДР точно сидела))
0
22.07.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

И правильно!Детки сами знают сколько им сидеть,а у вас вообще еще есть полное право наслаждаться животиком:))

0
22.07.2015
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Какой отличный миниатюрный сынодом! ) легких родов Вам с детем!

пы. сы. нытьепост не писала, считаю, всему свое время. Хотя под конец уже очень неповоротливо было 

0
22.07.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Спасибо))Да мне уже в душе как-то тоскливо больше — и "не лежится\не стоится\не висится" уже..
0
23.07.2015
Мама девочки (10 лет) Калуга
Эээ, стесняюсь спросить, это у вас 37 недель??? 2 беременность??? У меня 1 и 27 недель пузо и то больше. Я в шоке
0
22.07.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
У меня 41ая пошла))И да,2ая Б..в этот раз видимо физическая подготовка до Б дала о себе знать)
0
22.07.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Тверь
Животик такой маленький, аккуратненький, можно и не торопиться в роддом ))(
0
22.07.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
А я и не тороплюсь)Просто сегодня первый раз проснулась с досадой,что ну вот и опять ночью не родила(До этого наоборот с облегчением просыпалась — дел было вагон..
0
23.07.2015
Мама троих (21 год, 18 лет, 10 лет) Москва
Ну с таким пузем можно ходить и ходить.)у меня только 24,а живот даже больше. Наслаждайтесь!
0
22.07.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Наслаждаюсь))

0
22.07.2015
Мама четырех (от 10 лет до 27 лет) Костомукша

ой какой животик миниатюрный и симпатишный!!! У меня такой на 20 неделях был:((

0
22.07.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Спасибо!Да,в этот раз и правда миниатюрный..в прошлую Б был чуть побольше)

0
22.07.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Киев
ты такая красивая!!!я бы тоже больше 25 неделек вам с сынулей не дала!
а вообще жду тебя уже в мамках. хватит балдеть big_smiles_162.gif
0
23.07.2015
Мама девочки (13 лет) Киев
У вас такой животик))) как у меня на 20 неделе)
0
23.07.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
=))Он иногда большим кажется.
0
23.07.2015
Мама двоих (10 лет, 21 год) Харьков
Какой у вас животик маленький и аккуратненький:-)
0
22.07.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Спасибо))
0
22.07.2015
Мама девочки (10 лет) Пятигорск
Какой животик классный))) я тоже такой хочу!!!
0
22.07.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Значит будет,раз очень хотите))
0
22.07.2015
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Магнитогорск
Какой у вас аккуратненький животик!
0
22.07.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Спасибо!
0
22.07.2015
Ереван
Маленький у вас животик, вы сколько за Б набрали?
0
22.07.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
В последний раз было +10 кг..в пятницу в ЖК взвешусь,если дохожу)
0
22.07.2015
Ежемесячные расходы на ребенка до 1 года 38 - 39? уже запуталась

Похожие записи