Войти

Покупочки для нашей принцессы!

Ника
София, 14 лет 3 месяцаКирилл, 10 лет 7 месяцев Павлодар
Какое все клевое, особенно конверт понравился, тоже такой хочу.
0
23.07.2015
Светлана
Старшенький, 17 летДоченька, 10 лет 6 месяцевМладшенький , 3 года 10 месяцев Самара
Спасибо, у этой фирмы и голубенькие конверты очень красивые)
0
23.07.2015
Ника
София, 14 лет 3 месяцаКирилл, 10 лет 7 месяцев Павлодар
А как её найти? Что то через поиск,чего только не выходит(((
0
23.07.2015
Светлана
Старшенький, 17 летДоченька, 10 лет 6 месяцевМладшенький , 3 года 10 месяцев Самара
Фирма Ариадна детская одежда, пр-во Россия, там вроде есть интеренет- магазин
0
24.07.2015
Ника
София, 14 лет 3 месяцаКирилл, 10 лет 7 месяцев Павлодар
Спасибо,по ищем)
0
24.07.2015
Мечты сбываются
Доченька, 14 лет 10 месяцевДоченька, 13 летДоченька, 10 лет 5 месяцевДоченька, 6 лет 10 месяцевСына, 6 месяцев 16 дней Санкт-Петербург
Красотаааа!))))) а когда рожать? Мы появимся в январе и думаю, в чем выписываться... Можно ссылку на заказ конверта? А вниз что планируете под конверт зимой?
0
23.07.2015
Светлана
Старшенький, 17 летДоченька, 10 лет 6 месяцевМладшенький , 3 года 10 месяцев Самара

Мы декабрьские, конверт заказывала в совместных покупках у нас в городе, фирма ариадна, наша российская, может у них интернет-магазин есть. Вниз пока даже не знаю, конверт пока еще не получила, будет зависеть от его толщины и от погоды. Если оч теплый, я бы вобще один слипик хб и носочки вниз одела, но если потоньше и будет очень холодно, то слипик потеплее с начесиком. Я не люблю кутать, тем более из роддома в машину и до подъезда, где там мерзнуть)

0
23.07.2015
Мария
Киров
А чем личико от холода прятать будете?
0
23.07.2015
Светлана
Старшенький, 17 летДоченька, 10 лет 6 месяцевМладшенький , 3 года 10 месяцев Самара
Там есть отворот на конверте, а вообще воздухом дышать полезно) еще свежий воздух никому не навредил)
0
23.07.2015
Юленька
Ангелочек Леночка, ей было бы, 13 лет 9 месяцевСыночек Алексей, 12 лет 5 месяцевСыночек Тимофей, 10 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Все очень нежное и красивое!!! Благополучной вам беременности, побольше позитивных моментов, и родов в срок!!

0
23.07.2015
Светлана
Старшенький, 17 летДоченька, 10 лет 6 месяцевМладшенький , 3 года 10 месяцев Самара
Спасибо большое! super_smilies086.gif И вам желаю того же!
0
23.07.2015
Юленька
Ангелочек Леночка, ей было бы, 13 лет 9 месяцевСыночек Алексей, 12 лет 5 месяцевСыночек Тимофей, 10 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Спасибо! kisses.gif

0
23.07.2015
Irina
Сын, 10 лет 5 месяцев Москва
скажите пож-ста, где вы заказали конверт на зиму? хочу присмотреться..
0
23.07.2015
Светлана
Старшенький, 17 летДоченька, 10 лет 6 месяцевМладшенький , 3 года 10 месяцев Самара
Я через совместные покупки у нас в городе заказывала, а так посмотрите на их сайте, там вроде интернет магазин есть, фирма Ариадна, пр-во Россия
0
24.07.2015
Irina
Сын, 10 лет 5 месяцев Москва
спасибо! нашла!
0
24.07.2015

У меня с дочкой та же история)))) такое все красивое для девочек, не остановиться))) с покупочками вас!!!

0
23.07.2015
Светлана
Старшенький, 17 летДоченька, 10 лет 6 месяцевМладшенький , 3 года 10 месяцев Самара
Спасибо! Да, я когда и с сынулькой беременная ходила, на девчачье все поглядывала)))теперь отрываюсь)))
0
23.07.2015
Дарья
Ромочка, 11 лет 9 месяцевМашенька, 1 год 4 месяца Калуга
такое все мимимишное super_smilies094.gif
0
23.07.2015
Светлана
Старшенький, 17 летДоченька, 10 лет 6 месяцевМладшенький , 3 года 10 месяцев Самара
самой нравится)
0
23.07.2015
Всё такое милое!!!Комбез вообще супер,я такой хочу-но у нас таких не видела(
0
23.07.2015
Светлана
Старшенький, 17 летДоченька, 10 лет 6 месяцевМладшенький , 3 года 10 месяцев Самара
Спасибо) у вас в Минске думаю тоже много отличных вещичек)
0
23.07.2015
Оксана
Анжеро-Судженск
Все очень миленькое и красивое)))) а еще у нас шапочка точно такая же теплая розовенькая с ушками))
0
23.07.2015
Светлана
Старшенький, 17 летДоченька, 10 лет 6 месяцевМладшенький , 3 года 10 месяцев Самара
Спасибо)
0
23.07.2015
Наталья
Элина, 14 лет 3 месяцаМишутка, 10 лет 5 месяцев Екатеринбург
какое все чудесное!!!
0
23.07.2015
Светлана
Старшенький, 17 летДоченька, 10 лет 6 месяцевМладшенький , 3 года 10 месяцев Самара
Спасибочки, сама налюбоваться не могу)
0
23.07.2015
Ирина М.
Алиночка, 16 лет 2 месяцаАнгелина, 10 лет 11 месяцев Москва
Красота!
0
23.07.2015
Светлана
Старшенький, 17 летДоченька, 10 лет 6 месяцевМладшенький , 3 года 10 месяцев Самара
Спасибо)
0
23.07.2015
приданное часть 2 Покупки))

Похожие записи