Войти
Мама мальчика (6 лет), жду девочку, 22 неделя Самара

Покупочки для нашей принцессы!

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Павлодар
Какое все клевое, особенно конверт понравился, тоже такой хочу.
0
23.07.2015
Мама троих (17 лет, 10 лет, 3 года) Самара
Спасибо, у этой фирмы и голубенькие конверты очень красивые)
0
23.07.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Павлодар
А как её найти? Что то через поиск,чего только не выходит(((
0
23.07.2015
Мама троих (17 лет, 10 лет, 3 года) Самара
Фирма Ариадна детская одежда, пр-во Россия, там вроде есть интеренет- магазин
0
24.07.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Павлодар
Спасибо,по ищем)
0
24.07.2015
Мама пятерых (от 6 месяцев до 14 лет) Санкт-Петербург
Красотаааа!))))) а когда рожать? Мы появимся в январе и думаю, в чем выписываться... Можно ссылку на заказ конверта? А вниз что планируете под конверт зимой?
0
23.07.2015
Мама троих (17 лет, 10 лет, 3 года) Самара

Мы декабрьские, конверт заказывала в совместных покупках у нас в городе, фирма ариадна, наша российская, может у них интернет-магазин есть. Вниз пока даже не знаю, конверт пока еще не получила, будет зависеть от его толщины и от погоды. Если оч теплый, я бы вобще один слипик хб и носочки вниз одела, но если потоньше и будет очень холодно, то слипик потеплее с начесиком. Я не люблю кутать, тем более из роддома в машину и до подъезда, где там мерзнуть)

0
23.07.2015
Киров
А чем личико от холода прятать будете?
0
23.07.2015
Мама троих (17 лет, 10 лет, 3 года) Самара
Там есть отворот на конверте, а вообще воздухом дышать полезно) еще свежий воздух никому не навредил)
0
23.07.2015
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)

Все очень нежное и красивое!!! Благополучной вам беременности, побольше позитивных моментов, и родов в срок!!

0
23.07.2015
Мама троих (17 лет, 10 лет, 3 года) Самара
Спасибо большое! super_smilies086.gif И вам желаю того же!
0
23.07.2015
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо! kisses.gif

0
23.07.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва
скажите пож-ста, где вы заказали конверт на зиму? хочу присмотреться..
0
23.07.2015
Мама троих (17 лет, 10 лет, 3 года) Самара
Я через совместные покупки у нас в городе заказывала, а так посмотрите на их сайте, там вроде интернет магазин есть, фирма Ариадна, пр-во Россия
0
24.07.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва
спасибо! нашла!
0
24.07.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

У меня с дочкой та же история)))) такое все красивое для девочек, не остановиться))) с покупочками вас!!!

0
23.07.2015
Мама троих (17 лет, 10 лет, 3 года) Самара
Спасибо! Да, я когда и с сынулькой беременная ходила, на девчачье все поглядывала)))теперь отрываюсь)))
0
23.07.2015
Мама двоих (11 лет, 1 год) Калуга
такое все мимимишное super_smilies094.gif
0
23.07.2015
Мама троих (17 лет, 10 лет, 3 года) Самара
самой нравится)
0
23.07.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Минск
Всё такое милое!!!Комбез вообще супер,я такой хочу-но у нас таких не видела(
0
23.07.2015
Мама троих (17 лет, 10 лет, 3 года) Самара
Спасибо) у вас в Минске думаю тоже много отличных вещичек)
0
23.07.2015
Анжеро-Судженск
Все очень миленькое и красивое)))) а еще у нас шапочка точно такая же теплая розовенькая с ушками))
0
23.07.2015
Мама троих (17 лет, 10 лет, 3 года) Самара
Спасибо)
0
23.07.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург
какое все чудесное!!!
0
23.07.2015
Мама троих (17 лет, 10 лет, 3 года) Самара
Спасибочки, сама налюбоваться не могу)
0
23.07.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Красота!
0
23.07.2015
Мама троих (17 лет, 10 лет, 3 года) Самара
Спасибо)
0
23.07.2015
приданное часть 2 Покупки))

Похожие записи