Рожаю по договоренности с врачом, сумму контретнуютон назвал, так вот, мне деньги надо с собой сразу взять или потом муж подвезет?? в роддоме совместное пребывание, по идее меня не выпустят все это время, мол как мне сказала какая то нянька там мол кто ж с ребенком останется , если ты выйдешь?? передавать деньги с передачкой как то сыкотно все таки не три рубля, куда и когда их деть в общем?
Мама мальчика (0 дней), жду мальчика, 42 неделя
Ростов-на-Дону
Про благодарность врачу
Мама мальчика (10 лет)
Ростов-на-Дону
Всмысле сам отдаст? Просто я у кого спрашивала все сами отдают, интересно когда проносят
0
22.07.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Москва
У меня муж сам отдавал )
Я родила , он приехал привез букет цветов и конверт
0
22.07.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Ростов-на-Дону
думаю букеты нам будет нельзя, передачки все сортируются, а врач мужчина куда ж ему букет
0
22.07.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Москва
Понятно )
У вас вообще посещения нет?
Только передачи ?
Тогда при выпеске
0
22.07.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Ростов-на-Дону
Бабка работающая там сказала нет, только передачки, хотя может за 500 р и отпустят погулять, совместное пребывание все таки, мол родила и сиди сразу со своим, приходят только к тем кто в дородовом лежит
0
22.07.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Жуковский
Я отдавала на следующий день после родов. Врач сама так захотела. Позвонила сама и позвала на 5 этаж, а лежали мы на 2-ом. Ребенок в палате оставался в своем кувезе. Соседки присматривали за ним. Кроме того, мне приходилось выходить на процедуры, в столовую и на УЗИ (а вот тут очередь была приличная).
0
22.07.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Ростов-на-Дону
А деньги то вы откуда взяли? Сразу с собой принесли?
0
22.07.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Жуковский
Муж с утра принес передачку с книжкой, там был спрятан конверт:) Видела, что и сами мужья идут с цветами благодарить врачей.
0
23.07.2015
Ответить
Омск
Россия
А у нас за бесплатно хорошо рожают)) приглашаю в нашу страну))
0
23.07.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Ростов-на-Дону
Ну у нас тоже можно забесплатно, рожают и не жалуются
0
24.07.2015
Ответить
Мама восьмерых (от 4 года до 15 лет)
Саратов
Мы тоже после родов в конвертике отдали врачу.....На что врач сказала приходите еще!Ну это конечно)))))
0
22.07.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Ростов-на-Дону
После родов прям сразу, или на выписку?
0
22.07.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Симферополь
У нас получилось так, что врач (по договоренности тоже рожали) стал требовать деньги среди ночи. Типа ему надо со сменой рассчитаться и т.п. Не очень приятный момент, конечно. Это помимо того, что ему еще столько же просто в карман положили как "спасибо", не через кассу....
0
23.07.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Краснодар
Можно,как родите,узнать у врача,когда смена заканчивается,будет домой уходить,муж встретит и отблагодарит!
0
23.07.2015
Ответить
Мама троих (15 лет, 10 лет, 10 лет)
Москва
На следующий день после родов муж привез в конверте, поблагодарил и уехал. Врач сама пришла и сказала, что все ок, осталась очень довольна.
0
22.07.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Киев
Мы сразу после родов отблагодарили и не парились. Так было удобней всем.
0
23.07.2015
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет)
Ивантеевка
Я врачу отдавала в день выписки, муж привез вместе с вещами
0
23.07.2015
Ответить
Мама восьмерых (от 4 года до 15 лет)
Саратов
В день выписки!!!
0
22.07.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: