Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 25 неделя Новосибирск

приданное часть 2

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва
Ооооо , у нас с вами один настрой!))) Керри тоже бу купила, поддева тоже мохнатая, но я думаю что поддева слишком уж теплая-на всякий случай заготовила еще флисовую - потоньше. И бодики такие же закупила - без рукавов и с рукавами)))
0
23.07.2015
Мама четырех (от 4 года до 12 лет) Новосибирск

big_smiles_162.gif я тоже флис ещё взяла 640692f77edeb217e260c16d835a0559.jpgбудем по погоде смотреть)))

0
23.07.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва
Можно узнать - какой у вас размер теплой шапки? А то мы взяли в mothercare на 3-6 мес, но большой она совсем не кажется. А я все переживаю, что из шапки выпрыгнет. С другой стороны - всё равно капюшон сверху натягивать - нужна она, эта шапка то?
0
23.07.2015
Мама четырех (от 4 года до 12 лет) Новосибирск

размер 36- 38 но капюшон хороший я не переживаю что слетит

0
23.07.2015
Мама троих (13 лет, 19 лет, 10 лет) Нижний Новгород
Супер красота!) а где Керри заказывали?
0
23.07.2015
Мама четырех (от 4 года до 12 лет) Новосибирск

керри купила  б/у!!!!!! хотя всё остальное покупала новое, но конверт со скидками не нашла а так покупать дороговато купила на авито в идиальном состоянии

0
23.07.2015
Мама четырех (от 4 года до 12 лет) Новосибирск

а сейчас в оланте скидка на него только розовый http://www.olant-shop.ru/catalog/olant/?ID=4971915&SECTION_ID=115620

0
23.07.2015
Мама троих (13 лет, 19 лет, 10 лет) Нижний Новгород
Я тоже белый хочу..) а сколько Вы за Б/у заплатили? Теже поищу...
0
23.07.2015
Мама четырех (от 4 года до 12 лет) Новосибирск

за 3000 взяла но видила и за 2000 их много продают и все почти в идиальном состоянии т.к с маленьким ребёнком не часто зимой куда то ходят)))

0
23.07.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва
Я взяла бу в состоянии нового за 1800
0
23.07.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Люберцы

У меня с дочкой был керри такой и поддева типа такой тоже, запарилась пока до дома доехала, слишком тепло получается, в машине то жара. Дочка январская

0
23.07.2015
Мама четырех (от 4 года до 12 лет) Новосибирск

спасибо )))подумаю над этим

0
23.07.2015
Ижевск

А поддевка под конверт из какой ткани? И где приобрели? Прям классная-классная

0
23.07.2015
Мама четырех (от 4 года до 12 лет) Новосибирск

поддева что то типо искуственного меха внтри ещё синтепончик 

я перекупила у девушки они купили и не успели поносить 

поищите в интернете 

MAMAS & PAPAS фирма 
0
23.07.2015
Мама троих (10 лет, 9 лет, 9 лет) Москва
скажите, пожалуйста, где покупали комбез и теплую поддевку под  него? и сколько стоит?
0
13.08.2015
Мама девочки (10 лет) Барнаул
Комбезики супер!
0
23.07.2015
Мама четырех (от 4 года до 12 лет) Новосибирск
 

спасибо)))) я сама в восторге

0
23.07.2015
Приданное !!!!!часть 1 Покупочки для нашей принцессы!

Похожие записи