Это все то что я уже сама прикупила))) конверт керри на выписку а так же на зиму к нему шапка рейма
поддева под конверт тоже навыписку
флисовый слипик на зиму 
велюровый слипик 
мимо этой красоты просто не смогла мимо пройти 
ну и бодик они не бывают лишними 

да да я помню что я говорила что типо я уже опытная и не буду набирать кучу всего так как дети быстро растут !!!! но меня понесло......
и похоже это только начало
я тоже флис ещё взяла